Гость
Статьи
Где знакомиться?

Где знакомиться?

Где сейчас люди знакомятся? О себе: 21 год, все говорят что очень милая и даже красивая, работаю, учусь в институте на вечерем. Отношения были, встречались год, расстались примерно 1,5 года назад. После этого отношений не было, влюбилась в того кто меня не любит, и все остальные мне были неинтересны))) Город Москва. Периодически выбираемся гулять-в кафе-в музей и тд с подругой. На улице подходят знакомиться не вполне адекватные люди..)
Где сейчас можно познакомиться? В интернете? Или со мной что то не так, раз не знакомятся на улице?
На работе все мужчины заняты, в институте почти одни девочки..

Таня
18 ответов
Последний — Перейти
#1

На woman ru полно мужчин, судя по комментам. Может и в эту тему подтянется ваша целевая аудитория.

Гость
#2

Таня, не надо нигде знакомиться! Любовь сама тебя найдет! Судьба никуда от тебя не денется! Доверься ей!

Ева
#4

в 21 год рано бить тревогу и сломя голову бежать знакомится, занимайтесь собой, стирать носки мужу всегда успеете

Гость
#7
Ева

в 21 год рано бить тревогу и сломя голову бежать знакомится, занимайтесь собой, стирать носки мужу всегда успеете

НИчего не рано. Если у автора всю жизнь так будет продолжаться, то она и через десять лет создаст здесь аналогичную тему, и через двадцать. Это только в сказках можно лежать на печи или сидеть в болоте и ждать, когда рядом стрела упадет.
З.Ы. Носки сейчас стиральные машины стирают, а не жены или мужья.

Автор, я мужа в институте встретила, правда вуз был технический и, например, в моей группе был 3 девчонки (включая меня) и 18 парней.
Сейчас полно клубов по интересам. Например, если любите велосипед, наверняка, у вас в районе есть любители велосипедов. которые встречаются и катаются вместе. Ищите в инете, начинайте списываться, общаться, потом подтянетесь и, возможно, найдете там свою судьбу.
Тут писали про женщину, которая устала на печи лежать и начала увлекаться мужскими интересами. Насколько помню - рыбалка, машины. Начала общаться в инете, эти люди периодически устраивают встречи в реале - так и нашла мужа.
Так что я советую увеличивать круг общения, искать интересы среди людей, а не сидеть и ждать в четырех стенах.

Гость
#8

На работе, у знакомых, у друзей, да хоть с братья ми однокурсниц - все пойдет. На улице тоже можно, но внимательно смотрите на адекватность знакомящегося, мало ли кто это.

Пацанчик
#9

В бордель!

Гость
#10

В век 21, в век повышенных скоростей, жизненных цейтнотов, стрессов, знакомство между полами действительно переросло в огромную проблему! Масса одиноких, красивых, умных, добрых женщин остаются без мужчин и без детей. Негде и не с кем знакомиться. Женщины одниноки посреди толпы.

Гость
#11

>В век 21, в век повышенных скоростей, жизненных цейтнотов, стрессов, знакомство между полами действительно переросло в огромную проблему! Масса одиноких, красивых, умных, добрых женщин остаются без мужчин и без детей. Негде и не с кем знакомиться. Женщины одниноки посреди толпы.

Дело не в этом. Понимаете, если в шахматах у чёрных забрать две ладьи, это не приведёт к тому, что белые будут всё время выигрывать - это приведёт к тому, что в шахматы никто не будет играть.
Государство влезло в вопросы семьи и сильно семейные роли, права и обязанности перекосило в пользу женщин. Думали, теперь женщины будут выигрывать - оказалось, что не у кого, т.к. мужчин, желающих играть на таких условиях, будет всё меньше по мере исчерпания социальной инерции.

Почитайте "Платформу" Уэльбека, там тема хорошо раскрыта.

#12
Гость

В век 21, в век повышенных скоростей, жизненных цейтнотов, стрессов, знакомство между полами действительно переросло в огромную проблему! Масса одиноких, красивых, умных, добрых женщин остаются без мужчин и без детей. Негде и не с кем знакомиться. Женщины одниноки посреди толпы.

Да и мужчины тоже.

Гость
#13

Бедные женщины, как их жалко...

Анальный гений
#14

Да. Пиши здесь объяву и адрес электронки. Сразу напишут

#15

А правда...почему тут нет раздела - Познакомлюсь!?

Гость
#16

в ***-клубе

#17

Это для *** - в *** клубе. Я имею в виду людей с нормальной ориентацией.

Гость
#18
Гость

Государство влезло в вопросы семьи и сильно семейные роли, права и обязанности перекосило в пользу женщин. .

Какая чушь, где у нас перекос в пользу женщин? Только в умишках выходцев с антибабского форума и иже с ними.

Crazy
#19

У женщины есть глаза, чтобы увидеть.
Мозг - чтобы решить.
Душа - чтобы почувствовать.
Тело - чтобы действовать.
Где угодно.
Какие еще вопросы? Само в руки ничего не пойдет и не будет проситься.
Мужчины повсюду и везде. Пользоваться этим или ждать - ваш личный выбор.

Crazy
#20
Crazy

У женщины есть глаза, чтобы увидеть.
Мозг - чтобы решить.
Душа - чтобы почувствовать.
Тело - чтобы действовать.
Где угодно.
Какие еще вопросы? Само в руки ничего не пойдет и не будет проситься.
Мужчины повсюду и везде. Пользоваться этим или ждать - ваш личный выбор.

Только ждущим безынициативным женщинам придётся жувать тот кактус, который достанется, а свобода выбора будет ограничена определенным типом озабоченных мужчин.

Анастасия
#21

Сейчас нашла интересное место для знакомств в Моске, может быть слышали о Быстрых свиданиях - Спеед Датинг вот ссылка, кому интересно: хттп://www.ловеанддатинг.ру/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема