Гость
Статьи
ему 45,ей 33,он …

ему 45,ей 33,он шеф,она секретарша

Собственно,строго говоря,она не секретарь,но суть в том,что она его подчиненная и они довольно тесно связаны по работе.
Она приехала из деревни,взяли по протекции родственницы.до этого нигде не работала.
Официально замужем,но по слухам с мужем жизнь свою не видит.
Когда ее взяли,грубо говоря,впарили,от мужа в течении года в ее отношении был слышен только полумат.Позорит организацию колхозным внешним видом,брякает глупости невпопад,неграмотная и т.д.Сейчас говорит о ней с придыханием.Она и спеуиалист такой,и дочку одна тянет,и нашей дочери недавно посоветовал волосы прибирать как ,назовем ее Люся.
Стоит ли мне откровенно поговорить с мужем на тему моей ревности?Боюсь,что скорее всего ничего нет,а я подкину ему сценарий.Он человек верный,но многие знакомые нашего возраста были уличены или ушли из семей.

обеспокоенная
22 ответа
Последний — Перейти
Знаю
#1

читать не стала, но *** ся наверное нормально....

Гость
#2

Оспади, ну когда люди начнут грамотно выражать свои мысли? Шеф, судя по всему, муж автора поста? Кроме "придыханий" конкретные подозрения есть?

Гость
#3

Раз ей УЖЕ 33 то можно не беспокоится))Уже бабуська старая никто и не посмотрит)А вот мужик в самом соку!

Тортик с укропчиком
#4

33?? Мог бы найти и помоложе секретаршу. а по возрасту почти ровесники

гадя
#5
Тортик с укропчиком

33?? Мог бы найти и помоложе секретаршу. а по возрасту почти ровесники

12 лет разницы,почти ровесники?) ну ну

Крымская
#6
Гость

Раз ей УЖЕ 33 то можно не беспокоится))Уже бабуська старая никто и не посмотрит)А вот мужик в самом соку!

бред не несите. а если она красивая? а вот если вы невостреб то хоть в 20, хоть в 40. не только в возрасте дело

автор
#7

Мне 45,как и мужу.Мне с позиций своих лет 33 года кажутся почти детством.
Подозрений в измене у меня нет.Вовремя приходит,нет встреч незапланированных,телефон чистый.
Но на работе был майский пикник,чувствовалось,что зрением не упускает её из вида.Она расцвела.Была такая женщина задрипанная,одевалась аляписто.Тут молодая,уверенная женщина.Чувство юмора хорошее.Поговорили с ней немного.Приятная в общении.
У нее очень красивая улыбка.Я мочки на щечках,зубы молочно-белые.Рассказывали,что первое время ее так и звали девушка с ямочками.

Гость
#8

Вы не напрасно беспокоитесь. Если так и дальше дело пойдёт, то и в колокола поздно будет бить. провинциалки они ох какие хваткие. Смотрите за мужем в оба, он явно влюблен.

Гость
#9
Гость

Раз ей УЖЕ 33 то можно не беспокоится))Уже бабуська старая никто и не посмотрит)А вот мужик в самом соку!

этот пост написала 10тилетняя девочка.
Брысь с вумана, уроки делать.

Гость
#10

*****...

гадя
#11

уууу да он уже изменил тебе,все,тетя))

Гость
#12

Мужу вашему ударила седина в бороду, а бес в ребро. Не он первый, не он последний.
Но вы не беспокойтесь. От беспокойства женщины старятся. Да и вообще, что мы, пожившие, можем противопоставить цветущей молодости? Мудрость и обаяние осени. Они тоже по-своему прекрасны. И умные мужчины это чувствуют).

Гость
#13

возможно она ушла от мужа или завела хорошего любовника который ее приподнял, одел, куда то поводил и она расцвела. а ваш муж радуется не нарадуется. ведь если бы что то было он бы поостерегся ее хвалить! или так и продолжался ругать ее. но если она изменилась и похолрошела и муж заметил! то и влюбиться сможет

Гость
#14

Ему 44, а ей 25. Он русский, а она безумно красивая арабка. Работают на одном уровне и в одном направлении. Очень красивая пара. И оба молодцы. Она говорит идеально на трёх языках: английский, фарси и арабский. Он говорит на английском, русском, немецком. Она любит его больше жизни. Он пылинки сдувает с неё. Двацать лет разницы и не чувствуется, глядя на них. Помолодел мужчина с ней.

Анамаличка Пакусяка
#15

Тоже надо араба найти.

Гость
#16

Который раз уже тут читаю про безумно красивую арабку:) походу из любовного романа история?:)))

Гость
#17
Гость

Который раз уже тут читаю про безумно красивую арабку:) походу из любовного романа история?:)))

Это правдивая история, которая происходит у меня на глазах ))) Прекрасная пара серёзно )

Гость
#18
Гость

Который раз уже тут читаю про безумно красивую арабку:) походу из любовного романа история?:)))

По ходу, то турков тут рекламируют, как супер любовников. Теперь за арабок взялись.

Гость
#19
Гость

Это правдивая история, которая происходит у меня на глазах ))) Прекрасная пара серёзно )

А каким боком сюда история автора? Обеспокоена женщина, муж видимо втрескалсяв секретаршу из деревни. А Вы тут сарабками своими. Совет им да любовь.

автор
#20
Гость

Мужу вашему ударила седина в бороду, а бес в ребро. Не он первый, не он последний.
Но вы не беспокойтесь. От беспокойства женщины старятся. Да и вообще, что мы, пожившие, можем противопоставить цветущей молодости? Мудрость и обаяние осени. Они тоже по-своему прекрасны. И умные мужчины это чувствуют).

Спасибо Вам! Я себе каждый день говорю,что волнением ничего не изменишь,да и я же говорю никаких в его поведении намеков на измену нет.Праздники он с семьей,сегодня обсуждали предстоящий отпуск.
Всегда осуждал и высмеивал мужчин,которые искали вторую молодость в объятьях молоденьких женщин.Она просто милая женщина.И слишком разительный контраст между тем негативом,с каким он воспринимал ее в начале ее прихода в коллектив и сегодняшним восхищением.Человек он крайне сдержанный в оценке других людей,вот я и всполошилась.

Мариша
#21

Хочу поделиться с вами своей радостью. Мы с мужем поехали поработать на Север. Подзаработать деньжат. Мы оба закончили один ВУЗ. Тратить заработанное здесь особенно не куда, так что деньги начали накапливать. Все бы хорошо, да муж как-то охладел ко всему и ко мне тоже. Чтобы вернуть наши отношения, я решила проявить инициативу, романтику. У мужа было день рождения, и я решила ему накрыть поляну для сотрудников (он работает на другом участке). Потихоньку все приготовила и повезла к обеду на работу. А там уже стол накрыт, возле стола хлопочет какая-то женщина, и мой муж её нежно обнимает за плечи и благодарно смотрит ей в глаза. Они никого вокруг не видят. Рядом несколько сотрудников, но они не удивлены, видно им их отношения привычны. Я почувствовала себя чужой, оплеванной. Я сбежала. Вот тогда, после истерики, я нашла в интернете ведьму Эльзу и обратилась к ней за помощью. И большущее ей спасибо она помогла мне. Детали раскрывать не буду, но скажу, что муж со мной и душой и телом. Сейчас собираемся в отпуск, возможно больше и не вернемся сюда. Спасибо ведьме Эльзе - belayavedma@inbox.ru - это её почта

Гость
#22
автор

Мне 45,как и мужу.Мне с позиций своих лет 33 года кажутся почти детством.
Подозрений в измене у меня нет.Вовремя приходит,нет встреч незапланированных,телефон чистый.
Но на работе был майский пикник,чувствовалось,что зрением не упускает её из вида.Она расцвела.Была такая женщина задрипанная,одевалась аляписто.Тут молодая,уверенная женщина.Чувство юмора хорошее.Поговорили с ней немного.Приятная в общении.
У нее очень красивая улыбка.Я мочки на щечках,зубы молочно-белые.Рассказывали,что первое время ее так и звали девушка с ямочками.

А девушкой с небритой пиZдищeй её не называли? ))))) Ха-ха-ха!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: