Гость
Статьи
вам мужчина как делал …

вам мужчина как делал предложение ?

кольцо цветы?сколько встречались ?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Никак. Перед тем как начать встречаться сказала, что без свадьбы через полгода может гулять. Через пару месяцев пошли заявление подавать, а кольцо было тогда же уже возле загса. Никакой романтики, зато без многолетнего мурыжинья.

Мальвина
#3

Встречались 4 месяца ,поеплись и лежим ,он говорит ,а не пожениться ли нам ? Я говорю ,ну давай .В пятницу пошли подали заявление ,через месяц расписались .На следующий день сказали всем близким и друзьям )

Гость
#4

На момент предложения встречались 2,5 месяца. Ещё через полтора поженились. Прекрасно живём 10 лет. Просил руки на маминой даче под шашлычок. Маме цветы, мне цветы и кольцо.

Гость
#5

Блин. Думала у меня нестандартный случай, но тут уже такого понаписали, что хотела закрыть тему.
Ладно скажу. Мы занимались сексом в ванной, свечи. вино, теплая водичка, я была сверху на нем и так все офигенно... За пару секунд до моего оргазма, он сказал охрипшим от возбуждения голосом: я люблю тебя. Выходи за меня.
Всегда мечтала о чем-то похожем. Встречались 3 месяца на тот момент.

Мальвина
#6
Гость

На момент предложения встречались 2,5 месяца. Ещё через полтора поженились. Прекрасно живём 10 лет. Просил руки на маминой даче под шашлычок. Маме цветы, мне цветы и кольцо.

Представляю это позорище 🤭😂
Мне кажется просить руки и сердца у родителей это уже мего устаревшие ,я бы ржала

Гость
#7

С кольцом(без цветов), встречались полгода.

Мальвина
#8
Гость

Блин. Думала у меня нестандартный случай, но тут уже такого понаписали, что хотела закрыть тему.
Ладно скажу. Мы занимались сексом в ванной, свечи. вино, теплая водичка, я была сверху на нем и так все офигенно... За пару секунд до моего оргазма, он сказал охрипшим от возбуждения голосом: я люблю тебя. Выходи за меня.
Всегда мечтала о чем-то похожем. Встречались 3 месяца на тот момент.

😭😂всегда мечтала чтобы в тебе член и предложение?

Гость
#9
Мальвина

Встречались 4 месяца ,поеплись и лежим ,он говорит ,а не пожениться ли нам ? Я говорю ,ну давай .В пятницу пошли подали заявление ,через месяц расписались .На следующий день сказали всем близким и друзьям )

Вот где позорище, собачья свадьба.

Гость
#10

А мне никто не делал, инициатива расписаться была моя

Гость
#11

в постеле, после бурного секса, год встречались уже. Вдруг говорит - выходи за меня замуж. Я молодая была, впечатлительная, чуть с кровати не упала. Говорю: Родной, а в чем собственно дело? Тебя что-то не устраивает? Зачем что-то менять, нам ведь и так хорошо вместе?
В общем не уговорил он меня тогда. Но через год все-таки поженились, чтобы вместе уехать по одному проекту. Как-то так.

Гость26от
#12
Гость

А мне никто не делал, инициатива расписаться была моя

И как живёте сколько

Гость
#13

На коленях с кольцом, встречались 7 лет, но ранее были молоды и универы не окончили, чтобы жениться, как только универы закончили, поженились и переехали в столицу. Работаем сейчас, квартиру купили в Москве у метро Фили, дети родились в браке, счастливы. Да и жизнь в столице не то, что у нас в регионе бедность студенческая была - другое дело.

Принцесса-мильонщица
#14

Первый в ресторане, на одном колене с кольцом. Полгода встречались. Свадьба была на весь колхоз, в ресторане, с надувным мужиком, который руками машет, с веркой сердючкой.
Второй в поездке на вершине скалы. Встречались тоже полгода. Свадьба ок.
Третьему я сказала - давай паспорт, я иду подавать заявление на госуслугах. Он дал, я подала. Расписались. Третий муж в сто тысяч раз лучше первого и в сто раз - второго.
Короче, я поняла, что корреляция обратная тут ))) пышно только мудаки женятся.

Гость
#15
Гость26от

И как живёте сколько

Почти 6 лет

Гость
#16

На вторую годовщину с нашего первого свидания, предложил отметить в ресторане одного из самых высоких на тот момент зданий в Лондоне the Shard , перед ужином подняться на смотровую площадку. Там все и произошло ... организовано все было заранее - после закрытия площадки - дорожка успевав лепестками роз, свечи, вид на туарегский мост, музыка из моих любимых песен и мы одни (фотограф в стороне). Он встал на колено, я в слезах все поняла, произнёс трогательные слова и протянул кольцо с бриллиантом. После нам поднесли шампанское, мне букет цветов, сфотографировали и Оставили на пол часа вдвоём

Гость
#17

Мне не делал муж. Когда я залетела, то сказала ему об этом. Когда он пришёл в себя, сказала, что хочу просто расписаться и кольцо с бриликом. Но он захотел свадьбу. Был и ЗАГС, и кольцо и свадьба. Ну и что? Всё равно он потом мне надоел и я его бросила.

***
#18

Сделал предложение в метро в ожидании электрички. Через три недели знакомства.

Гость
#19
Принцесса-мильонщица

Первый в ресторане, на одном колене с кольцом. Полгода встречались. Свадьба была на весь колхоз, в ресторане, с надувным мужиком, который руками машет, с веркой сердючкой.
Второй в поездке на вершине скалы. Встречались тоже полгода. Свадьба ок.
Третьему я сказала - давай паспорт, я иду подавать заявление на госуслугах. Он дал, я подала. Расписались. Третий муж в сто тысяч раз лучше первого и в сто раз - второго.
Короче, я поняла, что корреляция обратная тут ))) пышно только мудаки женятся.

А у меня наоборот :)) первый муж не романтично и очень практично -« выбирай кольцо в ювелирном» сказал; второй вообще никак в постели после секса и без кольца. Третьему ещё когда встречаться начали сказала, что всю жизнь мечтала о красивом предложении и достойном кольце на помолвку (первый с кольцом подкачал, я скромная была не знала, что кольцо должно ровнЯться месячной зарплате жениха, а он и рад был, что самое дешевое выбрала)

Гном
#20

Кольцо и цветы не дарил. Сказал либо женимся,либо разбегаемся. Я почему то струсила отказать. Вместе 8 лет,до свадьбы были знакомы 2 месяца .

Гость
#21

Встречались пол года, прихожу домой, а там лепестки, романтик и кольцо с бриллиантом)

Гость
#22

Мы встречались 1,5 года. В День Благодарения немного поругались, я наехала, что встречаться дальше не вижу смысла, надо жениться. Он что-то отморозился, но тут мне позвонили с работы и спросили могу ли я срочно выйти помочь. А так как живем заграницей, то День Благодарения это большой праздник. Я прикрыла трубку рукой и сказала, что скорее всего пойду на работу сейчас, а мой МЧ изменился в лице и попросил не ходить. В итоге я отказала, сказала что у меня планы. Как только повесила трубку он сказал «поехали купим кольцо». Сказал, что как представил, что я сейчас уйду на работу и его оставлю одного, ему стало плохо. В итоге поехали на Diamond District в Манхеттене, там уже почти все магазины закрыты были, но нам удалось найти просто супер кольцо с бриллиантом 1.15 карат и обручалку к нему. Пошли гулять и дошли до Рокфеллерлвского центра, а там уже все было украшено рождественскими огнями, и лазерное шоу на магазине Saks 5th Avenue. Он встал на колено и сделал предложение. Поженились через месяц, просто роспись с близкими друзьями, лимузин по Манхэттену и ресторан. Женаты уже 3 года, есть дочка и ждём вторую.

