Мне 20 лет, 1.5 года назад в вк написал парень, на год старше, сказал что понравилась и так далее. От скуки пообщалась, да общение понравилось и он меня чем то задел что ли... Я уже была готова пойти с ним на встречу, но он не звал. Я ему и намекала, и говорила что хочу встретиться в открытую, но он будто игнорировал это, вскоре исчез. Периодически он появлялся, и каждый раз та же история, переписка, мои намеки, пропадание. Вот снова он объявился, уже и не знаю что делать, подскажите кто нибудь, поделитесь у кого похожее было, и в чем его поведение по вашему заключается?
Да блин, обычный проходной ни к чему не обязывающий флирт.
Гость
[3138020767]
#2
начитесь себя ценить и уважать и не зависеть от того, кто там на тебя посмотрел, и сколько раз. Сделайте свою жизнь интересной, тогда такие мелкие, ничего не значащие события не будут занимать всю вашу голову.
Гость
[312304734]
#3
Алиска
Сообщение было удалено
Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше
Гость
[2100808751]
#4
может, страница палевная и девка какая-нибудь тебя разводит)
Это, возможно, даже девушка, а не парень. Подруга моей сестры два с половиной года переписывалась с парнем, любила его, хотя никогда не видела и не слышала. Он все время искал причины, по которым не может увидеться и в итоге, исчез. Кому-то просто нечего делать. Не берите только в голову всерьез.
Гость
[2920222577]
#6
Алиска
Сообщение было удалено
Спроси его прямо почему он до сих пор не позвал тебя на свидание.
Гость
[2913971806]
#7
Может быть он болеет чем-то или переписывается от скуки.Допустим позвоночник сломан.Он инвалид-колясочник.