Гость
Статьи
За что он меня …

За что он меня обижает?

У меня есть очень хороший друг, завзятый театрал. Он ходит в театр несколько раз в неделю, у него есть бесплатные билеты, так как в театре работают родственники. Я много раз просила его взять меня с собой в театр, но он ни разу не выполнил мою просьбу, предпочитает ходить в одиночестве. Хотя билеты всегда выдают парные, он несколько раз об этом говорил и каждый раз жаловался что один билет пропадает. Меня шокирует такое его поведение, стоит ли вы сказать ему что таким образом он меня обижает, что неужели одному ходить лучше чем со мной? (Предположения что он ходит не один, не выдвигать, я знаю о чем говорю)

Гость
15 ответов
Последний — 26 мая 2014, 16:50 Перейти
1.
Гость

И охота Вам навязываться...
Если сам не предлагает, значит не хочет с Вами.

2.
А

Может, хочет, чтобы Вы купили у него билет? А как он объясняет причину своего отказа?

3.
Гость
А

Может, хочет, чтобы Вы купили у него билет? А как он объясняет причину своего отказа?

Никаких, говорит что не против пойти со мной, а потом снова и снова рассказывает : ой типа вот такой на прошлой неделе спектакль посмотрел!

4.
А
Гость

Никаких, говорит что не против пойти со мной, а потом снова и снова рассказывает : ой типа вот такой на прошлой неделе спектакль посмотрел!Ну так попросите его предупредить о спектакле в след раз, может, у него склероз))

5.
Гость

Он не обязан ходить с Вами. Почему Вы обижаетесь?

6.
Гость

Так купите билет в кассе и идите. Может ему стыдно станет.

7.
Гость

А на фига вам такие друзья?

8.
Гость

Бабы такие бабы. Мужик просто ходит развлекаться в одиночестве, а она уже его в "должники" записала. Он вам ничего не должен! А если он в стриптиз клуб ходить будет? Тоже обидитесь, что не зовет? Он вам муж или кто?
На его месте, узнав такое ваше отношение, послал бы вас куда подальше...

9.
Гость
Гость

Он не обязан ходить с Вами. Почему Вы обижаетесь?

Не то что обида а удивление. Неужели со мной хуже чем одному?

10.
Гость
Гость

А на фига вам такие друзья?

А что друзья должны вас по театрам водить, нарушая свое личное пространство и приятное одиночество?
Может, он девушку свою туда водит. Нафига ему автор?

11.
Гость
Гость

Не то что обида а удивление. Неужели со мной хуже чем одному?

Иногда лучше одному. Или он ходит с девушкой, а может быть с другим другом, который больше подходит под театр.

12.
Лана
Гость

Бабы такие бабы. Мужик просто ходит развлекаться в одиночестве, а она уже его в "должники" записала. Он вам ничего не должен! А если он в стриптиз клуб ходить будет? Тоже обидитесь, что не зовет? Он вам муж или кто?
На его месте, узнав такое ваше отношение, послал бы вас куда подальше...

Ну посылать может и не стоит, а так согласна

13.
Гость

Это жлоб 100%. Он загоняет один билет тем самим имея себе деньги на буфет в театре. Конечно он вас с собой не возмет, ведь это такой удар по бюджету.

14.
Мама Люда

Просто он любит ходить в театр один. Он туда отдыхать ходит. Взяв женщину, весь отдых насмарку. За ней ухаживать надо, в буфете коньячку уже не треснешь, потом до дома провожать. Геммор.

15.
Тася

Хочет в одиночестве насладится спектаклем,как истинный ценитель искуства.