Гость
#23

Очень просто. Встречались на тот момент полгода. Прямо в постели и сделал предложение ( ибо мы из нее не вылезали - молодость, страсть, все как положено) Через год уже серебряная свадьба будет)

Гость
#24

надеюсь по смс или ватсапу никто ещё не додумался предложить))

Энн
#25
Гость

надеюсь по смс или ватсапу никто ещё не додумался предложить))

Почему же ?😝Мне муж сделал предложение по телефону в день влюблённых, т к мы находились в разных странах . Через 5 месяцев поженились , подарил пару из помолвочного и обручального колец.

Nika
#26
Автор

кольцо цветы?сколько встречались ?

Первый муж предложение сделал на отдыхе. Мы в сентябре в Италии на море были. Сидели в ресторане, пили вино, он и говорит , давай поженимся. Встречались на тот момент полтора года. Со вторым год просто дружили, потом год встречались, но вместе не жили. Он предложил к нему переехать.Я объяснила, что смысла в сожительстве не вижу. Он ничего не сказал. Через неделю кольца купил, шампанское, цветы, сделал предложение)))

Гость
#27

Мне предложение делали 4 или 5 раз, не помню уже. Вообще без ничего, цветов, кольца, просто устно в разговоре, один раз вообще по телефону. Поэтому ни одного из них я не приняла - считаю, это несерьезное отношение.

Гость
#28

В ресторане, кольцо, цветы, оркестр, встречались на тот момент 2 месяца. Еще через 2 месяца после предложения поженились. Живем 14 лет. 3 детей.

Гость
#29
Nika

Первый муж предложение сделал на отдыхе. Мы в сентябре в Италии на море были. Сидели в ресторане, пили вино, он и говорит , давай поженимся. Встречались на тот момент полтора года. Со вторым год просто дружили, потом год встречались, но вместе не жили. Он предложил к нему переехать.Я объяснила, что смысла в сожительстве не вижу. Он ничего не сказал. Через неделю кольца купил, шампанское, цветы, сделал предложение)))

Вы молодец что так ему сказали!

Гость
#30

Честно скажу, что у меня накипело. Встречались мы почти 4 года, за замужество много раз заходила речь, но дальше разговоров не заходили вечно что-то его "останавливало" то деньги, то занятость то не понятно что.... В итоге только то что свекровь оказалась на смертном ордре его сподвигло. Предложения не было от слова совсем, цветов тоже, мне было очень обидно и это мягко сказано. Колец тоже, ибо дотянул до того, что началась война и ювелирки позакрывали, я не просила прям с огромными брильянтами, можно даже серебряное, кольцо с "Ломбарда" это..... Сами понимаете. К слову после "свадьбы" (ибо это была просто розпись) свекровь продержалась ещё 2 недели. И ещё не поддавайтесь на уговоры фоткаться на крутой телефон, фотки отвратительного качества получается, доверьтесь проверенному фотографу.

Гость
#31
Гость

Блин. Думала у меня нестандартный случай, но тут уже такого понаписали, что хотела закрыть тему.
Ладно скажу. Мы занимались сексом в ванной, свечи. вино, теплая водичка, я была сверху на нем и так все офигенно... За пару секунд до моего оргазма, он сказал охрипшим от возбуждения голосом: я люблю тебя. Выходи за меня.
Всегда мечтала о чем-то похожем. Встречались 3 месяца на тот момент.

Классно Вам. А мой в ванную вдвоем ни как((( Видите ли мы ее раздавим😡🤦

Гость
#32
Гость

Вот где позорище, собачья свадьба.

Тебе наверно так никто и не сделал предложение, вот и пишешь гадости, да?)
Узнай хоть, что значит «собачья свадьба», может тебе словарик подарить на день рождения, ты видимо ни умом, ни сердцем то не богата

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: