У меня есть очень хороший друг, завзятый театрал. Он ходит в театр несколько раз в неделю, у него есть бесплатные билеты, так как в театре работают родственники. Я много раз просила его взять меня с собой в театр, но он ни разу не выполнил мою просьбу, предпочитает ходить в одиночестве. Хотя билеты всегда выдают парные, он несколько раз об этом говорил и каждый раз жаловался что один билет пропадает. Меня шокирует такое его поведение, стоит ли вы сказать ему что таким образом он меня обижает, что неужели одному ходить лучше чем со мной? (Предположения что он ходит не один, не выдвигать, я знаю о чем говорю)
И охота Вам навязываться...
Если сам не предлагает, значит не хочет с Вами.
Может, хочет, чтобы Вы купили у него билет? А как он объясняет причину своего отказа?
Сообщение было удалено
Никаких, говорит что не против пойти со мной, а потом снова и снова рассказывает : ой типа вот такой на прошлой неделе спектакль посмотрел!
Сообщение было удалено
Никаких, говорит что не против пойти со мной, а потом снова и снова рассказывает : ой типа вот такой на прошлой неделе спектакль посмотрел!Ну так попросите его предупредить о спектакле в след раз, может, у него склероз))
Он не обязан ходить с Вами. Почему Вы обижаетесь?
Так купите билет в кассе и идите. Может ему стыдно станет.
А на фига вам такие друзья?
Бабы такие бабы. Мужик просто ходит развлекаться в одиночестве, а она уже его в "должники" записала. Он вам ничего не должен! А если он в стриптиз клуб ходить будет? Тоже обидитесь, что не зовет? Он вам муж или кто?
На его месте, узнав такое ваше отношение, послал бы вас куда подальше...
Сообщение было удалено
Не то что обида а удивление. Неужели со мной хуже чем одному?
Сообщение было удалено
А что друзья должны вас по театрам водить, нарушая свое личное пространство и приятное одиночество?
Может, он девушку свою туда водит. Нафига ему автор?
Сообщение было удалено
Иногда лучше одному. Или он ходит с девушкой, а может быть с другим другом, который больше подходит под театр.
Сообщение было удалено
Ну посылать может и не стоит, а так согласна
Это жлоб 100%. Он загоняет один билет тем самим имея себе деньги на буфет в театре. Конечно он вас с собой не возмет, ведь это такой удар по бюджету.
Просто он любит ходить в театр один. Он туда отдыхать ходит. Взяв женщину, весь отдых насмарку. За ней ухаживать надо, в буфете коньячку уже не треснешь, потом до дома провожать. Геммор.
Хочет в одиночестве насладится спектаклем,как истинный ценитель искуства.