Гость
Статьи
Что подарить …
Обсуждение закрыто

Что подарить обеспеченному МУЖЧИНЕ на ДР???

Умоляю подскажите! У моего НЕженатого любовника скоро ДР, очень хотелось бы подарить ему что-нибудь нужное, полезное и функциональное. (Только пожалуйста не острите и не надо пошлых шуточек). Дело в том что он довольно обеспеченный и состоятельный мужчина. А этот факт усложняет выбор подарка. Мне очень хочется его порадовать, я очень люблю его. У меня есть 1000 рублей. Понимаю, что сумма небольшая. Но если я подарю на бОльшую сумму - я поставлю этим его в неловкое положение! Я думала, может ему обложку для документов кожанную, как раз за 1000р.? или не стоит? Может у вас какие-то идеи есть? Как раз НГ недавно был, что вы своим мужчинам дарили? Поделитесь, пожалуйста, идеями! СПАСИБО!

Lonely star in the empty sky
11 ответов
Последний — Перейти
Бабуля
#1

Самый классный подарок человеку, у которого все есть это весчь, сделанная своими руками) Свяжите ему носочки, или вышейте картинку :) Слепите из пластелина что-нибудь, сообразите экибану и т.д.

Anonymous
#2

на 1000руб можно купить в секс-шопе любрикант для анала и дать в попку :))

Сопляк с дубинкой
#3

Аккумуляторную дрель.

Anonymous
#4

Самый лучший подарок для мужчины, у которого есть всё,это --женщина, которая знает,что со ВСЕМ ЭТИМ делать! :)

АВТОР
#5

5,что ж ты так озабочен-то??? никто в попку не дает бедному мальчику?? а хочется..!!!понимаю... И завидно, видимо, моему МУЖЧИНЕ...... СИДИ и ЗАВИДУЙ!!!!))))))) остроумный ты наш!

Anonymous
#6

парфюм

Нюра
#7

ремень,кальян недорогой,кожаную обложку для прав например.

Anonymous
#8

Да, Бабуля на 200\% права, жалко, что ваши на руки на это не способны:((

Diana
#9

а он в баню любит ходить? полотенце для сауны, капли для камней- не дорого и прикольно и ваучер в баню

Талиба
#10

А автор просила не пошлить :) Кстати согласна с Бабулей тоже. Когда у меня был очень богатый МЧ, то я так и делала. Но я сама художница и декоратор. И он любил такие штуки. Надо что-то особенное предназначенное именно для него подарить, может с инициалами. Если поесть любит, то впридачу к подарку можно что-нибудь конддитерское самой сделать, только обалденное и чтоб он оценил. Я, например, ещё шарф сама вязала. Очень красивый! Но это к спортивному стилю, конечно. Мда... мужчинам, конечно, легче выбирать нам подарки :) Нам столько всего нужно

АВТОР
#11

СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ! Но я все же склоняюсь к обложке для документов. Сама я ничего делать интересного не умею. Шарф тоже думала - но он НЕ носит их. Думала может пепельницы/зажигалки/кальяны - так он НЕ КУРИТ!) ну все ранво спасибо. Будут идеи - пишите, плз!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: