Гость
Статьи
Как убить любовь?

Как убить любовь?

3 года безответно люблю парня, встречались,растовались часто и ругались,всегда когда растаемся или ругаемся между нами есть секс,и сейчас так же после нового года расстались и все это время спим регулярно! меня это не устраивает потому что я хочу от него отношений,а он открыто мне говорит что не любит меня и что отношений у нас больше никогда не будет!

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да съезжай от него и вся недолга! Как встретишь другого, так и забудешь про этого.

#2

Мы даже не живем вместе,мне 19 ему 25! и я не могу ему ни в чем отказать,хот головой понимаю что мне не нужно такое отношение,все надеюсь что он станет прежним!

Гость
#3

Другой любовью!)Клин клином вышибает!

035
#4

Надежда умирает последней.
Он с Вами честен - не любил и не любит. Просто получает от Вас то, что хочет без всякой отдачи со своей стороны, и Вы ему в этом потакаете.
Хотите перестать быть бесплатной девочкой для утех - оборвите все контакты.

#5

ну а как? самой отправится на поиски этой другой любви?)

#6
035

Надежда умирает последней.
Он с Вами честен - не любил и не любит. Просто получает от Вас то, что хочет без всякой отдачи со своей стороны, и Вы ему в этом потакаете.
Хотите перестать быть бесплатной девочкой для утех - оборвите все контакты.

я не могу оборвать с ним все контакты,у нас общий круг общения, его друзья это мои друзья!!

#7

и были такие моменты когда мы по долгу не созванивались не списывались,он сам потом звонил,приезжал, а так каждый день мы раз по 5 разговариваем болтаем!

верное средство
#8
Nika Ma

3 года безответно люблю парня, встречались,растовались часто и ругались,всегда когда растаемся или ругаемся между нами есть секс,и сейчас так же после нового года расстались и все это время спим регулярно! меня это не устраивает потому что я хочу от него отношений,а он открыто мне говорит что не любит меня и что отношений у нас больше никогда не будет!

поженитесь и родите 3 детей,причем лучше в коммуналке

#9
верное средство

поженитесь и родите 3 детей,причем лучше в коммуналке

смеетесь?

Гость
#10
Nika Ma

ну а как? самой отправится на поиски этой другой любви?)

Да, именно так. Новая любовь убивает старую

верное средство
#11
Nika Ma

смеетесь?

так сразу перешибет любовь

#12
Гость

Да, именно так. Новая любовь убивает старую

я уже как то раз пробовала пообщаться с другим человеком ,он ухаживал,но он диджей и слишком много у него знакомых , я не смогла к этому привыкнуть и наше общение закончилось в райноне 2х недель

#13
верное средство

так сразу перешибет любовь

вы говорите глупости! я счастливой жизни хочу для себя и для будущих детей,а не жениться по залету и в комуналке жить, если это ваш жизненый опыт,то примите мои соболезнования,мне очень вас жаль!

верное средство
#14

так вы ж от любви хотели избавиться а серьезно только время

#15
верное средство

так вы ж от любви хотели избавиться а серьезно только время

да хочу убить эту больную любовь к нему!!время-время

Гость
#16
Nika Ma

я уже как то раз пробовала пообщаться с другим человеком ,он ухаживал,но он диджей и слишком много у него знакомых , я не смогла к этому привыкнуть и наше общение закончилось в райноне 2х недель

Неужели этот ваш диджей единственный мужчина на свете? И почему вы решили, что вам сразу должно повезти встретить именно своего человека? Ищите, знакомьтесь, встречайтесь. Единого рецепта счастья нет - вам нужен собственный опыт.

#17

блин,не хочется размениваться на 100 мужчин ,общаться с кем то,я вообще очень предвзято отношусь к мужскому полу,потому что больше половины являются кончеными ублюдками...

Гость
#18

Просто побудьте одна какое-то время, обязательно быть при парне, что ли... Просто на секс больше не соглашайтесь, что значит не могу отказать, просто Вы потакаете самой себе из серии "ну мне ведь так хочется и так приятно с ним, пусть хоть секс будет". Займитесь чем-то другим в жизни, возможно, даже обретете новый круг знакомых и друзей, а тот парень постепенно вообще исчезнет из Вашей жизни.

#19

спасибо вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: