Гость
Статьи
Подарок на 30 лет

Подарок на 30 лет

Ребята, очень нужен совет. помогите выбрать оригинальный подарок любимому мужу на 30 лет. Время идет, а идей нормальных нету. Я думала про хорошие часы, но я слишком суеверна, так как было 2 случая неудачных, поэтому часы исключено. Куда то выбраться и организовать путишествие или что-то в этом роде тоже не получится - маленький ребенок. У кого какие идеи?

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
diana
#1

iphone, xbox, car

Гость
#2

Смотря что он любит - комп, ноутбук, планшет, хbох, sony playstation, дрель, перфоратор, болгарку, видеорегистратор, навигатор, абонемент в хороший тренажерный зал, велосипед.

Ольга
#3
Гость

Смотря что он любит - комп, ноутбук, планшет, хbох, sony playstation, дрель, перфоратор, болгарку, видеорегистратор, навигатор, абонемент в хороший тренажерный зал, велосипед.

Всё хорошо, кроме перфоратора и болгарки. Не думаю, что у автора мужчина такой прямо строитель-на-все-руки-мастер, который жить без ремонта не может)

Гость
#4
Ольга

Всё хорошо, кроме перфоратора и болгарки. Не думаю, что у автора мужчина такой прямо строитель-на-все-руки-мастер, который жить без ремонта не может)

А я мужу шуруповёрт подарила в этом году (ему 29), в прошлом году xbox, в позапрошлом скинулась с родителями, купили перфоратор и болгарку. Всем подаркам был рад, особенно болгарке, хотя он тоже не строитель, но много чего умеет делать руками и любит разные инструменты.
Автор, расскажите немного о муже чтобы было понятно что он любит.

evli
#5

Я своему уже бывшему на 30-ник за неделю отвезла передала шоколадный классный мяч,с нашей фоточкой внутри и ещё кое что. Обычно он всегда был рад,хоть каким то моим появлениям и проявлениям,но ему похоже было глубоко п.о.х и то,что я написала где и когда я буду его ждать-вообще проигнорил..посему я не советчик :)

Гиена огненная
#6

Моему мужу тоже 30 скоро, я буду дарить или велосипед или электрогитару. Знаю, что хочет и то, и то, но никак не может просто взять и купить, т.к. не предмет реальной необходимости, он гиперпрактичный у меня. Подумайте, может, у вашего есть какие-то давние хотелки, которые он по тем или иным причинам еще не осуществил. В прошлом году кстати я дарила покатушки на Феррари.

Гиена огненная
#7
Гость

А я мужу шуруповёрт подарила в этом году (ему 29)

Шуруповерт тоже дарила, вроде на 27 :)) Сам заказывал.

Гость
#8
Гиена огненная

Моему мужу тоже 30 скоро, я буду дарить или велосипед или электрогитару.

дарите оба предмета, вот он о ф и г е е т

Гость
#9

Я в прошлом году дарила пневматическое ружье и оптический прицел к нему. Он до этого брал у друга пострелять, но сам себе вряд ли купил бы. Зато обрадовался очень.

Елена
#10
Гость

А я мужу шуруповёрт подарила в этом году (ему 29), в прошлом году xbox, в позапрошлом скинулась с родителями, купили перфоратор и болгарку. Всем подаркам был рад, особенно болгарке, хотя он тоже не строитель, но много чего умеет делать руками и любит разные инструменты.
Автор, расскажите немного о муже чтобы было понятно что он любит.

Обычный, среднестатистический мужчина. Так что бы очень сильно увлекался чем то - не скажу...Единственное очень сильно любит Формулу, авто и все, что с этим связано. Планирует поехать на гонку в ближайшем будущем заграницу. Возникала мысль организовать ему путевку, но вряд ли это подходящая идея на этот год((

Елена
#11
Гиена огненная

Моему мужу тоже 30 скоро, я буду дарить или велосипед или электрогитару. Знаю, что хочет и то, и то, но никак не может просто взять и купить, т.к. не предмет реальной необходимости, он гиперпрактичный у меня. Подумайте, может, у вашего есть какие-то давние хотелки, которые он по тем или иным причинам еще не осуществил. В прошлом году кстати я дарила покатушки на Феррари.

Вот велосипед, кстати, он не раз говорил, что хотел бы. Это идея, спасибо, надо подумать над этим. Но зесь надо подключить кого то из друзей, что бы помочь выбрать, я от этого далека

Елена
#12
diana

iphone, xbox, car

Простите, что такое xbox? ))) первый раз слышу

Татьяна
#13

Духи

Елена
#14
Татьяна

Духи

слишком банально для юбилея. Вы еще скажите пенку для бритья)))

#15

В наше время довольно оригинальным подарком является фотопечать на чехлах для iPhone http://iflyp.ru/chekhly-dlja-iphone . Тем более печать делается за один день, сможете напечатать даже свои фото.

Елена
#16
Musichka

В наше время довольно оригинальным подарком является фотопечать на чехлах для iPhone http://iflyp.ru/chekhly-dlja-iphone . Тем более печать делается за один день, сможете напечатать даже свои фото.

это хорош был бы подарок на день Св.Валентина, к примеру, но никак на 30 лет

Антон
#17

WoW с годовой подпиской.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: