Гость
Статьи
вы плачете по …

вы плачете по шансам,которые упустили или все что не делается к лучшему?

Считаю что по своей глупости упустила все шансы в моей жизни. Мне 33 года, была замужем,развелась.Последние 5 лет встречалась с человеком,который намного старше меня,у него была в прошлом семья,есть дети, и больше детей он не хотел,но я его любила. отношения с ним были более или менее свободными. За это время в моей жизни появлялись мужчины,были даже предложения руки и сердца,и предложение родить ребенка. Но к сожалению душа к этим мужчинам у меня не лежала, да и любовь к другому мешала уйти и разорвать отношения. Но ребенка и семью хотелось так сильно,что я просто "достала" этим своего мужчину, и он в итоге сам расстался со мной, сказал,если хочу ребенка,семью,то должна искать другого. Я осталась одна. плачу от отчаяния, и от того,что потратила на него 5 лет, что тогда отказалась от предложений других мужчин,которые действительно любили меня,хотели ребенка, что сделала неправильный выбор. упустила все свои шансы по своей глупости. Иногда страшно становится от мысли,что может больше никто меня не полюбит и не суждено больше иметь семью. Не знаю как успокоиться? Как жить дальше?

света
23 ответа
Последний — Перейти
#2

лохушка, это твоя семья.

кошку заведи.

#3

судьба*

Гость
#5

бабыдуры

оса
#6

да,я жалею ,но не известно как бы все было,мне кажется я бы не "потянула"отношения с ним

Гость
#7

Жалеть о том, чт прошло, бессмысленно. Только зря время терять. Лучше потратьте свое время и энергию на планирование будущего. И в настоящем живите.

Luco
#8

Вам бы голову полечить не мешало. А вы тут какие то страсти мексиканские описываете. Всё у вас в голове.

ИМХО
#9

Не жалею. Зная себя, уверена, что в ж-пу, в которой я оказалась, я рано или поздно бы попала, ну, может, другими путями. Предпосылки и раньше были... Молодость проср-ла...

Грейс
#10
ИМХО

Не жалею. Зная себя, уверена, что в ж-пу, в которой я оказалась, я рано или поздно бы попала, ну, может, другими путями. Предпосылки и раньше были... Молодость проср-ла...

а что это значит? личной жизни нет? денег? или крутого образования/работы?

Wiseman
#11

Не имеет смысла плакать о прошлом, вернее даже так - это очень вредно! т.к. отнимает у вас силы и не даёт строить будущее.

ИМХО
#12

10, в последнее время всего Вами перечисленного. В прошлом, конечно же, были возможности получить то или иное. Но мне это не удавалось в силу страхов и комплексов, глупости и юношеского максимализма. Конечно, я и сейчас вроде молода (хотя на внешности уже стало отражаться), и я пытаюсь встать на ноги, иначе ж проще убить себя, но сил просто не осталось. Ежедневно собираю эти силы по крупицам, мотивирую себя хоть чем-то, хорошей погодой или птичками за окном... Но че-т все безрезультатно уже который месяц... Даже на самую идиотскую работу, где не нужен опыт, и то не берут..

сильная Козерога
#13

господи вам всего 33....

Гостья
#14
сильная Козерога

господи вам всего 33....

в России 33 это уже пенсионерка

Я
#15

любовь и семья не обязательно взаимосвязаны.

вам этот урок преподнесли.

когда сделаете внутри выбор в пользу чего-то одного - то к вам и придет.

решите, что без эмоций любви вам жизнь не мила - снова влюбитесь.

решите, что точно нужна семья - появится человек, желающий аналогичного. но не факт, что будет любовь.

Бабка на форуме
#16

Нет, я их даже и не вспоминаю. Упустила и упустила, и фиг с ними.

Машка
#17

не, ну какой это был шанс ?Старше намного, детей ему НЕ надо.. Проблем в том ,ЗАЧЕМ отводить на таких 5 лет времени? И как об этом шансе можно еще и жалеть?

йа
#18

Просто уметь надо отличать мух от котлет а страсти и потрахушки от семьи быта и детей. Ваше поведение может быть оправдано в 22 но в 28 :-):-):-) нпеудачница!

