Гость
Статьи
Забыла телефон у парня

Забыла телефон у парня

Ситуация такая: вчера оставалась у любимого, все было отлично, был очень классный вечер. Утром уехала на работу, а телефон забыла. В течение дня заехала и забрала его (любимый был, у меня есть ключи от его квартиры), тут же позвонила ему, сказала, что заезжала за телефоном. Он был странно холоден, разговаривать не хотел. Спросила, что с настроением, ответил, что нормально. На этом все. Даже не спросил у меня ни о чем. Позже я отправила ему ничего не значащую СМС, ответил сухо. Я вслед еще одну, молчит. Полезла в свои СМС, но ничего, что могло бы ему не понравиться, не нашла. Кроме того, что с одной из подруг несколько раз договаривалась попить пива вечером, а он это не очень одобряет, но не до фанатизма. Но у меня в телефоне в браузере сохранены пароли от всех соц. сетей, в одной из переписок я обсуждала его с подругой и ругала, обозвала козлом (была на эмоциях, т.к. поссорились очень сильно с ним тогда). Но это было давно, полгода назад. Вот думаю, неужели все-таки прочитал. Успокаиваю себя тем, что вряд ли бы он полез в браузер, пока там зайдешь, дойдешь до нужного диалога... Обычно утром на такую ерунду времени не хватает, он и так вечно опаздывает... В общем, сижу переживаю, не знаю, как успокоиться(((

Расстроенная
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Прямой разговор - это лучшая манера разговора с нами, девушки
Что за увиливания и догадки?
Приди домой и заяви - что случилось?!
(Может ему ночь не понравилась, а вы о телефоне))) )

Расстроенная
#3
aret

Прямой разговор - это лучшая манера разговора с нами, девушки
Что за увиливания и догадки?
Приди домой и заяви - что случилось?!
(Может ему ночь не понравилась, а вы о телефоне))) )

Мы не живем вместе, встречаемся только завтра(

#4

Ну вот завтра и заяви)

Расстроенная
#5
Бухие бухи

Вы себе накрутили негативных мыслей со страху, скорее всего.
Общайтесь как обычно, надо будет - сам скажет, что что-то не так.

Спасибо за поддержку)) Надеюсь, что Вы правы

GV
#6

А может он решил вас на понт взять? Ведите себя так, как будто не замечаете его странного поведения. Либо сам скажет, что случилось, либо перестанет дурака валять. Не переживайте)

Расстроенная
#7
aret

Ну вот завтра и заяви)

завтра обязательно спрошу, если он будет в таком же настроении) Нужно вот сейчас взять себя в руки)

Расстроенная
#8
GV

А может он решил вас на понт взять? Ведите себя так, как будто не замечаете его странного поведения. Либо сам скажет, что случилось, либо перестанет дурака валять. Не переживайте)

Спасибо))

Гость
#9

А может ему не понравилось, что вы в его отсутствие к нему домой приезжали...

Расстроенная
#10
Гость

А может ему не понравилось, что вы в его отсутствие к нему домой приезжали...

Да вряд ли. Мы уже давно вместе, свадьба через три месяца. Я половину своего времени у него нахожусь. Да и не просто же так я ездила, телефон нужен по работе

старый карлик
#11
Гость

А может ему не понравилось, что вы в его отсутствие к нему домой приезжали...

Нахрена тогда ключи давать??? И зачем вообще бабе, с которой не живешь, ключи от своей хаты двать????

GV
#12

Да не за что) не ведитесь на провокации, по жизни помогает сохранить кучу нервных клеток. Если вы специально не косячили и вины никакой нет. Можно спать спокойно)

#13

девочки прошу помогите я подозреваю что мой мч сидит со страницы своего друга моего мч зовут виктор,напишите https://vk.com/id223490390 сюда,узнайте имя пожалуйста,он мне очень дорог,терять его не хочу,но и не хочу чтобы он меня обманывал,встречаемся 2 года как никак,((буду очень благодарна,если отпишитесь мне в личку

Гость
#15
ревнивая

девочки прошу помогите я подозреваю что мой мч сидит со страницы своего друга моего мч зовут виктор,напишите https://vk.com/id223490390 сюда,узнайте имя пожалуйста,он мне очень дорог,терять его не хочу,но и не хочу чтобы он меня обманывал,встречаемся 2 года как никак,((буду очень благодарна,если отпишитесь мне в личку[/quotдевочки прошу помогите я подозреваю что мой мч сидит со страницы своего друга моего мч зовут виктор,напишите https://vk.com/id223490390 сюда,узнайте имя пожалуйста,он мне очень дорог,терять его не хочу,но и не хочу чтобы он меня обманывал,встречаемся 2 года как никак,((буду очень благодарна,если отпишитесь мне в личку

осподееее... какой *** с т р а д а л е ц:)))))))))))))

Татьяна
#16

Автор!
Не фиг страдать.
Даже если Ваш МэЧе и полез в Ваш телефон, то - ВОН ЕГО!
Это НЕ-ПРИ-ЛИЧ-НО!
А если причина другая и непонятная, то, скорее, непонятен Ваш МэЧе, с тараканами он (огромными, как паровоз!). Бог знает, какая моча ему в голову стукнула ....

Лисёна
#17

Автор, может, у него просто на работе зашивка была, поэтому и отвечал холодными фразами и коротко?

Кэмерон
#18

вообще надо по шляпе давать если лезет в ваше личное пространство! как же это бесит! ну как так можно?! без разрешения,читать,вычитывать,лазить! я так не делаю, и требую чтобы со мной так не поступали. я бы на вашем месте ещё и обиделась)))

Расстроенная
#19
Кэмерон

вообще надо по шляпе давать если лезет в ваше личное пространство! как же это бесит! ну как так можно?! без разрешения,читать,вычитывать,лазить! я так не делаю, и требую чтобы со мной так не поступали. я бы на вашем месте ещё и обиделась)))

Я не уверена в том, что он лазил в телефон. Сегодня, надеюсь, узнаю

Расстроенная
#20
Лисёна

Автор, может, у него просто на работе зашивка была, поэтому и отвечал холодными фразами и коротко?

Надеюсь, Вы правы))

Гость
#21

ой, все такие правильные. я бы тоже всё проверила.

Гость
#22
Расстроенная

Ситуация такая: вчера оставалась у любимого, все было отлично, был очень классный вечер. Утром уехала на работу, а телефон забыла. В течение дня заехала и забрала его (любимый был, у меня есть ключи от его квартиры), тут же позвонила ему, сказала, что заезжала за телефоном. Он был странно холоден, разговаривать не хотел. Спросила, что с настроением, ответил, что нормально. На этом все. Даже не спросил у меня ни о чем. Позже я отправила ему ничего не значащую СМС, ответил сухо. Я вслед еще одну, молчит. Полезла в свои СМС, но ничего, что могло бы ему не понравиться, не нашла. Кроме того, что с одной из подруг несколько раз договаривалась попить пива вечером, а он это не очень одобряет, но не до фанатизма. Но у меня в телефоне в браузере сохранены пароли от всех соц. сетей, в одной из переписок я обсуждала его с подругой и ругала, обозвала козлом (была на эмоциях, т.к. поссорились очень сильно с ним тогда). Но это было давно, полгода назад. Вот думаю, неужели все-таки прочитал. Успокаиваю себя тем, что вряд ли бы он полез в браузер, пока там зайдешь, дойдешь до нужного диалога... Обычно утром на такую ерунду времени не хватает, он и так вечно опаздывает... В общем, сижу переживаю, не знаю, как успокоиться(((

возьмите за правило удалять переписку в соцсетях. и никогда подругам не говорите о парне плохое. это личное. ссора пройдет, забудется, а подруга может потом вас подставить. и лучше поговорить прямо

Катарина
#23
Гость

возьмите за правило удалять переписку в соцсетях. и никогда подругам не говорите о парне плохое. это личное. ссора пройдет, забудется, а подруга может потом вас подставить. и лучше поговорить прямо

святые слова!!!!!! истину глаголишь, не говорите того что можно потом использовать против ВАС!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: