Гость
Статьи
Безответная любовь или …

Безответная любовь или как не упустить последний шанс…

Привет форумчане! У меня вот такая дилемма: очень давно нравится мальчик из параллельного класса, но он никогда не обращал на меня внимания. В этом году мы закончили школу, поэтому видеться с ним ежедневно уже больше не будем. Единственная возможность как-то привлечь его внимание - это на выпускном в парке горького. Но я боюсь, что шансов у меня маловато… Девушек там будет очень много. И все, при полном параде(( Как я смогу дать ему понять, что он мне нравится? Как привлечь его внимание?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выглядеть нужно сногсшибательно, к нему и близко не подходить и вообще стараться любить тех кто любит тебя. Флиртуй в легкую с другими.

Гость
#2

Автор, лучше не позорься. Послушай мудрого совета.

12345
#3

не порть себе выпускной.

Гость
#5

Я уж подумала престарелая дева пишет)

Лена
#6

Тут уж надо смотреть на конкретного парня. Если бы я понимала, что он адекватный, просто подошла бы и сказала прямо, что он мне давно нравится, что вот сейчас последний шанс это сказать и т.п. Сама когда-то была безответно влюблена, но потом оказалось, что слишком поздно призналась в чувствах: он сказал, что я ему всегда была небезразлична, но он думал, что я замужем, и сделал предложение другой.

Гость
#7
Лена

он сказал, что я ему всегда была небезразлична, но он думал, что я замужем, и сделал предложение другой.

извините, а почему он так думал? вы в разных городах жили?

Лена
#8
Гость

извините, а почему он так думал? вы в разных городах жили?

Нет, мы жили в одном городе, вместе работали, вернее, в одном здании. А на работе, как известно, офисы слухами полнятся. Ему кто-то сказал, что у меня есть то ли жених, то ли законный муж, а потом он как-то видел, что за мной заехал мужчина на шикарном авто. Это был мой брат.

Полина
#9

Когда я училась в 8-9 классах, мне жутко нравился старшеклассник. И я, конечно, пыталась понравиться ему. Перед глазами специально часто мелькала, внешне понравиться старалась. И мне так не хотелось, чтобы он заканчивал школу.. Но он выпустился, я немного погоревала, а потом чувства прошли. И это не безответная любовь, как кажется Вам, как казалось мне тогда, а лишь влюбленность! Вы не знаете, что человек представляет из себя, его внутреннюю составляющую, он только цепляет Вас внешне, как кажется мне. Скорее всего, Вы действительно мало о нем знаете. Так что не горюйте уж. Главное, нравьтесь себе и не думайте на выпускном о нем. Развлекайтесь для себя.

Гость
#10
Гость

Я уж подумала престарелая дева пишет)

хахаха, я тоже подумала, дама 50 лет в отчаянии!

Гость
#11
Гость

хахаха, я тоже подумала, дама 50 лет в отчаянии!

А я ничего не подумал! В 17 лет тоже бывает трагическая любовь.

Гость
#12

В 17ать лет бывает только ветер в башке!

Гость
#13

У кого-то в 17 ветер в башке,
а я чувствовал себя ветераном, который не выпускается, а возвращается с войны.
Счастливы были только де*енераты, - такими они и пошли в жизнь, и продолжают плодиться как кролики.
Автор живет в своем маленьком примитивном мирке и не видит дальше своего носа. Жизнь это не только кушать-развлекаться-жахаться, есть в мире еще и боль, и отчаяние, и безысходность, они рядом.

Гость
#14
Гость

У кого-то в 17 ветер в башке,
а я чувствовал себя ветераном, который не выпускается, а возвращается с войны.
Счастливы были только де*енераты, - такими они и пошли в жизнь, и продолжают плодиться как кролики.
Автор живет в своем маленьком примитивном мирке и не видит дальше своего носа. Жизнь это не только кушать-развлекаться-жахаться, есть в мире еще и боль, и отчаяние, и безысходность, они рядом.

Никто не виноват в твоей тяжелой жизни. Лично я никого не винила в своей. А ты как будто недоволен всем миром. Немного же мудрости ты вынес со своей войны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: