Гость
Статьи
Молодые девушки 18-30 …

Молодые девушки 18-30 лет. Что вы скрываете от родителей?

Например, скрываете ли вы, что пьете, курите, ведете активную половую жизнь, ходите по ночным клубам и прочим сомнительным заведениям? Особенно это касается умалчивания от мамы.

Маргарита
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С дуба рухнули что ли?! В 30 уже свои дети сиську сосут, отчитываться еще перед кем-то....инфантилы

Юляша
#2

Когда я жила с родителями и сама бросила работу. сказала, что меня сократили, потому что в компании кризис, тогда как раз в кризис стройка везде застопорилась. а меня на самом деле тогда повысили, но работа стала слишком нервная.

Сима
#3

Все зависит от того какая семья. Если интеллигенция, то лучше некоторые вещи не рассказывать.

Маргарита
#4
Гость

С дуба рухнули что ли?! В 30 уже свои дети сиську сосут, отчитываться еще перед кем-то....инфантилы

Ну 30 может я преувеличила, скажем до 25-ти. Хотя сейчас много девушек лет 30-ти незамужние и живущие с родителями.

Гость
#5

Я всю жизнь скрываю что-то от мамы, хотя мне уже 35. Зачем волновать лишний раз?

Линда-Белл
#6

Ничего криминального, так, некоторые мелочи, которые могут разволновать

Катя
#7

Скрываю, что мужчины меня не интересуют

Грусть
#8

Скрывала, что бросила универ. А так нечего скрывать- парня нет, друзей нет. Сижу теперь дома.

Гость
#9

Да ничего не скрываю. Ну да, по мелочи только если, но там ничего страшного, и я не скрываю, а просто не говорю.

Гость
#10

Я скрывала отношения с мужиками. Ну как...не тащила никого знакомить, ибо замуж не собиралась.
В итоге в мои 26 мама и тетя подозревают, что я дэвственница.

Пять копеек
#11

я скрываю что встречаюсь с парнем полгода.....он ужасно злится

...
#12

Скрываю возраст, говорю, что мне 18, а мне уже тридцатник скоро((( Вроде не догадывается.

Пять копеек
#13

еще скрывала когда меня уволили с работы...щас на новой работаю но тоже про это не говорю

Гость
#14

ничего не скрываю вообще, она знает про каждый поход в клуб и.т.п...

#15

про гулянки и походы куда-то все знает.про личную жизнь частично.самые сокровенные тайны и подробности конечно же не рассказываю

Гость
#16

то что спала с начальником

#17

Какой ужас..25-30летние девушки..Уже своих должны уму разуму обучать, а не сигареты от мамы прятать. Поколение дегенератов.

Гость
#18
...

Скрываю возраст, говорю, что мне 18, а мне уже тридцатник скоро((( Вроде не догадывается.

))))))))))))))))

Гость
#19
Весёлый

Какой ужас..25-30летние девушки..Уже своих должны уму разуму обучать, а не сигареты от мамы прятать. Поколение дегенератов.

щаззз, тебе надо, ты и рожай в 25

Лина
#20

Ничего не скрываю, но обо всем не отчитываюсь. Не потому что не хочу говорить, а просто...что я буду по 3 часа каждый день все события за сутки пересказывать?? Да и личные темы есть, на которые общаться у нас не принято.

Юникорн
#21

Мне 18, маме ничего не рассказываю, но мне и скрывать нечего особо, правда. Я не пью, не курю, с парнями не встречалась.

Гость
#22

Мне 24 года. Скрываю от родителей то, что уже не девственница (был 1 парень 4 года назад) и что с учёбой сейчас некоторые проблемы у меня. Ну и так, по мелочи: что раньше стихи писала, дневники вела и т.д.

Баба Ира
#23

Зачем скрывать? Мама - лучшая подруга. Хоть и живём раздельно, не всё видит, а всё-равно сама догадается.

035
#24

Мне 29 лет. Замужем, двое детей. от родителей скрываю, что живу половой жизнью.

Гость
#25

Ничего не скрываю - не пью, не курю, активной половой жизнью не живу и не жила .
В общем моим родителям за меня не стыдно!!! Как и мне перед ними.
Мне 23 года.

Пенелопа
#26

кому нужны эти подробности? у всех своя личная жизнь

Гость
#27

Мне вот 29, замужем, дети есть. Но все равно кое-что скрываю, чтобы лишних разговоров не было и переживаний)) Моя мама кстати такая, тоже от своей мамы скрывает многое. То, что курила, скрывала, отношения с мужчинами (плохие-хорошие), не все рассказывала. Ну и у меня есть кое-какие секреты)) Лучше, чтоб не переживала лишний раз, я так думаю.

Гость
#28

Моя мама не знает только о том,сколько на самом деле у меня было мужчин.Она думает,что один

Гость
#29

Естественно. Мои родители никогда не узнают с кем я встречалась и что делала в свои 18.
Потому что им станет плохо, нет, просто не поверят. А знают они только то, что они бы так сказать одобрили.
Так что мой вам совет- побольше доверяйте своим взрослым детям, общайтесь с ними, не ругайте, не запрещайте, не осуждайте, а просто выразите в случае чего свое мнение нейтрально! И глядишь будете в кукрсе многих событий, хотя вам оно надо?

кэтти
#30

Скрываю,что хожу на курсы вождения Мото))

Гость
#31

Скрываю, что курю (очень редко, пару раз в неделю после вкусного ужина). А мне 29 и семья, дети уже есть. Причём они сами курят. Но мне кажется, что я для них такая вся идеальная умница, что не могу признаться, что иногда пыхтю))) Ещё никогда при них не пью. Максимум бокал вина. Они наверное думают, что я такая правильная зануда)))

Гость
#32
Маргарита

Например, скрываете ли вы, что пьете, курите, ведете активную половую жизнь, ходите по ночным клубам и прочим сомнительным заведениям? Особенно это касается умалчивания от мамы.

В 18 лет, когда была действительно девушкой, я и не пила и не курила, и не шлялась по клубам.
В 20 лет, я ушла жить самостоятельно в свою квартиру, (от бабули досталась)
Я не пила и не курила никогда, и женщиной стала в 20 лет. И сообщила первому об этом отцу. в 28 я замуж вышла.
т.что скрывать от родителей, мне было и нечего.
По членам не скакала, абортов не делала, ЗППП не имела, курево, спиртное, наркота, меня не касались, Бог миловал.

Гость
#33

мне 25, скажете "тетка"? ну может и так, но для моей мамы я вечный ребенок, даже сейчас. я ей не рассказываю никогда о свиданиях и прочем, т.к. она тогда слишком сует свой нос и начинает посмеиваться и подтрунивать надо мной. ей хорошо, когда я одна сижу, девочка-припевочка.

Гость
#34

Скрываю своего первого полового партнера,мама думает,что второй и есть первый ) Алкоголь от нее прячу,смазку для секса,чулки

Lanli
#35
Маргарита

Например, скрываете ли вы, что пьете, курите, ведете активную половую жизнь, ходите по ночным клубам и прочим сомнительным заведениям? Особенно это касается умалчивания от мамы.

Гы-гы))) Скрываю, что железом занимаюсь, а то мама в обморок рухнет....(хотя сама уже мама), но ведь бабушке лучше это не знать, правда? А то будет меня уверять, что не женское это дело

Гость
#36

Ой какие тут все целомудренные! Скрываю что курю травку

Гость
#37

Скрываю что встречаюсь 3-й год с женатым мужиком,а она думает что он мой парень,что иногда гуляю в компании двух бандитов нашего городка в клубах или в у кого-нибудь пивасик распиваем,вот такая я для нее пай-девочка:):):)

Гость
#38
Грусть

Скрывала, что бросила универ. А так нечего скрывать- парня нет, друзей нет. Сижу теперь дома.

И как им говорите? Что у Вас занятий нет?

Гость
#39

У меня с мамой доверительные отношения,а отцу вообще не интересно,главное что здорова и все в порядке,скрывала от мамы.что иногда неконтролирую себя когда в гневе,оскорбляю людей на чем свет стоит и имею садисские наклонности.

Ирина
#40

12. ... | 11.05.2014, 12:43:15
Скрываю возраст, говорю, что мне 18, а мне уже тридцатник скоро((( Вроде не догадывается

От родителей свой возраст скрываете? Арихинальна...

Гость
#41

скрываю свои отношения (почти 4 года), что уже не девственница...сейчас парюсь поповоду возможного аборта, но и это придется скрыть. в общем, родители уже бьют тревогу, думая, что в мои 25 я еще девочка. а я никогда не расскажу правду, да и вообще оч и оч много всего скрываю. но я в другой стране, дома уже оч давно не была, тут знакомых нет, которые бы донесли, так что живу только как мне надо и как я правильным считаю.
с мамой отношений доверительных нет. к сожалению. с папой есть, но к нему с проблемами в отношениях никогда не пойду. выручает собственная голова и более старшие подружки.
для собственной дочери (если будет) постараюсь стать близкой подругой, чтобы у нее не было таких ситуаций как у меня.

grazhdaninusa
#42

Mnogie devushki traxautsa s negrami.

Гость
#43

Настолько серьезных тайн по жизни вроде нет. А так по мелочи... Естественно, не докладываю, что 2 раза в жизни пробовала курить травку, не рассказываю все подробности интимной жизни с мужем, а также родители уже полтора года не в курсе, что я надумала играть на флейте и регулярно осваиваю, а также подумываю идти на вокал - да просто потому что в то время на уме были более серьезные дела, я и не упоминала, разговаривали больше о них, а потом время прошло, так глупо уже говорить "мам, а я тут новое произведение разучила, а впервые начала больше года назад" или "я тут выяснила, к какому преподавателю лучше идти" - это не тайна, просто они не в курсе, а узнают- так пожалуйста. А также они не в курсе, что я повадилась заниматься в последнее время на турнике - это тоже не тайна, но не считаю нужным рассказывать им, это мое дело. И так представляю, что они подумают что-то в духе "чем бы дитя не тешилось", "придумает же всякие глупости".

Гость
#44
Весёлый

30летние девушки

девушки??))) хихи)))

Грюня
#45

Что курю)мне 22,шифруюсь по полной,живу с родаками

Гость
#46

не поверите, мне 43 и я шифруюсь от мамы, что курю))) Она знает, где-то случайно на фотках из отпуска видела, но при ней я не курила ни разу. Когда к ней в гости приезжаю, бывает, что на сутки или она ко мне я про сигареты даже не вспоминаю, вот такой рефлекс. Хотя курю больше 20 лет и по пачке в день.

Гость
#47

Моя мама знает про меня все, что выпиваю когда хожу в бар, что раньше курила и даже н@ркоту пробовала, но она не знает одного, что два года назад у меня был оральный секс с девушкой, и надеюсь никогда не узнает.

23
#48

Мама знает, что я курю, выпиваю, хожу в клубы.... Подробности интимной жизни не считаю нужным рассказывать, ни маме, ни кому бы то ни было. Только одного она не знает, что я на этих выходных с моста спрыгнуть хотела... да побоялась что-то....

Гость
#49

не говорю про проблемы с учебой,скрываю что бросили все друзья,ну и по мелочи

Следующая тема