Гость
Статьи
Моему парню стало все …

Моему парню стало все равно на меня

Встречаюсь с мужчиной. Дружили 3 года, а уже встречаемся 2 года как. Итого 5 лет тесного общения.
В период нашей дружбы я знала, что он ко мне неровно дышит, но мы просто общались. После тяжелого разрыва как с моей стороны, так и с его всё же сошлись. Около 1,5 лет буквально дышали друг другом, но в последнее время творится ужас. Он живёт один в трехкомнатной квартире, у него высокий заработок, я работаю - он не хочет жить вместе, не хочет детей, не хочет семью. Я собралась переезжать в другой город, он говорит, что не видит целесообразным это для себя. Цветы мне не дарит, подарки тоже, комплименты не говорит. Если обижается, то 5 дней его не слышно не видно и во всём всегда виновата я. Он стал об меня ноги вытирать и переворачивает всё так, что я выдумываю и накручиваю. Он обижает, не извиняется. Он просто рядом. Бросить его не могу - не умею бросать людей и мучиться не могу. Устала уже рыдать ночами в подушку - до человека ничего не могу донести.
Помогите советом..
Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А какой вы хотите совет. Очевидно, что он не хочет больше вас. Но при этом вы все терпите и позволяете вытирать об себя ноги.
Анна
#2
Гость
Сообщение было удалено
Он говорит, что любит, но мне кажется, что уже этого чувства нет, но я пытаюсь убедить себя, что его можно вернуть, что всё можно вернуть - это так глупо.
Я не могу взять и уйти. Какой-то внутренний стопор..и я не знаю , что делать..
Анна
#3
zlovlad ru
Сообщение было удалено
Мы живём в одном доме, в одном здании. Вся его жизнь у меня перед глазами.
Гость
#4
Что значит - "не могу уйти"? Вас заперли, посадили на цепь, еще что-то? Все эти барьеры исключительно у Вас в голове, Вы их и можете разрушить. Представьте, что все вот это Вам описала подруга и попросила совета, что бы Вы ей сказали? У Вас впереди переезд в другой город, а значит - новая работа, новые знакомства, много дел по обустройству на новом месте. Просто собирайте чемодан и уезжайте, можете даже успокоительного легкого попить, только не много. Когда его не будет вечно у Вас перед глазами, поневоле начнете забывать.
Химик
#5
Анна
Сообщение было удалено
Ура! Он спасён!
Гость
#6
пральна, съезжай на дачу, или к бабушке в деревню - и лишнего не увидишь, и голове свежее.
и вообще, чёй.то он шашни имея трёшку с небездомной и бездетной водит, жильё не должно простаивать :)
line123
#7
Автор, расставайтесь с ним. Первое время потоскуете, а потом-и забудете. Потом еще сами будете удивляться, и как это я с таким придурком встречалась.
Янп
#9
Она поддержки от вас ждала
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 431 тема
Новые темы за сутки: 115 тем
Популярные темы за сутки: 59 тем