Гость
Статьи
Мой парень игнорирует …

Мой парень игнорирует меня в сети

А у меня такая проблема. Мой парень активный пользователь соц. сетей, у него много друзей, и он постоянно комментирует их фотографии, в том числе знакомых девушек. У них там бурные дискуссии развиваются! А мои фотографии не комментировал ни разу!!! А у меня тоже есть замечательные фотографии на страничке! А когда я оставляю комментарии под его фотографиями, он их игнорирует, а на чужие комментарии всегда сразу же отвечает.Это, наверно, ерунда, но очень задевает!

Наташа
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены, что он вообще ВАШ парень?

Гость
#2

бедааааа, наверное и как девушку вас не отметил, да? ну все, ложись помирай, или он тебя не достоин.

Гость
#3

Слушай, такая же проблема у меня и у моей подружке, вчера только сидели на эту тему размышляли. И еще, когда не был парнем такого игнора не было, оценки, классы все было)) Мы молчим, паренькам своим ничего не говорим... Но как- то странно((

Гость
#4

Если бы ты была как Анжелина Джоли, он бы тобой гордился в сети.
Ему для всех нужна статусная девушка. Это вирт. Главное - это как
он к тебе относится в реале.

Гость
#5
Наташа

А у меня такая проблема. Мой парень активный пользователь соц. сетей, у него много друзей, и он постоянно комментирует их фотографии, в том числе знакомых девушек. У них там бурные дискуссии развиваются! А мои фотографии не комментировал ни разу!!! А у меня тоже есть замечательные фотографии на страничке! А когда я оставляю комментарии под его фотографиями, он их игнорирует, а на чужие комментарии всегда сразу же отвечает.Это, наверно, ерунда, но очень задевает!

У меня почти так же,но правда мало он пишет и другим и мне, .т.е дискуссий нет долгих у него с кем то в комментариях.
Но мой и мои комментирует фото.А вот если я его комментирую фото,на мои комментарии под его фото,не отвечает, игнорирует А другим девушкам отвечает бесит что меня он игнорирует.А другим отвечает.И вообще бесит что он других замечает и комментирует их фото и лайкает им фото.
За это даже не не раз на него ругалась и удаляла из друзей Мало помогает.
Как только удалю,сразу пишет люблю, тебя.одну люблю.Но зачем тогда на другие смотрит,фото и комментирует Комментирует правда фото чужих реже,а лайкает фото их постоянно

#6

Они ему посторонние, а Вы - своя. Играть с Вами в хвалебные комменты прилюдно, всё равно, что самому себя лайкать.

Гость
#7
Гость

Если бы ты была как Анжелина Джоли, он бы тобой гордился в сети.
Ему для всех нужна статусная девушка. Это вирт. Главное - это как
он к тебе относится в реале.

как Анджелина - это т.е. женщина-аноректик в возрасте без сисек с больной психикой? ну да.... очень экстравагантно встречаться с такой...

Гость
#8

Боже, какой тупизм.

Гость
#9
Гость

ГостьЕсли бы ты была как Анжелина Джоли, он бы тобой гордился в сети.

Ему для всех нужна статусная девушка. Это вирт. Главное - это как

он к тебе относится в реале.


как Анджелина - это т.е. женщина-аноректик в возрасте без сисек с больной психикой? ну да.... очень экстравагантно встречаться с такой...

Ужос-ужос... А чем ты лучше?

Гость
#10
Гость

А вы уверены, что он вообще ВАШ парень?

)))))))))))))))))))))))))))))

жвачка
#11
Hamilton

Они ему посторонние, а Вы - своя. Играть с Вами в хвалебные комменты прилюдно, всё равно, что самому себя лайкать.

а лучше и не скажешь)
+

Лана
#12

"Мой парень игнорирует меня в сети" - Главное чтобы не начал игнорировать в реальной жизни.

гость
#13
Hamilton

Они ему посторонние, а Вы - своя. Играть с Вами в хвалебные комменты прилюдно, всё равно, что самому себя лайкать.

+++

Ольга
#14
Гость

Боже, какой тупизм.

+1000. И не говорите.

Гость
#15
Гость

ГостьЕсли бы ты была как Анжелина Джоли, он бы тобой гордился в сети.

Ему для всех нужна статусная девушка. Это вирт. Главное - это как

он к тебе относится в реале.


как Анджелина - это т.е. женщина-аноректик в возрасте без сисек с больной психикой? ну да.... очень экстравагантно встречаться с такой...

Боже) теперь понятно почему он тебя игнорирует

Гость
#16

Может он тебе не подходит? Людей не изменишь.

Гость
#17

Наверное чтоб еще телок цеплять, типа свободен. Бывший меня тоже пытался скрывать в сети. Фоток не выкладывай, что я подарил не пиши. А сам постоянно в знакомствах и новых баб добавлял.

Гость
#18

У меня так же. Но я не парюсь. С мужем в счастливом браке второй десяток лет. Он экспат, в свободное время сидит в твиттере и фейсбуке, тесно общается со своими друзьями-подругами. И фотографии им посылает, их видео смотрит. Я в лучшем случае залезу в VK раз в месяц, Не представляю, чтобы муж вообще интересовался моей страницей, а я его. Зато я на вумане люблю сидеть.А с мужем нам хватает обшения в реале.

катя
#19

Я тоже своих всех и всегда мужчин игнорирую и игнорировала в соц сетЯх ,знаю что он там есть,а где не искала даже .Мне оно это не надо и фото их тоже даром не нужны тем более комментировать их.А будет заявка в друзья-отклоню .Я люблю в реале общение.В соц сетях общаюсь только с теми кто очень далеко живет.

Гость
#20

Да тут девушке обидно,что ей внимания меньше,чем левым теткам.Даже и в виде хвалебного какого-нибудь комментария.ее понять можно вполне-совет-пусть другие парни комментируют ваши фото.И поактивнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: