Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить обеспеченному мужчине на ДР?

Подскажите, пожалуйста, что можно подарить своему мужчине на день рождения. Бюджет 5-7 т.р. Голову уже сломала, хочется подарить, что-нибудь хорошее.
По поводу его интересов, сложно сказать, интересуется всем понемногу. Возраст - 35 лет.
Сразу исключается:
Подарок-впечатление
Радиоуправляемые модели
Фото на футболке, тарелке и т.д.
Парфюм

Очень прошу, помогите.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Мисс
#1

Кофе- машину. Планшет. Подарочный сертификат. Еще на галстук штука такая- как зажим (чтобы не болтался). Бывают золотые.

TRM
#2

Как правило,обеспеченные мужчины все забавы себе могут позволить приобрести сами,поэтому лезть из кожи вон,лишь бы купить опупенную вещь - нелепо. Здесь уже имеет значение само внимание и манера подачи.

Гость 33–35
#3

Я зажим дарила, золотой, набор фляжка ирюмочки)))

Гость
#4

Может что-то в машину? У официальных дилеров всегда есть куча аксессуаров для авто (например вешалка для пиджака крепится на сиденье - около 5 т.р., хромированные накладки на пороги с логотипом - в комплекте редко когда идут, а вещь полезная). Можно дорожный несессер - тоже вроде полезная вещь и они бывают итальянские, небольшие но вполне презентабельные. Если на охоту-рыбалку, как мой ходит - там вообще огромный выбор каких-то вещей и тоже фирменные, Шимано всякие особенно моего радуют ))

Анна
#5

на 5-7 тыс можно только купить хорошую бутытку вина или Арманьяк года рождения вашего друга в зависимости от года цена 4-10 тыс руб

Фея
#6

Настольный бильярд.

Дядя Степа
#7
Гость

Подскажите, пожалуйста, что можно подарить своему мужчине на день рождения. Бюджет 5-7 т.р. Голову уже сломала, хочется подарить, что-нибудь хорошее.
По поводу его интересов, сложно сказать, интересуется всем понемногу. Возраст - 35 лет.
Сразу исключается:
Подарок-впечатление
Радиоуправляемые модели
Фото на футболке, тарелке и т.д.
Парфюм

Очень прошу, помогите.

А если вашу фотографию или еще лучше вместе с ним в шикарной рамке, можно серебряной с гравировкой: " Ты всегда в моем сердце."

Или торт на заказ в форме сердечка, с надписью - я тебя люблю.

Или может быть, чтобы ему прислали букет роз от вас с нежным письмом.

Такой подарок крышеснос. Зато запомнит навсегда. Лучше чем кофемолку.

Гость
#8
Гость

Может что-то в машину? У официальных дилеров всегда есть куча аксессуаров для авто (например вешалка для пиджака крепится на сиденье - около 5 т.р., хромированные накладки на пороги с логотипом - в комплекте редко когда идут, а вещь полезная). Можно дорожный несессер - тоже вроде полезная вещь и они бывают итальянские, небольшие но вполне презентабельные. Если на охоту-рыбалку, как мой ходит - там вообще огромный выбор каких-то вещей и тоже фирменные, Шимано всякие особенно моего радуют ))

Как можно жить с мужиком,который убивает животных

Гость
#9
Гость

Может что-то в машину? У официальных дилеров всегда есть куча аксессуаров для авто (например вешалка для пиджака крепится на сиденье - около 5 т.р., хромированные накладки на пороги с логотипом - в комплекте редко когда идут, а вещь полезная). Можно дорожный несессер - тоже вроде полезная вещь и они бывают итальянские, небольшие но вполне презентабельные. Если на охоту-рыбалку, как мой ходит - там вообще огромный выбор каких-то вещей и тоже фирменные, Шимано всякие особенно моего радуют ))

Да, в машину было бы неплохо, что-то прикольное выбрать. Он свою машину любит. А я в них. честно говоря вообще ничего не понимаю. Погуглю все ваши предложения. спасибо)

Татьяна
#10

Духи

Гость
#11

Штуки для галстуков, зажим, если чё, сейчас не носят.
Если носит, можно запонки.
Бутылку вискаря и графин с парой стаканов(для виски,если употребляет). Галстук, при условии, что сможете подобрать подходящий (только не придурковатый, с Микки-Маусом).
Шкатулку для часов ( вот тут внутрь можно положить с Микки, Улисс сам положит)
Ну или по наклонностям, очки для горных лыж, велосипедную форму, свежую форму для фитнеса. Р-ры и марки см. на старой. Я пару раз дарила пижамы, зная что использует, с прикольными рисунками.

#12

Ну, часы можно.

Мила
#13

В ювелирной автор, делала на заказ именной серебряный армейский жетон, а на обратной стороне моя фотка, в виде гравировки. Очень красиво. Подарок получился уникальным )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: