Гость
Статьи
Конан-варвар или …

Конан-варвар или вампир-Эдвард?

Здравствуйте, милые девушки! Растолкуйте, пожалуйста, «старому солдату, который не знает слов любви» )) : при выборе спутника жизни, либо молодого человека для серьезных отношений (короче говоря, не секс на 1-2 раза и не развод на бабло), какой способ ухаживания, с Вашей точки зрения, более предпочтительный: «дубиной по голове и в пещеру» (это моя женщина!!!), слюнявые песенки под окном (романтика, цветы, конфеты, стихи), тайный вампир Эдвард (Вы ничего не знаете о нем и поэтому Вам интересно), «плохой» парень, парень не обращающий на Вас никакого внимания и т.д. и т.п. Спасибо за ответы!))
Хотите видеть больше постов от автора?
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Если мужик не нравится девушке, то ничто ему не поможет. Хоть эдвард, хоть варвар, хоть сосед вася.
#2
Мда. Судя по всему, нет понимания что значит мужское начало.
Лучше поставить вопрос - "что значит быть мужчиной" - и спрашивать не у баб, а у мужиков.
Заюша-пони лошадка
#3
по мне второй)))))) стихи и признания
#4
Да и вообще бабам нравятся решительные, с развитым мужским началом. А не нытики, спрашивающие у них мнения и пытающиеся удержаться за юбку.

У меня сразу такая ассоциация: сижу как-то на скамейке.. Жду транспорт. И вдруг на другом конце скамейке один парень подаёт голос .. куда-то вникуда .. "теперь я не пацан".. Такой упадочный голос.. *****.. Сразу захотелось выстирать рубашку и одежду всю. Какая-то волна унылого негатива.

Действительно - мужиков мало, всё больше инфантилов и маменькиных сынков.
#5
Гость
Сообщение было удалено
Но ведь мужик начинает нравится девушке после каких-либо действий! Интересно после каких))
#6
Георгий
Сообщение было удалено
Нет. Неправда. Не после действий.

Вот заходят 10 мужиков в столовую - баба сразу выцепит того кто ей нравится. Дело не в одежде, не в действиях и не в манере держаться. Дело в энергетике.

Так и мужик бабу выцепляет - не в одежде и не во внешности дело: дело в ощущении. Оно безошибочно подсказывает.
Заюша-пони лошадка
#7
Георгий-все от женщины зависит....есть мазохистки,кому дубиной по голове...те вечно садистов и командиров будут искать...а так да-если мужчина не привлекает то бесить всем будет..и чем больше внимания тем хуже. вообще можете как пикапер-очаровать и исчезнуть с горизонта-возбудите интерес,чтробы азарт проснулся у женщины
#8
Tekken
Сообщение было удалено
#9
Спасибо большое за ответы! А как Вы думаете, на сколько далеко может заходить решительность? Из собственной практики (не богатой!!!) - как только начинаешь вести себя более решительно, девушка уходит... Где грань между решительностью и вседозволенностью?
Гость
#10
Георгий
Сообщение было удалено
к теккену прислушайтесь.
Заюша-пони лошадка
#11
Георгий
Сообщение было удалено
выберите золотую середину) меня вот например звонки будующего мужа стали бесить сначала в 8 утра-когда его рабочий день начинался-зя же спала до 9 тк на работу к 11( думала наглый сцуч ка...а потом когда он стал смс со стихами и не так часто-даже привыкла и рефлекторно ждала-удивлялась ГДЕ мои смс)))
#12
Георгий
Сообщение было удалено
Все эти техники НЛП, советы "мастериц советчиц ТВ шоу "как быть женственной" " - это мусор. Рецепты быстрого пирога из помойки.

Нужно чётко понять - можно одеться как Николь Кидман - но даже в этих шмотках дама не будет ни на грамм этой самой Николь.

Можно одеться в шортики как у Майка Тайсона.. Но думаю что вывод ясен?))

Нужно не казаться - нужно быть.
Вот если я буду со знакомыми сидеть где-нибудь в парке и придёт железный Майк и скажет "ну ка пшли отседа".. Я лично - встану молча и уйду.
А если кто-то другой сымитирует в тех же шмотках, с теми же интонациями те же слова - мы с ребятками встанем.. Но пойдём не ОТ а НАвстречу. Со всеми вытекающими и вылетающими изо рта последствиями.

Вы можете попасть в неудобную ситуацию - когда вы копируете внешне.. Женщина руководится интуицией - и выцепляет несоответствие. Уходит.

Приведу конкретный пример:
http://www.youtube.com/watch?v=Nl9WMIPzd6w
http://www.youtube.com/watch?v=khznWuH3VTs

Поют одни и те же люди, но воспринимается по-разному.
Гость
#13
Да не надо из себя ничего изображать, если девушка не ваша, даже если Вы станете на 4-ре точки и начнете блеять, она все равно уйдет. Нет ничего хуже парня который ведет себя неестественно. Теккен правильно все пишет.
#14
Гость
Сообщение было удалено
Тут надо что добавить - если он ничего не будет менять в себе - у него будут те же результаты. Бабы не будут хотеть его: от него будут неблагополучные дети, поэтому не светит.

Ему нужно меняться, усиливать как энергетический выброс, так и развивать волевой элемент. Это как деньги - при 100 рублях - можешь ходить по магазам и удивляться "а чего эта собстна мне не продают кансерву за 600 рублей".. Ну собственно, именно потому и не продают консервы.

Нужно денег больше - уже на 2000 рублей можно по-другому реагировать и получать выбор.
Гость
#15
Теккен, а ты с форума не уходил? Давно не видела.
#16
Гость
Сообщение было удалено
После того как я написал много о том что форум вуман ру использует свой потенциал не на лучшее для людей, и что вместо кучи мусорных тем надо было бы закрепить мою - и тогда людям реально было бы проще..

Ну в общем мне как-то было трудно зайти сюда. Хотя может быть и совпадение - тут каждый сам решает))


Я не господин.. Господа все в Париже)
Алина
#17
Ну я как поклонница КНИЖНОГО вампира Эдварда (кто читал, поймёт), естественно предпочту такое отношение мужчины к своей женщине.
Дусинда
#18
Ну, как поклонница Сумеречной саги, не могу не высказаться. Эдвард замечательный! Своей романтичностью он бы меня сразил, своими решениями о том "как мне будет лучше" и, что лучше будет без него - поставил бы меня в тупик и отвернул он себя. Своими самопожертвованием и всепрощением заставил бы меня полюбить его ещё сильнее. А учитывая то, что он может дать мне вечную молодость и сверхсилу, однозначно такой мужчина мой выбор. Но мы живём в реальном мире, а потому, если убрать налёт мистики и сверхъестественного, то лично я, имея Эдварда, с удовольствием ходила бы развлечься к Джейкобу. И к Конану тоже. А чё такого? Этот всепрощающий дурак, даже если узнает, всё-равно поймет и простит.
Так как же поступить автору? Если ты романтик, а женщинам это очень нравится, то будь им. Но не забывай по ночам превращаться в Конана. Если же ты по натуре груб и не тактичен, будь по ночам бесконечно нежен.
Объясняю
#19
Георгий, простушкам нравятся нахрапистые и ***** мужланы. Дамам поутонченнее нужна тихая мужская сила и загадочность.
Дурам нужны болтуны-бл.дуны с хорошо подвешенным языком. Все зависит от Вашей девушки.
#20
Ok! Немного перефразирую вопрос - с какими мужчинами, из перечисленных выше, девушке комфортнее всего? (учитывая то, что женщина не будет бл.довать, бегать от одного к другому). Понятно, что типажи разные, но может быть разные поступки от разных типажей сделают девушку более счастливой в отношениях? Если я прав, то какие именно свойства должен содержать мужчина, чтобы женщина рядом с ним была счастливой???
Дусинда
#21
А мой текст вы не прочли?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 108 тем
Новые темы за сутки: 127 тем
Популярные темы за сутки: 63 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0