Гость
Статьи
Изменил муж

Изменил муж

История банальна. Муж завел любовницу с работы. 2 месяца продолжался их роман, пока в очередной поход магазинам (куда полюбил резко ходить муж) я не открыла его скайп и не прочитала его переписку с признаниями в любви и жить не могу и т.п. Было просто ужасно, я ее распечатала, ему вручила, он в шоке, стоял на коленях, ошибся. Любовь с его слов прошла можно сказать сразу. Договорились, что разводиться не будем, я попробую его простить. У нас 2 маленьких детей, их жаль безумно. Как муж он неплохой, причем секс был регулярный, даже стал чаще (когда она появилась), поэтому ничего не замечала, кроме частых отлучек из дома. Прошел месяц, а я не могу отпустить ситуацию, с ней не общается вроде как, но меня даже не это беспокоит, а то, что испорчена идеальная картинка семьи (как мне казалось), все вокруг считают какой он хороший. А он просто ошибся, увлекся, влюбился на время, а любит меня. Сейчас старается, бегает, с детьми занимается, а меня бесит, в постель вообще не пойму как с ним ложится. Кто это проходил, когда это забудется, как вообще притупить эту злость? Он вообще считает, что тут ничего криминального, у всех почти бывает, никто не разводится из-за этого, клянется, что больше так не будет. 10 лет вместе кстати.

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
н&м
#1

вот вам новая обуза - мысли никуда не денутся.так что терпите

Ю.
#2

раз в 10 лет можно простить.

Гость
#3

Я прошла.

Я, изменила тоже. И меня сразу отпустило.
Чувство боли, сменилось на чувство того, что теперь мы квиты.
И начали с чистого листа.
А по началу, тоже меня это просто сжирало. Отношения испортились.
К себе не могла подпустить...

Ирина
#4

Да я но как у него все равно не получится, это будет месть. Хотя наверное станет легче в моем случае. У него все просто: раз не могу простить - значит не люблю, а сам...он понял что там не любил, а просто так ошибся... Вот и меня сжирает злость, обида, дети заброшены. На работе только и хорошо...

Гость
#5

Верный муж это редкость.Он вас не бросил,вот живите дальше.Ну скандал уйдёт,будете одна с детьми?У вас так же затем пойдут отношения с мужчинами.Это вы пока замужняя.Цените своё положение семейное.Если муж,хороший отец,добытчик.

Гость
#6

А я бы наоборот не изменяла в ответ. Раз в паре один упал, другой должен быть чище за двоих. Не чтоб упрекать, а для общего морального счета семьи. Тут же не футбол, 1:1. Тут голы только в ворота семьи, надо вместе отбиваться.

Гость
#7

Автор живите дальше и забудте.Он признал свою ошибку.Значит просто животные чувства были к той женщине,а это не любовь.

Гость
#8

автор, только когда сама влюбилась, простила и поняла. Но к нему (мужу) я ничего уже не чувствую.

Гость
#9

Мой тоже мне изменил.правда признаний в любви той бабе не было.только секс.и то не долгое время.решила попытаться простить.не получается,если честно.думаю если предоставиться возможность изменю.думаю станет легче.но если повториться отправлю лесом.второго такого удара точнее не ведержу...хотя и первый возможно не смогу забыть..не исключаю того что уйду..уж очень тяжело пока.

ммм...
#10

вот. блин. спалиться на скайпе. Господа, ну если вы имеете свойство переписываться, то имейте свойство и удалять! Мой скайп всегда на пароле.

Если по делу. Боль останется. но с о временем притупится, как впрочем и все остальное

Гость
#11

Автор, обратитесь с письмом на www.perejit.ru.

Гость
#13

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#14

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: