Гость
Статьи
Где можно …

Где можно познакомиться с хорошим парнем?

Где можно познакомиться с хорошим парнем? Без вредных привычек, не пошлым, домоседом, у которого мало друзей?

Аноним
42 ответа
Последний — Перейти
Эльза
#1

Практически везде. Тут не угадаешь. Только формулировка вопроса у вас не правильная. Не вы должны знакомиться, а он с вами.

Сумрак
#2

Библиотека, ролевики, средневековье, или фэнтэзи эльвы и т.д. короче клубы их. А анимешники ещё, все девствинники))))))))

Мальвина
#3

Домосед это *** ,без друзей ,зачем вам такой? Вы видать такая же .

Вадим
#4

Не слушай куриц, что советуют сидеть и ждать.
Занимайся любимым делом, будь открыта к новым знакомствам, не придирайся и не оценивай людей слишком быстро.
Ты сама не заметишь как подходящий человек окажется рядом. Удачи :)

Лиана
#5

В общей компании среди родственников друзей. О них хотя бы что-то будете знать сразу.

Гость
#6

Правильный ответ нигде. Потому что хороших не бывает.

#7

Домоседы дома в доту или танчики шпилят. Практически без шансов познакомиться с таким самородком

Негодяй
#8

Всмысле не пошлым, а ябать тебя как

Гость
#9

Знамо где. На сайте дррочеров.нет

Гость
#10
Негодяй

Всмысле не пошлым, а ябать тебя как

А секс должен быть разве не по взаимному согласию? Изучите концепцию согласия феминисткой теории. Нужно чтобы оба партнера хотели друг друга, а не только один партнер лез.

Гость
#11

Зачем тебе такой лузер

Гость
#12
Негодяй

Всмысле не пошлым, а ябать тебя как

Зачем пошлыйм? Такие парни наоборот отталкивают нормальных девушек, потому что видят в женщине лишь вещь и объект. У нас равноправие

Негодяй
#13
Гость

Зачем пошлыйм? Такие парни наоборот отталкивают нормальных девушек, потому что видят в женщине лишь вещь и объект. У нас равноправие

Тогда оплачивай мой счет в кафе, равноправная и подарить подарок не забудь а то не дам поцеловать в щечку

Гость
#14

На вумане. Здесь столько разновидностей, на любой вкус. И олигархи и программисты и с членами 25 см и бизнесмены и нищеброды и пополамщики.
Короче бери не хочу.

Гость
#15

Я знаю где. На играх чтогдекогда в антикафе.

Гость
#16
Аноним

Где можно познакомиться с хорошим парнем? Без вредных привычек, не пошлым, домоседом, у которого мало друзей?

Собственно, нигде. Домоседы сидят дома ))

Гость
#17
Сумрак

Библиотека, ролевики, средневековье, или фэнтэзи эльвы и т.д. короче клубы их. А анимешники ещё, все девствинники))))))))

По-моему, это сборище долбоёбов_а не мужики

Гость
#18
Аноним

Где можно познакомиться с хорошим парнем? Без вредных привычек, не пошлым, домоседом, у которого мало друзей?

Вы действительно верите в то, что где-то есть хорошие парни без вредных привычек, которые никому не нужны? )))))

Гость
#19
Вадим

Не слушай куриц, что советуют сидеть и ждать. Занимайся любимым делом, будь открыта к новым знакомствам, не придирайся и не оценивай людей слишком быстро. Ты сама не заметишь как подходящий человек окажется рядом. Удачи :)

Любому человеку открытому к знакомствам домосед не нужен.
"Противоположности притягиваются" вырванная из контекста фраза, т.к. когда противоположности находятся на достаточно близком расстоянии происходит взрыв.

Гость
#20
Гость

По-моему, это сборище долбоёбов_а не мужики

Тогда и футболисты и прочие спортсмены ***.
Вообще согласно бабской теории, если мужик не пашит на бабу, то он долбоёб.

Гость
#21
Гость

Тогда и футболисты и прочие спортсмены ***.

Нет, только футбольные фанаты.

Гость
#22
Гость

Любому человеку открытому к знакомствам домосед не нужен. "Противоположности притягиваются" вырванная из контекста фраза, т.к. когда противоположности находятся на достаточно близком расстоянии происходит взрыв.

И правда, авторша, зачем тебе домосед? Бери лучше красавчика-бабника-гулёну по клубам и пополняй ряды РСП_(зато детки будут красивые!)

Гость
#23
Гость

Нет, только футбольные фанаты.

Какая разница?
Одни как *** бегают за мячом и получают от этого удовольствие, другие кричат и поддерживают их и также получают удовольствие.

Сумрак
#24
Гость

По-моему, это сборище долбоёбов_а не мужики

Ну там в основном пацаны а не мужики. А вот в клубе реконструкции где они наряжаются в железо по 20 кг, и машут железяками и дубасят ими друг друга, то как таких назвать? Как не мужики? Лопушки и Ромашки?)))))

Гость
#25
Сумрак

Ну там в основном пацаны а не мужики. А вот в клубе реконструкции где они наряжаются в железо по 20 кг, и машут железяками и дубасят ими друг друга, то как таких назвать? Как не мужики? Лопушки и Ромашки?)))))

Рискну предположить, что по женской логике всё просто: приносит деньги и статус, то молодец и мужик, занимается чемто ради удовольствия - долб0ёб.

Николай
#26

Кхем... Ну я без вредных привычек, и даже домосед. ))

Николай
#27
Аноним

Где можно познакомиться с хорошим парнем? Без вредных привычек, не пошлым, домоседом, у которого мало друзей?

Тебе в каком городе нужен такой?))

Николай
#28
Mrs.D

Домоседы дома в доту или танчики шпилят. Практически без шансов познакомиться с таким самородком

Почему же? Ещё в Jedi Academy на серверах))) И такие самородки действительно почти незаметны, ага))) * похвалил себя между делом XD *

Кобеллино
#29

А откуда у вас уверенность что домосед т.е. Интроверт и и "Человек без устойчивых навыков социализации и общения" это хороший парень? А не скажем социопат и эгоистичная сволачь?

Николай
#30
Кобеллино

А откуда у вас уверенность что домосед т.е. Интроверт и и "Человек без устойчивых навыков социализации и общения" это хороший парень? А не скажем социопат и эгоистичная сволачь?

И такие есть, ага) Тут уж как повернулась жизнь у человека, и как он сам повернулся.

Влад
#31

Я как раз домосед. Не играю, но заядлый аримешник. Живу с родителями, так как бедный. Считаю, что у меня очень много тараканов и комплексов. Тебе нужен такой проблемный парень?

Ну если да, то ищи их анимесайтах или начни играть в доту, танчики и т.д.

Николай
#32
Влад

Я как раз домосед. Не играю, но заядлый аримешник. Живу с родителями, так как бедный. Считаю, что у меня очень много тараканов и комплексов. Тебе нужен такой проблемный парень? Ну если да, то ищи их анимесайтах или начни играть в доту, танчики и т.д.

Та же фигня.) Ну, комплексов может и не так много, а вот тараканов... XD Ей стоит поиграть в JA+, там часто такие сидят) А может и самой зайдёт, тогда вообще отлично)))

стас ЖОСКИЙ
#33

на форуме вумен сру

Макс
#34

Институт первые курсы, на работе лет до 28. Потом этим парням уже нах никто не нужен либо они тоже перебирать начинают и запросы выставляют девушкам свои! Единственный реальный способ через знакомых, друзей, колег по работе. Всё остальное на уровне удачи.

Макс
#35
Гость

Вы действительно верите в то, что где-то есть хорошие парни без вредных привычек, которые никому не нужны? )))))

Знакомый такой, без вредных привычек, адекватный , скромный, девушки нет, девушки не проявляют интереса потому что типо скучно с таким и скромный! На внешность симпатичный парень нормального телосложения. девушкам по молодости плохиши нравятся и хорошие парни часто в пролёте а потом за 25 уже эти парни начинают свои запросы выставлять и с кем попало не знакомятся даже если есть желающие девушки!

Николай
#36
Макс

Знакомый такой, без вредных привычек, адекватный , скромный, девушки нет, девушки не проявляют интереса потому что типо скучно с таким и скромный! На внешность симпатичный парень нормального телосложения. девушкам по молодости плохиши нравятся и хорошие парни часто в пролёте а потом за 25 уже эти парни начинают свои запросы выставлять и с кем попало не знакомятся даже если есть желающие девушки!

Такое ощущение, что я тебя знаю))) Ты случаем не форсер? XD

Гость из будущего
#37
Гость

Какая разница?
Одни как *** бегают за мячом и получают от этого удовольствие, другие кричат и поддерживают их и также получают удовольствие.

Футбол на уровне команд мастеров не есть удовольствием. Люди мучаются полтора часа, гробят ноги и здоровье.
Мы байкеры. Иди к нам.

Гость
#38
Аноним

Где можно познакомиться с хорошим парнем? Без вредных привычек, не пошлым, домоседом, у которого мало друзей?

Чтобы такого найти - нужно быть хорошей девушкой, т.е. без вредных привычек, без татуировок, без ***-матерного бабского жаргона, целомудренной, скромной, послушной, нетребовательной, с хорошим приданным, не жадной, из полной семьи - с ГЛАВОЙ-ОТЦОМ , ЕСТЕСТВЕННО МУЖЧИНОЙ - это МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ к хорошести девушки , все остальное - это шлак для юзанья

Гость
#39
Гость

По-моему, это сборище долбоёбов_а не мужики

Любое сборище баб - это исключительно долбо_ебки

Муж
#40

У хорошего парня не может быть мало друзей.

Гость
#41
Гость

Какая разница? Одни как *** бегают за мячом и получают от этого удовольствие, другие кричат и поддерживают их и также получают удовольствие.

Разница? Первые бегают за мячом и получают за это деньги (иногда травмы), и неплохие в любом профдивизине, про элиту я даже говорить не буду. Но для этого надо впахивать лет с 8-ми.

Гость
#42

Автор, из какого ты города?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема