Гость
Статьи
Мужчина указывает мне, …

Мужчина указывает мне, когда лучше мыть посуду

В общем дело такое.Я не хрюша и за собой всегда убираю и грязную посуду и разбросанные вещи.А вот мой благоверный чистотой не отличается.У него всегда гора вещей на диване разрбросанны,тарелка с шкурками от семечек может в комнате стоять днями.Может не искупавшись лечь спать.С этим я уже смирилась.А вот то что я тарелку со сковородкой сразу же не мою это беда!Сразу начинаются упреки в том,что я неряха и грязнуля.Сегодня опять напомнил мне про посуду,на что я сказала не лезь,сама знаю,когда мне мыть.Психанул и пошел мыть.Вот скажите,права я или нет?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не надо было со свином связываться. Я уже давно заметила, чем более неряшлив человек, тем больше он требователен в плане чистоты к другим.
Это как мой папаша, сам туалет ершиком после себя не почистит, чай прольет и не подотрет за собой, а других свиньями будет называть из-за одной грязной кружки.

Малина
#2

Не права. Что значит "сама знаю, когда мне мыть!" ?? Надо говорить: " помой, пожалуйста" ну или " иди сам помой!!" как то так. Кто готовит, тот посуду не моет, совесть надо иметь остальным членам семьи.

Гость
#3
Малина

Не права. Что значит "сама знаю, когда мне мыть!" ?? Надо говорить: " помой, пожалуйста" ну или " иди сам помой!!" как то так. Кто готовит, тот посуду не моет, совесть надо иметь остальным членам семьи.

Ну то смотря как он спросил и с какой частотой данные высказывания появляются. А то действительно может задолбать такое.

Гость
#4

Ну это смотря как он спросил и с какой частотой данные высказывания появляются. А то действительно может задолбать такое.

Гость
#5
автор

Может не искупавшись лечь спать.

купаются в речке

Гость
#6
Гость

Так не надо было со свином связываться. Я уже давно заметила, чем более неряшлив человек, тем больше он требователен в плане чистоты к другим.
Это как мой папаша, сам туалет ершиком после себя не почистит, чай прольет и не подотрет за собой, а других свиньями будет называть из-за одной грязной кружки.

вы прям как про моего отца говорите.))))))))
а по теме-убегайте автор от него пока не поздно,он вам позже все мозги в ы ***. у меня мать с таким уже почти 40 лет мучается

Гость
#7
Гость

купаются в речке

Ну так, может, там только речка и имеется? А еще диван и семечки..

Гость
#8

противный мужик однако попался:))

Муж
#9

Автор, Вы не правы. Раковина - это место общего пользования всех членов семьи и захламлять ее нечего. Про хамство с Вашей стороны вообще промолчу. На месте мужа я бы пошел в туалет и навалил бы огромную кучу, но смывать не стал. А на Вашу претензию ответил бы в Вашей манере: "отвали, я сам знаю когда мне смывать". Никогда нельзя хамить человеку, с которым живешь, бумеранг не хаставит себя ждать. Слово "отвали" вообще должно оставаться за порогом.

Гость
#10

Женщины моют посуду после еды, а мужчины - перед. Это же всем известно. OIO

Гость
#11

Найдите себе такого, который год жил уединившись с посудомоечной машиной
:)

Гость
#12

Посудомойка стоит очень недорого, а проблему снимет на корню.

Гость
#13

Что?! Сам свинтус, а вам указывает когда мыть посуду? Дамочки, где вы таких находите?

три кита
#14

Разводка.

плАхая
#15

мужчины на такие вещи обращают внимание если им заняться нечем или если в семье траблы и в жене все раздражает

Гость
#16

У меня двое детей. Игрушки-машинки-велосипеды-самокаты находятся в комнате. Муж недоволен, но никогда сам не поможет с уборкой, только иногда еду разогревает. Я просто устала с декрета в декрет и без помощи бабушек и нянь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: