Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не подарил на Др

Встречаемся 1,5 года.Я студентка, он временно бомбит.Вчера у меня был ДР.он кинул поздравление в вотсап.обещал приехать.я ждала, думала , что хоть цветы подарит.но он позвонил и сказала, что не приедет. поехал на работу . обещает на выходных сауну.но мне так обидно.все спрашивают:"что парень подарил?".Девченки, ,подскажите пожалуйста, как дальше быть?

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

мне тоже ничего не подарил - встречались 4 месяца. сказал "я даже не знал что тебе купить".
до сих пор ему припоминаю.
скажите если кто будет спрашивать. что вы в кино ходили)))

Гость
#2

и где вы таких находите?
Ну как вариант - у него же тоже скоро будет ДР - вот и вы так же поступайте.

Гость
#3

просто не захотел тратиться на вас

Гость
#4

ну нет денег у человека.Хочешь подарокв-ищи богатенькое мурло.

татка
#5

Мне мч тоже в течение шести лет никогда ничего не дарил на ДР, и цветов вообще ни разу за шесть лет.
Так вот я ему сказала, что пусть мне теперь дарит рысь, за все неподаренные года, или я не буду с ним.

Не ангел
#6
Гость

ну нет денег у человека.Хочешь подарокв-ищи богатенькое мурло.

Моему сыну 15 лет, встречается с девочкой уже год. На каждые праздники он дарит ей подарки, деньги экономит из тех, что я ему даю, бабушки, а иногда и прямо говорит, что на подарок ему не хватает...Я поощряю такое отношение к женщине!!! А на выходных на даче были, так я сама в лес ходила за ландышами для его девочки.

А мужчина жлоб - это жлоб по жизни...от таких нужно подальше держаться!!!

ГОСТ
#7

Ценность подарка по поводу давно нивелирована. Типа для галочки и поэтому не несет ценности. Ценно отношение, сюрпризы, подарки без повода и забота.

гость
#8
Faineancy

Что еще за рысь?

Рысь рысинная, порода рысь. Пятнистая с кисточками. О куенное животное

Гость
#9

Это не всегда жадность. Иногда дарить подарки не принято в семье было, и человек не приучен, не умеет просто.

14
#10
Не ангел

Моему сыну 15 лет, встречается с девочкой уже год. На каждые праздники он дарит ей подарки, деньги экономит из тех, что я ему даю, бабушки, а иногда и прямо говорит, что на подарок ему не хватает...Я поощряю такое отношение к женщине!!! А на выходных на даче были, так я сама в лес ходила за ландышами для его девочки.

А мужчина жлоб - это жлоб по жизни...от таких нужно подальше держаться!!!

Суперрр!!!

гость
#11

Моей знакомой парень всего после 4х месяцев отношений подарил золотой кулон. И не на др, а просто так.
А парень чем только после института, начал работать. Но девушка ему очень нравилась.
Так что когда девушка дорога, дарят подарки и дорогие, ценные.

ГОСТ
#12

Самочки пингвинов отдаются за камушки красивые и веточки. У них еще все хорошо. :) У вас это реально важный критерий счастья и хороших отношений? :)
Это не вы потом пишете, что мужчину нормального найти не получается? :)

гость
#13
ГОСТ

Самочки пингвинов отдаются за камушки красивые и веточки. У них еще все хорошо. :) У вас это реально важный критерий счастья и хороших отношений? :)
Это не вы потом пишете, что мужчину нормального найти не получается? :)

Да, девушкам это очень важно. И если мч не хочет этого принимать, значит, ему плевать на свою девушку.

Гость
#14
Не ангел

Моему сыну 15 лет, встречается с девочкой уже год. На каждые праздники он дарит ей подарки, деньги экономит из тех, что я ему даю, бабушки, а иногда и прямо говорит, что на подарок ему не хватает...Я поощряю такое отношение к женщине!!! А на выходных на даче были, так я сама в лес ходила за ландышами для его девочки.

А мужчина жлоб - это жлоб по жизни...от таких нужно подальше держаться!!!

Согласна. +++ А вы молодец

гость
#15
Faineancy

>Рысь рысинная, порода рысь. Пятнистая с кисточками. О куенное животное
Странное желание. За сегодня уже во второй теме встречаю. Это такой мейнстрим новый или просто автор один и тот же?

Да автор один, без рыси погибает! Рысей любит

Кэт
#16

Может подарит при встрече?? Может, правда не смог в этот день подъехать??

Гость
#17

Кто там хочет рысь??
У нас недавно застрелили одну, забрела как то к людям! Могу узнать насчет кисточек, Вам хватит?

!!!
#18

Вы уверены, что Вы встречаетесь? Может Вы просто в сауне для чего-то изредка встречаетесь? Поздравление в вотсаппе - это сильно

Гость
#21

Как же я вас понимаю, автор. Я со своим парнем встречаюсь 5 месяцев уже. За это время подарил мне 2 шоколадки и 1 розочку на 1 и 2 свидании соответственно. А дальше - полнейший штиль. Ни разу за мне в кафе не платил, я сама за себя плачу. Причём, свою знакомую по работе недавно звал в кино, о чём мне и сообщил сам. Мало того, что на меня не тратится и никак меня не добивается, так ещё и на других баб глядит. Свою знакомую в кино позвал, а меня на последнем свидании в лес тянул гулять. Нормально? Теперь уже сильно сомневаюсь в моём совместном с ним будущем. Вот сегодня купила мягкую игрушку, хочу ему подарить на днях. Просто так, без повода. Должен же быть хоть один мужик в отношениях. Я ему уже говорила, что он никак за мной не ухаживает. Вот и посмотрю, поймёт ли он это после моего подарка.

Вот и относись к мужикам потом хорошо... Не ценят они этого.(( Сте.рв только любят, которым на них нап.ле.вать.(((

Гость
#22

И да, у меня и у него тоже были уже ДР. Так я ему подарила шарф и рыболовные снасти (он рыбалку любит...), а он меня даже не поздравил.(( Обидно. При всё при этом он смеет бегать за мной и что-то там бормотать про свою симпатию ко мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: