Гость
Статьи
Были ли в вашей жизни …

Были ли в вашей жизни или у ваших знакомых cитуации чтобы мужчина..

Оценил хорошее отношение и был благодарен. Я имею ввиду конечно не те ситуации когда женщина прямо душит его своей заботой и любовью, а например когда она любит его и не скрывает этого, заботится о нем в меру, не изображает равнодушие, в общем ведет себя искренне и он ценит это и не садится на шею, не начинает искать на стороне кого-то и т.д. Знаете ли такие случаи?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Автор, какое отношение забота имеет к любви, в части оплаты?... Она может и хорошая и он вполне может ее ценить, но если не любит, то скорее просто не будет с ней

Гость
#2

Неа

#3

В основном такие случаи и знаю, обратных ситуаций видела мало и там женщины во многом сами виноваты - видели, с кем начинали отношения.

Гость
#4

Конечно. Нашему браку 20 лет. Да и подруги не жалуются. Я в шоке от вумановских историй. У нас как-то всё хорошо. Мужей мы не обсуждаем, а восхищаемся.

#5

знаю
и не одного

Не ангел
#6

Не оценил и не был благодарен. Ушёл к своей бывшей, которая по его словам вообще не соответствует его параметрам и не нравилась его маме. Уходя сказал, что я хорошая и заботливая, но чувства ко мне прошли у него.

Гость
#7

Нет

Гость
#8

Мой отец всю жизнь моей маме изменял, уходил от нее к другой женщине на 14 лет, но под старость незадолго до своей смерти стал всем говорить, что она - самая лучшая, самая добрая, что только она его в жизни и любила, и только ее он по-настоящему любил. Нам было приятно, но вряд ли маме, прожившей всю жизнь как на вулкане, а потом еще лучшие годы прожившей одной с детьми, было от этих слов легче.
Мне мой муж тоже иногда говорит, что я очень порядочный человек, самый поярдочный из всех, с кем он когда-либо встречался, поэтому он меня никогда не бросит. При этом он меня нисколько не любит, как женщина я его даже не интересую.
Нет, благодарность, уважение, восхищение человеческими качествами не равно любовь.

ЛЦ
#9

Чтобы ценили и не садились на шею - полно таких примеров. Но чтобы не искали никого на стороне - НИ ОДНОГО

Гость
#10

Есть поговорка "Не по хорошему мил, а по милу хорош", то есть если любишь человека, то будешь искать хорошее во всем, то он делает, а если не любишь, то и сама его забота и искренность будут постылы и противны.
Встречались по жизни мужчины. которые очень хвалили своих БЖ, но говорили, что чувства все равно прошли.

Гость
#11

Знаю, и не мало.

Гость
#12

Сказал - не хочу сделать больно хорошему человеку, с которым мне нравится быть вместе - и сделал больно

Ирочек
#13

Да, были благодарные. Но любви не было.

Мэй
#14

У моей мамы с отчимом именно так - она его любит, заботится, и он это очень ценит, и отвечает тем же. Но они сошлись, когда ей было 44, а ему 56. Сами понимаете, в таком возрасте уже ничего и надо, кроме искренней, простой любви. У меня нет причин думать о нем плохо, но до мамы он был женат 3 раза...
Больше я таких примеров не знаю( Зато очень много видела ситуаций, когда мч плевал на ту, что дала ему столько тепла. Еще и обиженных корчили, хотя на словах они именно о таком отношении и мечтают

Лада
#15

да. мой муж такой.

Гость
#16
Лада

да. мой муж такой.

И мой

Папайя
#17

Муж постоянно благодарит меня за заботу. А что мне еще делать, я домохозяйка, это само собой разумеющееся - приготовить ужин, закинуть носки в машинку. Напомнить взять телефон и т.д. Но он не устает повторять, как ценит мою заботу.
Мне даже неудобно становится)))
Муж много чего делает для меня, и я в последнее время часто сталкиваюсь с завистью со стороны знакомых, говорят, что мне повезло, какой муж достался. Да просто надо меньше пилить и больше идти на компромиссы, тогда почти из каждого мужчины можно сделать золотого мужа)))

Гость
#18
Гость

Мой отец всю жизнь моей маме изменял, уходил от нее к другой женщине на 14 лет, но под старость незадолго до своей смерти стал всем говорить, что она - самая лучшая, самая добрая, что только она его в жизни и любила, и только ее он по-настоящему любил. Нам было приятно, но вряд ли маме, прожившей всю жизнь как на вулкане, а потом еще лучшие годы прожившей одной с детьми, было от этих слов легче.
Мне мой муж тоже иногда говорит, что я очень порядочный человек, самый поярдочный из всех, с кем он когда-либо встречался, поэтому он меня никогда не бросит. При этом он меня нисколько не любит, как женщина я его даже не интересую.
Нет, благодарность, уважение, восхищение человеческими качествами не равно любовь.

как же вы с ним живете, зная что вы как женщина дл янего ноль???

Гость
#19

Знаю . Но одно условие если вся эта забота проявляется позже в уже долгих устоявшихся отношениях или еще лучше -уже в браке. Когда девушка на стадии букетно конфетного или просто встречаний так себя велет с мужчиной, то я не видела что бы это к хорошему приводило. Либо мужик на шею садится, либо пугается и сбегает

Гость
#20
Мэй

У моей мамы с отчимом именно так - она его любит, заботится, и он это очень ценит, и отвечает тем же. Но они сошлись, когда ей было 44, а ему 56.

О +100 только хотела добавит , сто такая схема опеки и заботы друг о друге работает в возрастных отношениях. Если это делать по молодости -то мужик от этого уходит в полнейший рассос. По молодости вся эта забота и опека должна исходить строго от мужчины к женщине, а не наоборот

Гость
#21

Слободян и Токарева с Д-2. Правда он её опускал в эфирах жёстко... но сейчас у неё живут, им её родные помогают. А он даже не заехал за ней на шоу, чтобы ушла достойно. Показан уход был так символично: другие по мостику шли к свету, а Токарева куда-то вниз тёмный по коридору спускалась...

#22
Папайя

Да просто надо меньше пилить и больше идти на компромиссы, тогда почти из каждого мужчины можно сделать золотого мужа)))

Золотые слова :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: