Гость
Статьи
как вести себя с …

как вести себя с бывшем на встрече?

Привет всем.ситуация такая,не знаю как себя вести с бывшем мч..На данный момент живу в гражданском браке и все хорошо,но до этого были бурые отношения которые остались в памяти,а разошлись непонятно как то...И вот спустя два года бывший мч хочет со мной встретиться и пообщаться о той ситуации, разобраться,а еще признается в оставшихся чувствах,не смотря на то что он женился!Вот не знаю как себя вести на встрече боюсь что сердце екнет,и нахлынут чувства.

kivi
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам с ним встречаться? Если бы вы оба одиноки были еще куда ни шло. А тут он женат, у вас отношения.. К чему это все, да еще спустя 2 года? По-моему, это вообще лишнее. На крайняк по телефону можно обсудить или в сети.

1488
#2

он тебя под ностальгию полетит и чпокнет, вот увидишь

Гость
#3

ну иногда хочется расставить точки над "и". Вопрос в том, хочет он этого или найти новую любовницу

Гость
#4

сходите,автор,обязательно!
видимо его брак всего лишь видимость ,попробуйте!
потому,что еслиб у него было всё хорошо в семейной жизни(любим,влюблён и т.д.),то ведь он о вас бы и не вспомнил!
Тем более о " пообщаться о той ситуации,разобраться" ему ***** было бы не нужно!поверьте.
очевидно понял кого оставил !

Гость
#6

в продолжение к посту 4,
да и у вас ,автор,гражданский брак ерунда,правда?:)удачи вам!

Гость
#7
Гость

сходите,автор,обязательно!
видимо его брак всего лишь видимость ,попробуйте!
потому,что еслиб у него было всё хорошо в семейной жизни(любим,влюблён и т.д.),то ведь он о вас бы и не вспомнил!
Тем более о " пообщаться о той ситуации,разобраться" ему ***** было бы не нужно!поверьте.
очевидно понял кого оставил !

Что за бред, вам сколько лет, 15??
Автор, незачем вам с ним встречаться, не нужны вы ему и чувств к вам нет, иначе не женился бы он на другой. Максимум у него в семье не ладится и он ищет отдушину , но это он о себе думает а не о вас. Вы же не думаете, что он раз ведется? Вы в лучшем случае станете любовницей, в худшем- он развлечения с вами разок тобы себе еще раз доказать что правильно выбрал жену. Вы испортите сбе жизнь, свои отношения. не считаете ли вы что поздно уже выяснять, что тогда случилось, нелепо. Если бы его это реально волновало, он не то чтобы не женился, он бы не ждал 2 года. Не ввязывайтесь в эту муть, не нужна вам эта встреча с ним.

Гость
#8

У некоторых мужчин аж свербит если их бросила девушка, спать спокойно не дает. Такая категория мужиков вполне способна вознобновить отношения ради того что бы самому уже бросить, типа самоутвердиться. Это типа не ты от меня ушла, а я тебя бросил

Гость
#9
Гость

У некоторых мужчин аж свербит если их бросила девушка, спать спокойно не дает. Такая категория мужиков вполне способна вознобновить отношения ради того что бы самому уже бросить, типа самоутвердиться. Это типа не ты от меня ушла, а я тебя бросил

Ну и или есть такие ,которые хотят чтоб последние слово за ними осталось. Вы подумайте, если вам надо что-то расставлять, то идите, если у вас такой потребности нет шлите его. Мало ли кто чего хочет, завтра он может решит банк ограбить и вас попросит помощь. Это я утрирую, но все же, если у вас нет в этом потребности, то шлите.

Гость
#10

Что за бред, вам сколько лет, 15??
Автор, незачем вам с ним встречаться, не нужны вы ему и чувств к вам нет, иначе не женился бы он на другой. Максимум у него в семье не ладится и он ищет отдушину , но это он о себе думает а не о вас. Вы же не думаете, что он раз ведется? Вы в лучшем случае станете любовницей, в худшем- он развлечения с вами разок тобы себе еще раз доказать что правильно выбрал жену. Вы испортите сбе жизнь, свои отношения. не считаете ли вы что поздно уже выяснять, что тогда случилось, нелепо. Если бы его это реально волновало, он не то чтобы не женился, он бы не ждал 2 года. Не ввязывайтесь в эту муть, не нужна вам эта встреча с ним.[/quote]

Не факт! Если до сих пор не безразличен, сходи, но без продолжения банкета, а то испортишь все и вам, и себе, и ему, лучше постепенно продолжить общение..., а вообще с женатым встречаться - себе дороже!

Гость
#11

не понимаю зачем встречаться? чтобы стать любовницей женатого человека? понятно, что он испытывает некие эмоции к вам, которые хочет реализовать в постели.
кроме страсти нет у него ничего. головой он подумал и женился на ДРУГОЙ!

Гость
#12

сразу вспомнилось, как бывший звал меня встретиться за какое-то время до его свадьбы. А я была свободна на тот момент. Но я подумала-раз ты женишься, дружок, так женись, не надо нам встречаться, или он возможно хотел просто еще секса по старой дружбе от меня. Не знаю чего хотел. Но не жалею что не встретилась. Должен был бы быть со мной - так не женился бы

Гость
#13
Гость

Что за бред, вам сколько лет, 15??
Автор, незачем вам с ним встречаться, не нужны вы ему и чувств к вам нет, иначе не женился бы он на другой. Максимум у него в семье не ладится и он ищет отдушину , но это он о себе думает а не о вас. Вы же не думаете, что он раз ведется? Вы в лучшем случае станете любовницей, в худшем- он развлечения с вами разок тобы себе еще раз доказать что правильно выбрал жену. Вы испортите сбе жизнь, свои отношения. не считаете ли вы что поздно уже выяснять, что тогда случилось, нелепо. Если бы его это реально волновало, он не то чтобы не женился, он бы не ждал 2 года. Не ввязывайтесь в эту муть, не нужна вам эта встреча с ним.

Плюсуюсь, правильные вещи говорите.
Автор, встретитесь, будете жалеть.

Гость
#14

не встречайтесь Вы с бывшими! Прошлое оставлять нужно в прошлом. Я тоже встречалась с бвышим в прошлом году. 7 лет не виделись, уж дюже интересно было, как он сейчас выглядит. Итог- испорченное настроение на неделю. Мой -чистый однолюб(только мне нафик никогда не был нужен, о чем и был своевременно оповещен, но что-то там себе напридумывал). Меня он так и не забыл, никого после меня не нашел, жахаться ни с кем не может, в работе тухляк, живет с родителями в Задрючинске

Гость
#15

хотя, мы оба из большого города, и он рабоатл в Европе, перспективный был специалист 5 лет назад еще, но все похерено, ничего не надо, и виновата в этом Я.
Вот оно мне надо было?

Умапалата
#16

А я как то с бывшим встречалась спустя пол года (у друзей на свадьбе). Я тогда с парнем была (познакомились спусты месяц после расставания). У бывшего вроде тоже девушка, только пришел один. Я тогда единственное что хотела, это ахнуть его))) у меня к нему всегда было сильное влечение. Но мой парень как пес за мной следом ходил...

Гость
#17

Конечно сходите) наживите себе гемор на опу) он женат ) максимум предложит быть его любовницей и будете так мыкаться. лучше уж спокойно жить чем сопли мотать ))))решать вам

Мама сладкого Гномика
#18

странные люди. у меня бывший муж а не мч, пять лет, общий ребенок и большая любовь к нему. если бы не ребенок вычеркнула бы его полностью, сейчас вынужденна терпеть контакт из за ребенка
встречи такие это игры непонятные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: