Гость
Статьи
уже опустила руки, не …

уже опустила руки, не знаю, что делать.

С МЧ уже пол года. для меня это не в первый раз, а у него такие долгие отношения и тем более любовь, впервые. Все замечательно, я очень довольна отношениями. Но есть одно большое НО. Его родители.
Он меня с ними познакомил, на своё день рождение. Прошло не так, как хотелось бы, но думала, дальше будет лучше. Думала, что буду общаться семьями ( мои родители только "За", мама гостинцы им вечно передает), но он почему-то скрывает меня от родителей. ну или что-то еще. не знаю. После работы, он со мной. Но им говорит, что просто гуляет. Тут недавно мне сказал, что маме своей говорит, что видится со мной раз в неделю. На ночь ко мне его не отпускают. Если мы вместе приезжаем к нему, он убегает по делам домой, я часами жду его в машине, они его не выпускают. до тех пор, пока не сделает все дела. И не важно, ждет его кто-то или нет. Меня они в гости не приглашают,заинтересованности нету. Мама, по отношению к нему очень строга. Моя мама, его очень сильно любит, говорит: "Я б на твоём месте, за него бы замуж выбежала." В общем я не знаю, что делать. Говорить, я с ним говорю на эту тему, но он сам не знает, что сделать. Думаю, как бы его проучить. Но идей нет. Может подскажите?

Lis
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежние просекали раньше, что пока он родителей не похоронит, с ним лучше не быть.

Гость
#2

да ну *****, ему не нужны отношения, мамочка же есть....

Полынь горькая с тел.
#3

Родители его просекли что мама ваша хочет дочку поскорей замуж сбагрить, а там и внуки пойдут. Вот и контролируют его, и не хотят сближаться семьями. Судя по всему вам с мч лет по 17?:)))

Eva
#4

что делать? Повзрослеть! И ему и вам.

Крис
#5

Ноги опусти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: