Гость
Статьи
Где же хорошие парни..

Где же хорошие парни..

Все время попадаются придурки, сегодня была на встрече, встретились, была вроде искра. Думала вот щас погуляем пообщаемся.. Но потом он такой давай я возьму тебя за руку, я дала понять что нет, потом он говорит хочет меня обнять, я такая зачем а он почему нет, я сказала что для меня браться за руку и тем более обниматься не приемлемо для первой встречи и тд. И он сразу же полез в телефон, я уже все поняла. Отказала и он все сливается. Позвонил подруге, давай перенесём встречу на сегодня. И потом мне начал втирать что надо срочно встретится с подругой мамы. Какая то дичь. чкороче я ему отказала и он слился. Также до этого встречала много таких парней, легкомысленных. То есть если я не легкодоступная девушка то пока.. ох где же джентельмены.. даже удивляюсь как раньше были рыцари которые были готовы сражаться за своих дам... есть ли такие в 21 веке..... или это все сказки...
Уде трудно верить что есть нормальные, которым важен внутренний мир.

64 ответа
Последний — Перейти
#1

ну я хороший. поэтому и одинок.

Гость
#2

Какие за руку и обнять? Действительно больной. Ни маски, ни перчаток, ни дистанции

Elena
#3

Автор, вы не недоступная. Вы -скучная! )
Ну не сливаются мужики если девушка/ женщина их действительно заинтересовала. Вы обычная серость, не интересная для противоположного пола.

Гость
#4

Взять за руку на первой встрече - это прям ***... Автор, срочно пишите заяву в полицию на попытку изнасилования.

Гость
#5

Вы по интернету чтоли знакомитесь?

#6

«Давай возьму тебя за руку» на первом свидании это придурошшные пикаперы.

Гость
#7

Ну а что ты можешь предложить хорошему парню по факту, без этой бабской вони про уют и пездную энергию? Только секс, вот и идешь в звизду если оказывается что толку с тебя как с таракана.

Гость
#8

Я вас понимаю, если хочется держать дистанцию то это ваш выбор, значит у вас разные темп отношений, если судить по себе, типо прошла искра то я не против каких то прикосновений. А если вот недавно прошла искра а потом показалось, а через неделю опять типо искра то конечно вы хотите эту искру проверить как то, подождать. Стремно что человек от вас сразу отказывается из-за таких недопониманий. Звучит вообщем грустно

#9
Гость

Ну а что ты можешь предложить хорошему парню по факту, без этой бабской вони про уют и пездную энергию? Только секс, вот и идешь в звизду если оказывается что толку с тебя как с таракана.

А «с» тебя какой толк?

Гость
#10

Просто парни делают вывод, что вас не заинтересовали, и не хотят тратить свое и ваше время

Мужчина. 40. Москва.
#11

В нашем мире всё настолько быстро и стремительно, что на ухаживания не остаётся много времени.
100 лет назад от встречи до первого секса люди шли годами.
Лет 50 назад неделями и месяцами.
В наше время это дни. 1-2 встречи с секс.
У меня, зачастую, секс был уже через 2-3 часа после знакомства. Если он мне нравился, я продолжал встречаться, у нас были долговременные отношения. А если не нравился - мы оба радовались, что не отняли друг у друга много времени.

Гость
#12

Внутренний мир у всех людей это сборище тараканов и не только, а потрахаться это всегда в радость (по крайней мере для мужчин), так что зачем копаться в тараканах, когда можно получать удовольствие?
Да и к слову, рыцари защищали знать, а не женщин, на простолюдинок им было плевать, а во время войн эти рыцари довольно часто женщин насиловали.

#13
Гость

Вы по интернету чтоли знакомитесь?

Да, я поняла что все эти интерна знакомства к норм не приводят

Гость
#14

Парниша по уровням двигался : касание, объятие, поцелуй - думаю Вы понимаете что дальше . Развитие блогерсива во всех сферах даёт свое : вам - девушкам , какая-то мадам рассказывает с кем спать можно а с кем нет , к парням бородатые мужики на "машинах с открытой грузовой платформой "(пикаперы) рассказывают о уверенности , опыте , где и как его достать , о переворотах фрейма и прочей лобуде , а наши люди - они хуже амеб , так как не умеют фильтровать , вот и получается, что он ближе , а ты - дальше . И у него созревает вопрос в голове : в месяце 31 день , я хотел минимум тр***** 12девушек , с "этой" явно что то не так .. сливаю .
У каждого свои тараканы , радуйтесь одному - вам не пришлось ближе знакомиьщс мистером ебакой ,который бы по шаблонах Вердикта , Дивертито и других ораторов ютюба вертел бы емоционально вами пока ему не наскучило б вертеть ведь он - самець , он - универсальный ключ ко всем замкам , а вы - всего лишь были бы очередным замком.

Гость
#15
Butterfly

Да, я поняла что все эти интерна знакомства к норм не приводят

в инете одни бородатые онанисты, в основном с запада

Гость
#16

Родственник 26 лет мучается, где хорошие девчонки, дома сидит, не с кем познакомиться. Спортсмен, автолюбитель, не пьёт, не курит, юморист. А подружки нет. Такая проблема.

Гость
#17

У авторши кисель в голове. Недотрога, пусть живёт с мамой до 35 лет.

Гость
#18
Butterfly

Да, я поняла что все эти интерна знакомства к норм не приводят

В интернете искажена реальность, а может сейчас многие такие, тогда постарше кого то ищите.
У меня племянник 23 лет, как ребёнок маленький, и друзья его такие же инфантилы. Как с такими вообще встречаться можно

Гость
#19

Взять за руку или обнять это же знак приветствия близкого человека либо который очень нравится, и это может быть человек своего же пола, разве нет? Зачем опошлять? Да близкое приветствие, но зачем сразу переводить тему с нейтрального общения в интимное?

Гость
#20

А что за рыцари такие? Я знаю только рыцарей которые грязные мужланы, любители грабить и нажираться в хлам были. Девок они насиловали. У вас какие то другие?

Гость
#21
Гость

В интернете искажена реальность, а может сейчас многие такие, тогда постарше кого то ищите.
У меня племянник 23 лет, как ребёнок маленький, и друзья его такие же инфантилы. Как с такими вообще встречаться можно

Как Вы думаете, почему они такие инфантильные в 23 года?

Гость
#22

Неужели объятие воспринимается как намёк на интим 😦?

Гость
#23

Каждый видит то, что подсознательно ищет...

Гость
#24

Зачастую "хороший парень" означает "скучный" и "бесхребетный". Автору именно такой нужен?

#25

А конь где? В сказке должен быть еще и конь

#26

На хороших парней ты не обратишь внимания. Они довольно скучные, рациональные, не броские.

#27

А комы мы нормальные нужны!? Девушка вы же как и многие заметьте подсознательно выбираете козликов и нахалов. Люди в большинстве своём отвыкли от нормальности и порядочности....

Гость
#28

Вопрос: почему дать подержать руку русскому на первом свидании это неприемлимо, а вот прыгать в постель к нищему мексиканцу уже через 20 минут после знакомства на чемпионате мира по футболу в Москве - это совершенно нормально?
Просто русские мужчины посмотрели что разводят только их, а дают другим и не хотят больше быть "обеспеченцами во френдзоне".

Гость
#29

Сражаться другое. На самом деле ничего прикольного, когда парни больше думают о том, как задеть друг друга, а не как тебя порадовать . Да ещё других отпугивают !
И сидишь себе как ... дама на балконе.

Ты кстати уверена, что взять за руку это предложение секса ? )
Обнималась, от в гости отказывалась, и ничего, никто не сливался.
А если сидишь вся напряжённая "ой от меня только однооо надо" - ничего привлекательного

Гость
#30
illusion

На хороших парней ты не обратишь внимания. Они довольно скучные, рациональные, не броские.

Ну прямо, хорошие люди - исключительно унылые зануды.

Гость
#31
Александр Хоружий

А комы мы нормальные нужны!? Девушка вы же как и многие заметьте подсознательно выбираете козликов и нахалов. Люди в большинстве своём отвыкли от нормальности и порядочности....

Каков нахал ! За руку взять хотел ! Негодяй !
Правда негодяй. Автору только примечталось, что ее домогаются, а он слился. Тьфу

Гость
#32
Гость

Родственник 26 лет мучается, где хорошие девчонки, дома сидит, не с кем познакомиться. Спортсмен, автолюбитель, не пьёт, не курит, юморист. А подружки нет. Такая проблема.

Он их дома что-ли ищет ??
Вдруг сама заведется :)

Гость
#33
Гость

Как Вы думаете, почему они такие инфантильные в 23 года?

В нашем случае из-за воспитания.

Гость
#34

> ох где же джентельмены.. даже удивляюсь как раньше были рыцари которые были готовы сражаться за своих дам...

Так дамы были своими не на словах, а на деле. Имущество. Измену можно было полицией уличить, с юридическими последствиями. И галантное поведение компенсировало статус женщины как имущества. Имущество, но я буду с тобой хорошо обращаться.

Сейчас какой смысл так себя вести, не будучи наделённым теми же инструментами. Клоунада.

Сейчас, наоборот, поскольку дамам за измену ничего не будет, за подложное отцовство в лучшем случае ничего не будет, а то ещё и алименты можно присудить за детей орангутанга. Дети почти с гарантией вырываются судами из мужского рода и не продолжают его. У мужчины нет гарантий на репродукцию. Под разными предлогами откусывается пол-имущества: банковские вклады, перевложенные во время брака, делятся пополам, перепроданные квартиры. Предательницу, если она мать прописанных детей, не прогонишь из квартиры. Сейчас мужчина (сходивший в ЗАГС) стал как имущество. Раз так, то это дамы должны компенсировать это галантным поведением, они и должны быть рыцари, обещающие хорошо обращаться с имуществом.

Не нравится? Давайте бороться за изменение законов, чтоб этот тумблер открутить обратно.

Гость
#35
Гость

Родственник 26 лет мучается, где хорошие девчонки, дома сидит, не с кем познакомиться. Спортсмен, автолюбитель, не пьёт, не курит, юморист. А подружки нет. Такая проблема.

О том, что он мучается, и что это для него проблема, он сам сказал или это домыслы?

Гость
#36

Вас не поймёшь: парни, которые ценят вас за ваш внутренний мир -- импотенты по мнению 99% вумана, парни, которые ценят за другое -- озабоченные извращенцы. Вы уж определитесь. И ещё два пункта:

1) чем выше IQ, тем меньше парень хочет секса -- это факт. Многие IT-ишники, включая того же Павла Дурова, явные ***. Причина проста: мозг природе не нужен -- ей нёжно, чтобы человек оставлял больше генов в виде детей. Поэтому если вам нужен жаркий секс, подыщите себе человека попроще, но не ждите от него разговоров о Прусте и сранительного анализа пьес Уайльда.

2) нормальные, как вы выразились парни, "с богатым внутренним миром" (С), деньгами, приличным телом и жильём, живут в наше время одни. И правильно делают.

Гость
#37
Гость

В интернете искажена реальность, а может сейчас многие такие, тогда постарше кого то ищите.
У меня племянник 23 лет, как ребёнок маленький, и друзья его такие же инфантилы. Как с такими вообще встречаться можно

И что вы сделали, чтоб помочь родным людям?

Книги, или видеоблогеров каких-нибудь советовали?

Люди миллионы лет имели возможность подбросить камень, всё это было перед глазами, но потребовались тысячелетия, чтоб дойти до производных, до парабол, до интеграл x dx = x в квадрате на два.

Сейчас у нас из-за безотцовства сначала ВОВ, а потом антисемейного законодательства мужские роды прервались, и выходят в жизнь, с точки зрения построения отношений, пещерные люди, которым некому было объяснить простые вещи, отцов отлучили или отец и сам продукт этого конвеера и не попалась ему нужная информация, чтоб смог восстановиться, а сам не настолько гений, чтоб с нуля дойти.

Ольга
#38
Elena

Автор, вы не недоступная. Вы -скучная! )
Ну не сливаются мужики если девушка/ женщина их действительно заинтересовала. Вы обычная серость, не интересная для противоположного пола.

Она - не скучная! Просто в ней не захотели разглядеть ее красоту души. Потому что важнее оболочка, чем содержание, поиметь тело, чем любить душу.

Почему так? Мужчины и женщины все хорошие, плохих нет.
У мужчины энергия огня, у женщины воды. Когда-то тьма наложилась на воду (нашу планету), и наполовину стала она во тьме. Мужчина (солнце- огонь) ищет красавицу (воду - наша планета), а перед ним темная вода, в лягушачьей шкурке. Вот он и бегает по воде, в поисках принцессы, перескакивая с одной женщины на другую, видя сиськожопу и напиваясь темной водой (алкоголь). Мужчина не видит в "бабе" равноценную себе..
А женщина, наша планета вращается вокруг солнца, вода вокруг огня, женщина вокруг мужчины, видит рядом с собой не сильного и заботливого мужчину, а недостойного ее мужчинку, потому что вода держит огонь в круге и он, не может разгореться сильнее, не уничтожив ее.. она восклицает, где же настоящие мужчины? А они - цари, с членом заместо головы, не могут часто даже гвоздь вбить.
Потому что мы заперты в материи, огонь кипятит воду и женщина устраивает истерики и кипит. Вода тушит огонь, принижает женщина даже малый огонь в мужчине и он идёт к другой воде, в поисках жизни (алкоголь, другие женщины).
Как исправить ситуацию?
Женщине, как воде, нужно научиться отсвечивать огонь мужчины, увеличивая его и делая сильнее! Вбил гвоздь - поблагодарите искренне, принес еду - поблагодарите искренне, чтобы чувствовал, что его труд ценят и видят. Так, отсвечивая огонь, она увеличит его силу, сделав из мужчинки мужчину.
Мужчине, как огню, нужно перестать бить женщину, ни словами, ни руками. Освещать ее, чем больше любви к ней, тем меньше тьмы в ее голове.
Солнце освещает нашу планету (воду). Чем больше от солнца любви к воде, тем более она рождает жизнь. Зимой меньше солнца, меньше природа рождает. Летом больше - природа рождает больше. Так и с нами, больше любви мужчина дарит женщине, больше жизни и красоты она рождает.

Ольга
#39
Melaniyatramp

«Давай возьму тебя за руку» на первом свидании это придурошшные пикаперы.

Не пикаперы, это желание мужчины позаботиться о женщине, сблизиться с ней.

Гость
#40

На примере тех нормальных, которых я вижу, это происходит так.

Кто пошёл по пути конформизма, тому залили прошивку диснеи, марвелы, голливуды, тнт. В школе, по телевидению добавили про гулаг, и всё, человек без прошлого, интересы только личные, да и то, представления о личных интересах сформированы забугорными белыми господами. Конформист в наше время пропадёт.

Спасётся только неконформист, сознательно отстраивающийся от этой порочной системы во имя сохранения идентичности. У Кара-Мурзы это называется катакомбами, а то, что делают люди в катакомбах, называется молекулярное сопротивление.

Люди за пределами катакомб или, кто из сильно далёких по менталитету катакомб, называют их обидным словом сектант.

Возможно, хорошие вам попадались, но вы сами наступили на горло своему счастью, отфильтровав как «сектантов». Но могли и они вас отфильтровать. Парень ожидает от девушки, что они будут одни против мира, а девушка-конформистка, без активной жизненной позиции, такого дать не может. Как чуть что не так, займёт сторону не правды, а силы. Радостно сольётся с хором соросовских грантоедов, атакующих нашу страну.

Я захожу в трезвеннические, в патриотические сообщества ВКонтакте, фильтрую по полу, и получаю статистику М:Ж очень часто 2:1. То есть, у парней с активной жизненной позицией конкурс за единомышленницу два человека на место, а у девушек с активной жизненной позицией выбор из двух кандидатов.

Я насмотрелся разных женских страничек ВКонтакте. Так называемый внутренний мир на поверку оказывается кучей постов с большими картинками и подписями в одно предложение, без конкретики, а что делать-то, чтоб стало так. И без прочитанных книг в голове на тему, а что делать-то. Так что крайне скептично отношусь к утверждениям про эти внутренние миры. В какие научные интересы и в какие политические предпочтения этот внутренний мир выплеснулся, я бы сначала взглянул.

Гость
#41
Гость

Взять за руку или обнять это же знак приветствия близкого человека либо который очень нравится, и это может быть человек своего же пола, разве нет? Зачем опошлять? Да близкое приветствие, но зачем сразу переводить тему с нейтрального общения в интимное?

У меня подруга есть, так у неё близкое приветствие поцелуем обозначалось 😂

Гость
#42

Высокий IQ, айтишники, Павел Дуров и все это ассоциируется с интелектом - оц я немогу 🤣
Сейчас айтишники, как правило, похожи на шаматистов, что-то могут в своей сфере, а в остальном - предельно тупы. Павед Дуров ярчайший тому пример - удачлевый дилец, при этом умудряется совсем не понимать, как устроена жизнь.

Гость
#43

Ага, окунутся в её внутрений мир 🤣

Гость
#44

Ты сформулируй, что такое "внутренний мир", а потом ищи того, кому он нужен.

#45
Гость

Ты сформулируй, что такое "внутренний мир", а потом ищи того, кому он нужен.

Я могу.Это означает слушать рассказы о наболевшем,сопереживать, стать близкой подругой

Гость
#46
Гость

Каков нахал ! За руку взять хотел ! Негодяй !
Правда негодяй. Автору только примечталось, что ее домогаются, а он слился. Тьфу

😳

Гость
#47

"я не легкодоступная девушка то пока"
Вы что мелодрам обсмотрелись что ли?
Если девушка не хочет чтоб ее взяли за руку то таких нужно сразу слать в лес.
Сидите лучше на Вумане и темы строчите , вам пока еще рано на свидания.

".. ох где же джентельмены.. даже удивляюсь как раньше были рыцари которые были готовы сражаться за своих дам"

Откуда вообще этот бред? Что вы такое курите?)
Женщин всегда брали силой против их воли.
И хорошенько лупили за провинности.
Хватит смотреть сопливые мелодрамы. Почитайте историю.

Ащот-камшот и Возген
#48

Тетенька-прикосновение это пробив на кинестетику. Грубо говоря проверка на то восприняли и его твои инстинкты как самца. Вот видишь, не восприняли и динамить ты его не будешь! *** тебе в раскрытую брюшную полость, а не его бесплодные ухаживания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ащот-камшот и Возген
#49
Гость

А что за рыцари такие? Я знаю только рыцарей которые грязные мужланы, любители грабить и нажираться в хлам были. Девок они насиловали. У вас какие то другие?

Эта пейздятинка не догоняет, что попадись реальному рыцарю и его свите в лесу, ее бы чпокнули по очереди все, заканчивая поседним конюхом, а потом хорошо если не распустили бы на мелкие кусочки тупым ножом.

Гость
#50

Ребята была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер вотсап кому нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!