Гость
#19
ИМХО

10, в последнее время всего Вами перечисленного. В прошлом, конечно же, были возможности получить то или иное. Но мне это не удавалось в силу страхов и комплексов, глупости и юношеского максимализма. Конечно, я и сейчас вроде молода (хотя на внешности уже стало отражаться), и я пытаюсь встать на ноги, иначе ж проще убить себя, но сил просто не осталось. Ежедневно собираю эти силы по крупицам, мотивирую себя хоть чем-то, хорошей погодой или птичками за окном... Но че-т все безрезультатно уже который месяц... Даже на самую идиотскую работу, где не нужен опыт, и то не берут..

Удачи Вам в поиске работы. Главное - руки не опускать, и тогда все получится. У всех бывают ошибки. Вы справитесь.

kuzja
#20

Вам 33 вы еще молодая женщина! Вы еще все успеете и замуж выйдете и ребенка родите рано на себе крест ставить. И чего это вы на него свое время потратили? Вы же любили этого человека, а как же сам процесс? Как же то время что вы прожили с любимым человеком?

гостья
#21
Машка

не, ну какой это был шанс ?Старше намного, детей ему НЕ надо.. Проблем в том ,ЗАЧЕМ отводить на таких 5 лет времени? И как об этом шансе можно еще и жалеть?

+1000 На фига надо было ждать 5(!) лет. Я всегда в течение нескольких месяцев выясняла намерения мужчины. Тоже конечно шишек набила. Вынесла для себя 2 правила "Себя надо любить всегда больше, чем любого мужчину" и нельзя просить у судьбы "Хочу замуж за Вову", а нужно " Хочу крепкую, счастливую семью". 33 я считая нормальный возраст, тем более вы старперам благоволите, так что выбор большой будет.

ИМХО
#22

Гость 19, спасибо Вам!

Luco
#23
ИМХО

10, в последнее время всего Вами перечисленного. В прошлом, конечно же, были возможности получить то или иное. Но мне это не удавалось в силу страхов и комплексов, глупости и юношеского максимализма. Конечно, я и сейчас вроде молода (хотя на внешности уже стало отражаться), и я пытаюсь встать на ноги, иначе ж проще убить себя, но сил просто не осталось. Ежедневно собираю эти силы по крупицам, мотивирую себя хоть чем-то, хорошей погодой или птичками за окном... Но че-т все безрезультатно уже который месяц... Даже на самую идиотскую работу, где не нужен опыт, и то не берут..

Вы не представляете в какой бездне отчаяния я была когда искала работу. Долго не могла найти, больше года. Думала уже всё, мне в этой жизни больше не придётся работать потому как никуда никто не берёт. Я вам передать не могу в какой отчаянии я была, вы наверное понимаете. ТАк вот, зато сейчас я на такой должности работаю, закачаешься. РАбота просто супер, по всем показателям. ТАк что не отчаивайтесь, чем глубже в бездну упадёшь, тем выше поднимешься. Единственный совет могу дать: это отпустить ситуацию. Мне именно это помогло. Я уже так зациклилась на поисках работы, что мне уже стало просто плевать буду я когда-нибудь работать или нет и вообще.

ИМХО
#24

23, я просто сейчас еще с мужем развожусь, так что проблемы в квадрате. Но я не унываю. Тут ведь варянта два - либо скатиться на дно, либо барахтаться. На дно не хочу, мне и так уже тяжело, хотя проблемы решаемы. Не хочу сойти с ума и покончить с собой от горя (такие мысли проскакивали). Так и мучаюсь, в надежде на свет в конце тоннеля..

Luco
#25
ИМХО

23, я просто сейчас еще с мужем развожусь, так что проблемы в квадрате. Но я не унываю. Тут ведь варянта два - либо скатиться на дно, либо барахтаться. На дно не хочу, мне и так уже тяжело, хотя проблемы решаемы. Не хочу сойти с ума и покончить с собой от горя (такие мысли проскакивали). Так и мучаюсь, в надежде на свет в конце тоннеля..

Свет в конце тунеля будет. Это я вам точно говорю. Это жизнь: то проблемы, то опять счастье и радость. Просто у вас сейчас трудная полоса в жизни, чёрная, но будет и белая обязательно. Вы ещё пока не знаете зачем вам это дано: видно жизнь вас освобождает от этого мужа, по каким то причинам. Значит дальше будет другой муж, намного лучше этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: