Гость
Статьи
Мужчина всех девушек …

Мужчина всех девушек называет ласково.

Недавно познакомилась с мужчиной.Мне 23,ему 30.Он мне очень понравился.Я ему тоже, ну как я почувствовала. Когда мы идем гулять,общаемся,он часто называет всех своих знакомых девушек ласково.Например: "Я был у парикмахера,у Натуси", "А моя коллега Дашуня", "А моя знакомая Анютка".Меня это очень настораживает....Также в дружбу между М и Ж он верит,я не верю. Может быть такое,что он очень любит девушек?

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно любит. а кто ж их не любит?)))

Гость
#2

Девчатник

Гость
#3

похоже на речь го_мика... он точно нормальный?

Гость
#4
Гость

похоже на речь го_мика... он точно нормальный?

+++ решил автора бородой сделать (борода - девушка-прикрытие для ***)

Гость
#5

У нас на работе был мужчина, который всех женщин называл ласково, причем иногда даже сам придумывал уменьшительно-ласкательные формы имен женщин, например Верунчик, Елешка, Алюсик и т.д. Пожилых коллег мог назвать Ниночка Ивановна, Татьянушка Петровна. Кого-то это раздражало, но в основном все к этому привыкали, многим даже нравилось. Он также всегда старался всем услужить, помочь в чем-то, делал комплименты. Но делал это всем женщинам, не взирая на возраст и внешние данные. При этом он был идеальным семьянином. Любил только свою жену и живет с ней уже более 20 лет на данный момент.

Гость
#6
Гость

конечно любит. а кто ж их не любит?)))

Нормальный мужчина, которого хорошо воспитала мать, и у которого нет проблем по мужской части, всегда хорошо и доброжелательно относится ко всем женщинам, но любит как женщину только одну - свою подругу ии жену. Грубое или безразличное отношение к женщинам в целом, к сожалению, указывает на комплексы, но не гарантирует верности и преданности.

Гость
#7

Мой начальник называет всех одинаково - "Котя", чтобы не прокалываться перед женой.
Уже несколько раз палился, в результате чего пришлось придумать эту универсальную кликуху.
Бабы все отзываются.Он ходит довольный.
Все счастливы.

Гость
#8
Гость

Мой начальник называет всех одинаково - "Котя", чтобы не прокалываться перед женой.
Уже несколько раз палился, в результате чего пришлось придумать эту универсальную кликуху.
Бабы все отзываются.Он ходит довольный.
Все счастливы.

Бабы все отзываются ----- I vi toje?

Гость
#9

по, моему у таких мужчин комплексы - хотят быть слишком хорошими со всеми, не получали одобрения мамы в детстве, теперь добирают

Гость
#10
Гость

Мой начальник называет всех одинаково - "Котя", чтобы не прокалываться перед женой.
Уже несколько раз палился, в результате чего пришлось придумать эту универсальную кликуху.
Бабы все отзываются.Он ходит довольный.
Все счастливы.

имеете в виду любовниц или сотрудниц на работе? или это у вас одно и то же? )

Ната
#11
Гость

по, моему у таких мужчин комплексы - хотят быть слишком хорошими со всеми, не получали одобрения мамы в детстве, теперь добирают

+1. Похоже на компенсацию комплексов.

Гость
#12

Комплексы, плюс, возможно бабник. Мой бывший всех баб "солнцами" называет, и подруг, и знакомых, и любовниц. Бабник беспросветный просто!

Ия
#13
Гость

по, моему у таких мужчин комплексы - хотят быть слишком хорошими со всеми, не получали одобрения мамы в детстве, теперь добирают

Я таких помню бросила. Для меня это измена

Ия
#14
Гость

Комплексы, плюс, возможно бабник. Мой бывший всех баб "солнцами" называет, и подруг, и знакомых, и любовниц. Бабник беспросветный просто!

Таким надо морду бить в фарш чтобы доходило что такое поведение недопустимо

Денис.
#15

Денис привет ка дела у тебя сегодня?

Денис.
#16

Ты Денис или Катя?.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: