Бросил овен((
Добрый день. Я если честно в шоке с этих овнов😠😠как можно сначала признаваться в любви, делать для девушки столько приятного. И из-за какой то проблемы уходить раз и навсегда?!?!! У меня был парень овен, мы с ним про встречались месяц, за это месяц было много разного...и хорошего и плохого, понятное дело мы люди взрослые у нас было уже много чего, и некоторые моменты когда я их узнавала меня шокировали! И я говорила все нам надо разойтись!!! Но при этом не имела ввиду что я хочу порвать отношения, просто хочу разойтись обдумать все, не полить с горяча, а обдумав все поговорить) он же думал наоборот, что все это разрыв наших отношений надо что-то принимать и действовать! В итоге я уже успокоившаяся все обдумавшая шла с ним на разговор, у него уже было все заготовлено, а мне это было и не нужно! Так как я все обдумала и решила что мелочи жизни и все хорошо)) на 4-ый раз он мне сказал, если я скажу ему 5-ый раз все расходимся, мы разойдемся. И что вы думаете я не особо предала этому значение, и сказала это еще раз, но опять же я не это имела ввиду, просто неправильно высказалась;(все мы растались, все мои разговоры на него не действуют, он как китайская стена от меня закрылся😒я незнаю как его вернуть ведь человек хороший! И нам было очень хорошо, но нет он гнет свое, ч считаю эта не та ситуация где нужно отстаивать свое мнение!!! И раскидываться любимыми!!! Почему то настроен очень отрицательно, вспоминает только плохое и думает о плохом.... Хотя я настроена и считаю что все в наших руках, извинилась и пообещала так больше не говорить, но ему уже все равно!! Говорит мы уже так далеки, че за бред? Кто что поэтому поводу думает?!
Мэри
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает294 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 352 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Думаю мужики Овны, если реально запали, то всегда будут рядом.
Гость
Я-овен, и честно сказать немножко узнаю себя в аналогичных ситуациях.
Она
Овны не умеют любить по настоящему. Они рядом с человеком пока тот удовлетворяет их потребности и возносит на пъедестал. Но делать того же по отношению к партнеру овны не будут, они же цари и боги.
Так что.... Жестоко прозвучит, но невелика потеря.
Так что.... Жестоко прозвучит, но невелика потеря.
Нэлли
Мой муж овен, я ему раз 100 за 5 лет говорила, всё ухожу разойдёмся и тд в запале ссоры...но он никуда не уходит, более того, на руках носит.может это зависит от человека и от степени его любви к вам?Может и не любовь это вовсе..потому что были у меня парни,тк овен если влюбиться оберегает бегает добивается женщину,так не один не делал никогда.
Я знаю про овнов одно,если он разлюбил или вы ему неинтересны, то он уходит навсегда.
Я знаю про овнов одно,если он разлюбил или вы ему неинтересны, то он уходит навсегда.
Гость
Я специалист по овнам)) у меня бывший муж овен,и 2 парня после него-тоже овны. Когда овен решает уйти,не стоит его держать. Самое главное вообще не звонить,не писать,полный игнор! Заняться чем-ниубдь новым,привести себя в порядок и полное равнодушие к нему.Они охотники,инстинкт сработает.Взять себя в руки,занять свои мысли чем-то другим,я сама очень эмоциональная,вывожу мужчин,от одного овна сама ушла,муж ушел к любовнице,парень тоже свинтил,НО! Они всегда возращались.Муж вернулся через 3 месяца,с соплями и слюнями,но уже был не нужен. А вот второй овен уже полгода все пороги обивает. А мне тоже уже не нужен,хотя на стены лезла когда он ушел.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
А если была любовь огромная в течение года,замуж звал,обожал,бегал за мной,а я ноги об него вытирала... Он сказал,что счастлив со мной не будет,поэтому уходит и никогда не вернется.
Как думаете, придет еще?
Вот три недели уже никакой реакции от него нет.
Я сначала умоляла остаться по тел,потом успокоилась и вещи ему отдала с улыбкой.
Жизнь свою налаживаю...
Как считаете, придет?
У нас чувства сумасшедшие были и отношения тоже.
Как думаете, придет еще?
Вот три недели уже никакой реакции от него нет.
Я сначала умоляла остаться по тел,потом успокоилась и вещи ему отдала с улыбкой.
Жизнь свою налаживаю...
Как считаете, придет?
У нас чувства сумасшедшие были и отношения тоже.
Гость
Думаю вернется.Дайте ему время. Пусть остынет
Гость
Она
Сообщение было удалено
+ миллион. Козеров это тоже касается в некоторой степени, но овны просто мего-жлобы
Гость
Она
Сообщение было удалено
_ + миллион. Но над красоткой какой-нибудь могут долго виснуть- примитивные животные в целом. Им нравится сам процесс добивания* девушки- это однозначно не те мужчины, которым можно писать самой и т.д., т.*****. ничего хорошего не выйдет. В 99 случаев потом охладевают. Однако при определенных обстоятельствах ими легко управлять - часто они рано женятся по залету
лариса
Гость
Сообщение было удалено
Валя
"на 4-ый раз он мне сказал, если я скажу ему 5-ый раз все расходимся, мы разойдемся. И что вы думаете я не особо предала этому значение, и сказала это еще раз, но опять же я не это имела ввиду, просто неправильно высказалась;(все мы растались"
господи, что тут не ясного было)) , у автора совсем логика отсутствует.. надеюсь за 3 года научилась слушать мужчин
господи, что тут не ясного было)) , у автора совсем логика отсутствует.. надеюсь за 3 года научилась слушать мужчин
Форум: Семья
Всего: 480 163 темы
Новые темы за сутки: 132 темы
- Мой муж ужасно готовит11 ответов
- Муж сказал, что ему не хватает женского общения5 ответов
- Поругались с мужем из-за отпуска5 ответов
- Когда мне было 5 лет, дедушка всегда на ночь читал мне сказки1 ответ
- Нашла презервативы у мужа14 ответов
- Муж предлагает ДНК-тест. Как не убить в ответ?9 ответов
- У кого нет детей, вы жалеете? Советуете рожать другим?30 ответов
- Раздражает, что жена хранит фотоальбом от своего первого брака5 ответов
- Я беременна, а муж такое делает11 ответов
- Матеря и дети14 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Я беременна, а муж так поступил34 ответа
- У кого нет детей, вы жалеете? Советуете рожать другим?30 ответов
- Сын встречается с девушкой старше27 ответов
- Почему дети обиделись на меня? Что я сделала не так?22 ответа
- Женитьба на европейке16 ответов
- Я в отчаянии15 ответов
- Нашла презервативы у мужа14 ответов
- Матеря и дети14 ответов
- Я беременна, а муж такое делает11 ответов
- Мой муж ужасно готовит11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема