Гость
Статьи
СРОЧНО! отомстить ли …

СРОЧНО! отомстить ли сегодня парню?

Уезжала на месяц, узнала, что парень в мое отсутствие гулял с подругами. Очень обидно, всю ночь проскандалили. Говорит, что считает это нормой, но раз мне это не нравится, будет гулять только с парнями. А утром очень симпатичный знакомый позвал меня на шашлыки. Вот думаю, ехать или нет? Обычно мы все дни вместе любимым проводим и на сегодня планы были. Но думаю взять и уехать на шашлыки с другим. Права ли я? Что мне делать? Чем все может обернуться, если я так сделаю? Мне 20, парню 22

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Сима
#1

Хреново все обернется.

Гость
#2

а кто ты такая, чтобы решать, с кем человек должен общаться , а с кем -нет?
Обычно таким дают пенделя под зад, чтобы летели, пердели и кувыркались...

Гость
#3

Парень тебя уже кинул и ему плевать на такою месть.

Эдвина
#4

Будь выше этого.не отвечай злом на зло. важнее всего ваши отношения,так что думай о "вас". если он гулял с подругами это еще ничего не значит.

Гость
#5

в каком смысле "гулял"?

Автор
#6

Гулял в том смысле, что просто встречался и общался например, ездил куда-то. Мне это не приятно. Так что мне делать? Не могу выбрать, как себя вести. Вот он сейчас позвонил, гулять зовет. Пойти, и как бы простить его, или демонстративно уехать на шашлыки со знакомым?

Автор
#7

Гулял в том смысле, что просто встречался и общался например, ездил куда-то. Мне это не приятно. Так что мне делать? Не могу выбрать, как себя вести. Вот он сейчас позвонил, гулять зовет. Пойти, и как бы простить его, или демонстративно уехать на шашлыки со знакомым?

Гость
#8

Пойти со своим парнем.

Старая кляча
#9

Со своим парнем

Орхидея
#10

Блин, вы знаете, тут все время столько женского пола сидит, которые кретикуют девушек, которые против чтобы их парни им изменяли, такие которые комментируют ситуацию тем: "а кто ты такая ему чтобы запретить ему общаться с другими, ***** на стороне".
Хм...Уважаемые мои!!! А с чего вы взяли, что девушка не имеет право на нормальные человеческие отношения без измен? Вы походу вообще никогда ни о чем не задумывались? Например если он там трахается с кем-то, а потом приходит к любимой своей и с ней решил позажигать, как вы думаете ей приятно будет что он после какой-то телки, пришел ее обнимать? Или хотя бы такой случай, он там провел ночку весело, пришел к любимой не предохраняясь решил с ней сексом заняться, а выясняется, что он там с какой-нибудь спидозной был, и все? привет?? Я с вас валяюсь если честно!

Автор, на вашем месте я бы поехала, если не хотите больше отношений со своим МЧ, я не знаю можно будет ему доверять после этого всего? Пойдет ли он еще раз налево или нет?

Гость
#11

ежайте! А то что ему можно а вем нельзя?! Долг платежем красен.

Гость
#12

Будет кипец отношениям.

Гость
#13
Гость

а кто ты такая, чтобы решать, с кем человек должен общаться , а с кем -нет?
Обычно таким дают пенделя под зад, чтобы летели, пердели и кувыркались...

А ты кто такая? Давно проперделась?

Гость
#14

Да он вам уже изменил, поэтому стройте свою жизнь. Терять нечего.

Орхидея
#15
Гость

Гостьа кто ты такая, чтобы решать, с кем человек должен общаться , а с кем -нет?

Обычно таким дают пенделя под зад, чтобы летели, пердели и кувыркались...
А ты кто такая? Давно проперделась?

Правильно! Значит я не одна такая, что заметила такую х.р.е.н.ь. со стороны некоторых субъектов. Милый дамы, если вы не против чтобы вам изменяли, то вперед и с песней прям у себя на лбу можете написать: "МНЕ МОЖНО ИЗМЕНЯТЬ" Вот и все)) Все просто. А есть люди которые хотят искренних и доверительных отношений, а главное взаимных.

бЫВАЛЫЙ
#16

автор, ты нахалка! если бы тебе он был нужен, ты бы С НИМ БЫЛА, а не укатила на месяц х-з куда х-з с кем, гуляй и дальше!

бЫВАЛЫЙ
#17
Орхидея

он там провел ночку весело, пришел к любимой не предохраняясь решил с ней сексом заняться, а выясняется, что он там с какой-нибудь спидозной был, и все? привет?? Я с вас валяюсь если честно!

А зачем так драматизировать!? Вероятность всего 1 из 10. Правда сифислис и глисты передаются намного чаще, но всё это лечится!

Орхидея
#18
бЫВАЛЫЙ

Орхидея он там провел ночку весело, пришел к любимой не предохраняясь решил с ней сексом заняться, а выясняется, что он там с какой-нибудь спидозной был, и все? привет?? Я с вас валяюсь если честно!


А зачем так драматизировать!? Вероятность всего 1 из 10. Правда сифислис и глисты передаются намного чаще, но всё это лечится!

а какая разница? Все равно это уже как минимум неприятно. И ничего не драматизирую, обычные факты. Сифилис, кстати, неизлечим, он просто приглушается.

Орхидея
#19
бЫВАЛЫЙ

автор, ты нахалка! если бы тебе он был нужен, ты бы С НИМ БЫЛА, а не укатила на месяц х-з куда х-з с кем, гуляй и дальше!

Да и откуда вы знаете зачем автору было нужно уехать на месяц? Может по поводу учебы, может с родителями куда-то срочно. Я сомневаюсь что на Канары отдыхать

#20

если ваш МЧ уже раскаялся и пообещал больше так не делать,то на шашлыки с другим,естественно, не ехать!!

мужичок-с-ноготок
#21
Гость

Чем все может обернуться, если я так сделаю?

Чем-то плохим, думаю. Дело в том, что никогда нельзя людей использовать. Конечно, если твой симпатичный знакомый знает, что он всего лишь орудие мести, тогда в счастливый путь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: