Гость
Статьи
отношения не …

отношения не развиваются и я не могу ничего исправить!

помогите, девочки! а может и мальчики.
мы живем с парнем пол года, скоро будет годовщина отношений.
работает с утра до полуночи, работает на себя, дома тоолько на обед и все. выходные благо вместе проводим. и вот я стала анализировать наши отношения за этот прошедший год: машину он не смог поменять, квартира (мы продаем 3-ку и в планах купить 2-ку) тоже не продается, в отпуск ни разу не съездили за этот год, ни котенка, ни мышенка, ни ребенка. ничего нет! и отношения не развиваются никак. я устала дома пухнуть, на работу не отпускает, говорит - тебе чего то не хвататет? доход у него средний, тысяч 70 в месяц. что мне сделать, чтобы наши отношения вышли из рутины. а мы ведь всего год вместе!
есть разные советы, например "займись хобби", так у нас нет такого, чтобы мне муж, как в американских или российских мелодрамах дал кучку денег и сказал, походи на английский и займись рисованием. такого нет и это меня тоже бесит и раздражает.
раздражает что не можем переехать , а так хочется хороший ремонт в квартире, в своей уже обустраивать. эх. не знаю что мне делать

11 ответов
Последний — Перейти
Змеючка
#1

А чем вы помогли мужу, чтоб него двигались дела с продажей квартиры, ремонтом? Вы же сидите дома и "пухните", а от него требуете все на блюдечке. Моя знакомая начала бизнес с крошечного лоскутка ткани, стала шить кукол, потом подушки и разные милые штучки для дома. Сейчас у нее успешный бизнес с хорошим доходом. Это я вам к тому, что вам нужно все разжевать принести и в рот положить как принцессе. Странно, что вы позволяете помыкать собой парню с которым полгода вместе. Это же никакой срок для отношений. Идите на работу, помогите ему с ремонтом, хотя бы с организацией дел. И вообще 70 тыс на двоих - это не много.

Танка
#2

Слушайте, и у меня такая же ф и гня!(
Я живу мучаюсь с бабушкой уже который год, порчу свои нервы и свою жизнь в таких условиях( В отпуск с мч ни разу не были, да не то что в отпуск, даже элементарно на природу куда нибудь на сутки, на пикник, и то никогда!.
Про рысь ему сто раз говорила - рыси до сих пор у меня нет!(
Как мне все надоело((

#3

как меня ***** такие бабы, как автор. ну что за непроходимые тупицы "живем полгода, ни квартиры ни ребенка, бизнес поднимает, дома не бывает!!! козел, должен вокруг меня с веером и виноградом прыгать, да тапочки в зубах подносить!!!!!!" вам чо, по 50 лет? куда спешите? вы сами эту жизнь хотите превратить в стабильную рутину.

#4

б е с я т. ой, вы еще и в отпуске не были с ним в этом году, дома, бедненькая, умаялись, отпуск вам подавай.

#5
лол

как меня ***** такие бабы, как автор. ну что за непроходимые тупицы "живем полгода, ни квартиры ни ребенка, бизнес поднимает, дома не бывает!!! козел, должен вокруг меня с веером и виноградом прыгать, да тапочки в зубах подносить!!!!!!" вам чо, по 50 лет? куда спешите? вы сами эту жизнь хотите превратить в стабильную рутину.

я не непроходимая *****, я училась, поэтому я не могла работать и сидела дома целыми днями, но так то вы вот дома пробовали целый день, стирать, гладить, мыть, первое, второе, вам кажется что легко, а у меня дома все блестит, хоть мы и живем в дряных условиях, как мне кажется. у меня 100 квадратных метров, я кажый день намываю это .

#6
Змеючка

А чем вы помогли мужу, чтоб него двигались дела с продажей квартиры, ремонтом? Вы же сидите дома и "пухните", а от него требуете все на блюдечке. Моя знакомая начала бизнес с крошечного лоскутка ткани, стала шить кукол, потом подушки и разные милые штучки для дома. Сейчас у нее успешный бизнес с хорошим доходом. Это я вам к тому, что вам нужно все разжевать принести и в рот положить как принцессе. Странно, что вы позволяете помыкать собой парню с которым полгода вместе. Это же никакой срок для отношений. Идите на работу, помогите ему с ремонтом, хотя бы с организацией дел. И вообще 70 тыс на двоих - это не много.

он говорит это не мое дело, чтобы я не лезла, это же мужские обязанности купить квартиру и сделать ремонт.

#7
Танка

Слушайте, и у меня такая же ф и гня!(
Я живу мучаюсь с бабушкой уже который год, порчу свои нервы и свою жизнь в таких условиях( В отпуск с мч ни разу не были, да не то что в отпуск, даже элементарно на природу куда нибудь на сутки, на пикник, и то никогда!.
Про рысь ему сто раз говорила - рыси до сих пор у меня нет!(
Как мне все надоело((

и что с этим делать? как исправить?(((

Гость
#8

нет родства душ-нет семьи.Обычное сожительство, где автора пользуют как кухарку и уборщицу, благо она на это согласилась.Скоро надоест и получит под зад коленом.Тогда начнёт искать работу.
Годы просраны зря.
Никакой семьи нет и не будет.

#9
Гость

нет родства душ-нет семьи.Обычное сожительство, где автора пользуют как кухарку и уборщицу, благо она на это согласилась.Скоро надоест и получит под зад коленом.Тогда начнёт искать работу.
Годы просраны зря.
Никакой семьи нет и не будет.

почему нет, мы планируем детей, пока лечение.

Ангел
#10

А почему бы вам не заняться английским самостоятельно, без всяких репетиторов? Я так на пианино училась играть. Открываете интернет, в Гугл вбиваете правила английского языка и вперёд вперёд и с песней, а МЧ пусть вас проверяет.

#11
Ангел

А почему бы вам не заняться английским самостоятельно, без всяких репетиторов? Я так на пианино училась играть. Открываете интернет, в Гугл вбиваете правила английского языка и вперёд вперёд и с песней, а МЧ пусть вас проверяет.

спасибо огромное за пинок. это правда очень необходимая вещь.
а вы действительно так научились играть? для меня музыкальные интсрументы это просто темный лес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: