Гость
Статьи
как понять нравишься …

как понять нравишься ли ты парню или он хочет только дружить

Помогите разобраться, а то у меня скоро взорвется мозг!
4 месяца назад познакомилась с парнем, весь вечер он не отводил от меня глаз, взял номер телефона, стали переписываться. Он писал почти каждый день в течении 3-х недель, пару раз приглашал к себе домой или в баню. Я отмораживалась, ждала предложения поромантичнее. Перестал писать, я решила взять инициативу в свои руки, пригласила его погулять в парке, согласился, в итоге все равно оказались у него дома, смотрели фильм, пили вино, за весь вечер он даже не прикоснулся ко мне. Была у него дома 4 раза, два из них оставалась ночевать. Но у меня такое впечатление, что он просто со мной дружит, нашел подругу с которой можно фильмы посмотреть, винца похлебать. А мне он безумно нравится, я мечтаю о том чтобы он наконец-то меня поцеловал, но кажется не дождусь этого чудного мгновения))) последний раз, когда ночевала у него, он спросонья меня приобнял. Интересно это было осознанно или нет, еще одна загадка для меня. Видимся раз в месяц, переписываемся раз в неделю. Вот как это назвать?

Amiable_embargo
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так с молодыми людьми общаюсь, мне скучно, я встречусь и провожу время просто болтовня, кино или кафе или всё вместе... лишь бы не дома) без всяких романтиков и прочих бесед про отношения, обсуждаем работу, книги ..кино... как раз раз в месяц, раз в три месяца..по разному)

#2

Я парень и хочу сказать что ОЧЕНЬ РЕДКО у нас возникает желание ДРУЖИТЬ с вами, девушки.
Поцелуй его на одном из свиданий.
Не ответит/не понравится - скажешь что думала что он так ухаживает за тобой, но стеснялся сделать шаг вперед.
Ответит/понравится - вуаля, все норм)

olgushka89@mail.ru
#3
aret

Я парень и хочу сказать что ОЧЕНЬ РЕДКО у нас возникает желание ДРУЖИТЬ с вами, девушки.
Поцелуй его на одном из свиданий.
Не ответит/не понравится - скажешь что думала что он так ухаживает за тобой, но стеснялся сделать шаг вперед.
Ответит/понравится - вуаля, все норм)

Да я сама та еще стесняшка, никогда не делала первый шаг. Тем более с ним чувствую себя как первоклашка... Но надо попробовать! Спасибо за комент)

olgushka89@mail.ru
#4
Гость

Я так с молодыми людьми общаюсь, мне скучно, я встречусь и провожу время просто болтовня, кино или кафе или всё вместе... лишь бы не дома) без всяких романтиков и прочих бесед про отношения, обсуждаем работу, книги ..кино... как раз раз в месяц, раз в три месяца..по разному)

Да, мы тоже болтаем обо всем и ни о чем! Ни какого намека на романтику и флирт. Но пару раз мы делали друг другу массаж. Тоже типо дружеский))

olgushka89@mail.ru
#5
Гость

Я так с молодыми людьми общаюсь, мне скучно, я встречусь и провожу время просто болтовня, кино или кафе или всё вместе... лишь бы не дома) без всяких романтиков и прочих бесед про отношения, обсуждаем работу, книги ..кино... как раз раз в месяц, раз в три месяца..по разному)

Да, мы тоже болтаем обо всем и ни о чем! Ни какого намека на романтику и флирт. Но пару раз мы делали друг другу массаж. Тоже типо дружеский))

Гость
#6

2, +1
парни с девочками не дружат.
Молодой ишшо, не может поверить в свое счастье, что вот - девушка и с ним пиво пьет, боится спугнуть. Поцелуй его в губы, он стремается.

Гость
#7

такая же ситуация в точности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: