Гость
Статьи
Муж обманывал, что у …

Муж обманывал, что у него есть квартира.

Мы живем в МСК, оба приезжие, снимаем кв. Решили жениться и родить малыша. Муж говорил, что у него на родине есть 3-комнатная квартира, которую продадим, добавим и купим квартиру в мск. Малышу уже почти год, поехали в гости на его родину. Выяснилось, что никакой у него квартиры нет.

Автор1
15 ответов
Последний — Перейти
Брю
#1

ну нет и нет, что теперь расстраиваться

Гость
#2

ну разведись теперь и роди ребенка обратно
от нас-то чего хочешь?

Гость
#3

оба приезжие - одного поля ягоды, не заморачивайся

Гость
#4

Вы друг друга стоите. Один решил купить, другая купиться.

айшан
#5

ничегго

Пенелопа
#6

лгун какой! бейте той же монетой- врите по полной программе про наследство дядюшки из америки

Махно
#7

нормалёк))) скоро мужик новую дуру найдёт))) вообще я бя как не разу не женатый возмутился бы. Но сточки зрения природы он выбрал оптимальную стратегию для размножения))) трахает лохушек впаривая про состоятельность а потом ищет новую самкую А бабы вс1 рожают рожают, а потом будут свой приплод ***** впаривать))))

Гость
#8
Гость

Вы друг друга стоите. Один решил купить, другая купиться.

вот-вот!

Юлюська
#9

Автор, вы допустили парочку ошибок в этой разводке.
1) в гости на родину мужа вы должны были поехать еще до свадьбы. Чтобы познакомиться с его родителями
2) квартиру продали бы тоже еще до свадьбы. Не стали бы рожать на съемной, если есть возможность рожать в своей.

Гость
#10
Юлюська

Автор, вы допустили парочку ошибок в этой разводке.
1) в гости на родину мужа вы должны были поехать еще до свадьбы. Чтобы познакомиться с его родителями
2) квартиру продали бы тоже еще до свадьбы. Не стали бы рожать на съемной, если есть возможность рожать в своей.

+1

Автор1
#11

Никакого расчета у меня не было, мы пять лет встречались и жили уже вместе. Просто планировали, что пока беременность, как раз продаст и купим в мск. Если бы не было квартиры на родине, то искали бы другие пути. От вранья просто в шоке. Муж соврал, потому что очень хотел ребенка и семью.

Автор1
#12

Знакомиться с его родителями и ехать на его родину к черту на кулички мне не интересно, что я там забыла. Единственный раз согласилась приехать, потому что очень уж просил и родители хотели внучку увидеть очень.

#13
Автор1

Никакого расчета у меня не было, мы пять лет встречались и жили уже вместе. Просто планировали, что пока беременность, как раз продаст и купим в мск. Если бы не было квартиры на родине, то искали бы другие пути. От вранья просто в шоке. Муж соврал, потому что очень хотел ребенка и семью.

Забеременели, надеюсь, в браке? Или изначально повелись на бла-бла-бла?

Гость
#14

Мужик балабол. Бывает. Ну, соврал. Объяснил Вам причину, почему соврал. Довольствуйтесь этим и ушешьтесь. Вы же с ним не ради квартиры.
Только сегодня мне знакомая рассказала, что на пятом году жизни с мужем в официальном браке она случайно узнала, что муж - двоеженец и у него двое детей в другой семье. Эта ситуация понеприятнее Вашей.

Автор1
#15
Гость

Мужик балабол. Бывает. Ну, соврал. Объяснил Вам причину, почему соврал. Довольствуйтесь этим и ушешьтесь. Вы же с ним не ради квартиры.
Только сегодня мне знакомая рассказала, что на пятом году жизни с мужем в официальном браке она случайно узнала, что муж - двоеженец и у него двое детей в другой семье. Эта ситуация понеприятнее Вашей.

Я бы ребенка забрала и ушла в ситуации вашей знакомой. Достало вранье мужа. Врет по всякому поводу. Все он чего-то боится и врет-врет-врет, ужас просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема