Гость
Статьи
Помогите понять его …

Помогите понять его отношение ко мне

Завязался служебный роман, 2 года назад. Встречались почти каждый день. Я влюбилась в него, и он тоже. Не хочу сказать что я играла с ним, я просто ревновала его к сотруднице. Было я уходила не дождавшись его , или говорила нам надо расстаться, как бы проверяла его. Он говорил, что я ему только нужна. Иногда пишу ему странные сообщения, но это проявление моих чувств, то ли признания, то ли любые мелочи, или в таком плане что больше не буду тебя беспокоить. Хотя потом снова начинаю писать. Не знаю, правильно ли я делала. Но он не любит отвечать на мои сообщения, от чего я злилась. Бывает не пишет мне неделю, я потом сама пишу. Факт, то, что я замужем и он видно не воспринимает мои отношения всерьез, думает что я с ним играюсь или использую. Я хотела разорвать отношения с мужем. Но он не предлагал быть вместе. Про дальнейшее отношения не говорит, чувствую, что я не получаю от него, то что мне хочется, ласковых слов, подарков, внимания. Даже на день рождения не поздравил. Как бы отношения только на час. Встретились и потом вспомнил когда нужно. Вот договорились встретится в субботу, он первый не звонит, я жду его нет, потом сама звоню. Он говорит, я занят, давай завтра. Я обиделась, что нашел на друзей время, про меня забыл. Но на следующий позвонил, а я не захотела отвечать. И сейчас молчу, не пищу и не звоню, ушла в затишье, может подожду немного, сама не буду первой писать. И он не стал уточнять, почему я не смогла прийти. Раньше я всегда говорила или писала, что не смогу прийти, муж дома или что. Как то я с ним стараюсь от сердца все делать, он знает что я его люблю, все время спрашивает. Если нет денег, давала, подарки иногда делала на д. рождения. Сама не просила, но ждала, может что-то хоть мелочь но подарит. Не могу понять его безразличие ко мне, хотя говорит, что я ему нужна.

Барбара
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Сами так подробно расписали. Да, ему действительно нас рать ))

Гость
#2

Помогите мне понять ваше отношение к мужу. Если вы его не любите, то зачем обманываете? А если любите, то зачем вам другой мужик?

Гость
#3
Гость

Помогите мне понять ваше отношение к мужу. Если вы его не любите, то зачем обманываете? А если любите, то зачем вам другой мужик?

Полюбила другого.

Гость
#4
Гость

Полюбила другого.

Тогда почему он еще муж???!

#5
Гость

Тогда почему он еще муж???!

На этот вопрос и я могу ответить. Муж - это родственник. От него никуда не денешься. Если он что-то из себя представляет конечно. А любовь это - баловство.

Барбара
#6
Гость

Тогда почему он еще муж???!

Не могу быть уверенна что любовник любит, не пойму его отношения, говорит любит, я ему нужна. В сам пропадает неделями, о будущем не говорит или ждет пока я первая буду.

Гость
#7
Барбара

Не могу быть уверенна что любовник любит, не пойму его отношения, говорит любит, я ему нужна. В сам пропадает неделями, о будущем не говорит или ждет пока я первая буду.

Это понятно. А муж-то тут при чем? Или вы можете существовать только в связке с особью мужского пола, а без этого умрете?
Вы с мужем сейчас поступаете очень некрасиво. Вам надо определиться с этими отношениями. А потом уже искать других.

Гость
#8

[quote="Гость"]Это понятно. А муж-то тут при чем? Или вы можете существовать только в связке с особью мужского пола, а без этого умрете?
Вы с мужем сейчас поступаете очень некрасиво. Вам надо определиться с этими отношениями. А потом уже искать других.[/quote Я знаю, что плохо поступаю, тем более замужем 17 лет. Много прожили за эти годы. Но без другого не могу, как поступить незнаю]

Гость
#9
Барбара

Не могу быть уверенна что любовник любит, не пойму его отношения, говорит любит, я ему нужна. В сам пропадает неделями, о будущем не говорит или ждет пока я первая буду.

ему плювать на вас, а вы из кожи вон лезете со своей "любовью"
Ну, что разобрались или еще чего добавить?

Лисичка
#10

Что тут непонятного? Вы - женщина, которая предоставляет ему свое тело для секса. Все слова про любовь пустое. Просто мужику льстит, что дама его обожает, вот и держит ее этими словами.

Королева Скорпов
#11

К у й на ...-менять только время зря терять! Плюньте! И пусть другие мужчины вас балывают!..принимайте знаки внимания и подарки!!
Муж ясно, нечего его обижать ...а любовник вам такой говни стый зачем?
Не верьте никому!
понимаю,жизнь не простая....но любите себя и лелейте,результат того стоит...мужчины выпендриваются всегда и хотят ухоженых-вот и занимайтесь собою!!! Себя любите и никаких подарков м удакам..
Подарки от души делают ...а не за вашу П И СЬКУ...

Любите себя и все будет как вам нужно!

.

Королева Скорпов
#12

М у д а к и многие,но есть мужчины!!!!

А му даки не виноваты...они *****...или у них в семьях папа маму бил,вот и результат как мальчик с девочкой поступает
..горбатого могила исправит-это про муд аков))

мяу
#13

Не парьтесь, ему на вас фиолетово. Живите тихо мирно с мужем, и не рыпайтесь.

ий
#14

Дайте угадаю вы Овен он БЛИЗНЕЦ))

Гость
#15
ий

Дайте угадаю вы Овен он БЛИЗНЕЦ))

Net, ya strelez. On deva

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: