Гость
Статьи
Парень себя странно …

Парень себя странно ведёт

Мне 20 лет, 1.5 года назад в вк написал парень, на год старше, сказал что понравилась и так далее. От скуки пообщалась, да общение понравилось и он меня чем то задел что ли... Я уже была готова пойти с ним на встречу, но он не звал. Я ему и намекала, и говорила что хочу встретиться в открытую, но он будто игнорировал это, вскоре исчез. Периодически он появлялся, и каждый раз та же история, переписка, мои намеки, пропадание. Вот снова он объявился, уже и не знаю что делать, подскажите кто нибудь, поделитесь у кого похожее было, и в чем его поведение по вашему заключается?

Алиска
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да блин, обычный проходной ни к чему не обязывающий флирт.

Гость
#2

начитесь себя ценить и уважать и не зависеть от того, кто там на тебя посмотрел, и сколько раз.
Сделайте свою жизнь интересной, тогда такие мелкие, ничего не значащие события не будут занимать всю вашу голову.

Гость
#3
Алиска

на год старше

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Гость
#4

может, страница палевная и девка какая-нибудь тебя разводит)

#5

Это, возможно, даже девушка, а не парень. Подруга моей сестры два с половиной года переписывалась с парнем, любила его, хотя никогда не видела и не слышала. Он все время искал причины, по которым не может увидеться и в итоге, исчез. Кому-то просто нечего делать. Не берите только в голову всерьез.

Гость
#6
Алиска

Мне 20 лет, 1.5 года назад в вк написал парень, на год старше, сказал что понравилась и так далее. От скуки пообщалась, да общение понравилось и он меня чем то задел что ли... Я уже была готова пойти с ним на встречу, но он не звал. Я ему и намекала, и говорила что хочу встретиться в открытую, но он будто игнорировал это, вскоре исчез. Периодически он появлялся, и каждый раз та же история, переписка, мои намеки, пропадание. Вот снова он объявился, уже и не знаю что делать, подскажите кто нибудь, поделитесь у кого похожее было, и в чем его поведение по вашему заключается?

Спроси его прямо почему он до сих пор не позвал тебя на свидание.

Гость
#7

Может быть он болеет чем-то или переписывается от скуки.Допустим позвоночник сломан.Он инвалид-колясочник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: