Гость
Статьи
Отношения развиваются …

Отношения развиваются очень быстро

7 месяцев встречаюсь с парнем. Он у меня первый мужчина. Ему 30ть, мне 22. до меня два раза были серьёзный отношения с двумя девушками, около трёх лет с каждой, обеих бросил, последнюю прямо перед свадьбой. Все рассказал мне сразу, ничего не скрывая. За время отношений ни разу не говорил, что любит, хотя заботится и решает мои проблемы. Познакомил с друзьями, родителями, говорит про свадьбу, хотя предложения не делал, строит планы совместные, хочет познакомится с моими, но они живут в другом городе да и я не хочу пока...у меня строгая семья в этом плане. Я понимаю, что мужчины не склоны к дешёвым разговорам о своих чувствах, но ведь это очень важно в отношениях- уметь разговаривать. Я пыталась говорить с ним, говорит, что не умеет разговорить о своих чувствах. Я считаю, что отношения должны развиваться от взаимных чувств, а не от того, что "пора женится", "подходящая девушка для серьёзных отношений", "такую можно привести в семью" и тд. Да и вообще, как можно делать такие смелые шаги через 7 месяцев и ни разу не обсудить это с девушкой??

Даная
10 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Да вы с ума сошли. Мне любимый муж через 3 месяца предложение сделал. Но ПО ЛЮБВИ конечно. А что, надо сожительствовать по-вашему по 7 лет и потом ждать предложение еще столько же?

Даная
#2
Катя

Да вы с ума сошли. Мне любимый муж через 3 месяца предложение сделал. Но ПО ЛЮБВИ конечно. А что, надо сожительствовать по-вашему по 7 лет и потом ждать предложение еще столько же?

Я с вами согласна, зачем ждать если люди сразу поняли, что любят друг друга? А если не понятно, что у человека в голове и на душе,и он не хочет говорить об этом? А потом в браке обнаружить кучу проблем, неизбежный развод и могут ещё детки страдать.

мохнатая булка
#3

у нас из взаимных чувств и мы обо всем договорились
а мужчина похож на вашего)
из разряда: "я уже один раз сказал, что люблю, если что-то изменится, дам знать"
"не бери с меня клятву верности дважды, это меня оскорбляет"
это я дуркую периодически, а он стабилен

мохнатая булка
#4

но он тоже понимает, почему я дуркую и осталось недолго это терпеть

мохнатая булка
#5

всем врагам "фак оф" ))

Гость
#6
Катя

Да вы с ума сошли. Мне любимый муж через 3 месяца предложение сделал. Но ПО ЛЮБВИ конечно. А что, надо сожительствовать по-вашему по 7 лет и потом ждать предложение еще столько же?

А не понимаю, как можно за незнакомого человека замуж выходить. 7 лет - конкретный перебор, но 3 месяца - это вообще человека не знать даже если вместе каждую минуту проводить. Если так, выскочить из веселья, можно, но подход этот совсем несерьезный

Гость
#7

Первое. Девушки сами его бросили. Обе. Что бы он там ни говорил. Или он почувствовал, что его скоро бросят и сделал ход конем.
Второе. Не говорит, что чувствует, потому что ничего не чувствует.
Самой полезной информацией обладают девушки, с которыми он жил. Но вряд ли расскажут.
Третье. Ищет помоложе и подурнее, т.к. ровестница с ним не захочет. И побыстрее жениться и ребенка. А там все просто. Загнобит и забудете где выход.

Гость
#8
Даная

Да и вообще, как можно делать такие смелые шаги через 7 месяцев и ни разу не обсудить это с девушкой??

А зачем ему что-то с вами обсуждать? Похоже, ОН всё решает. Подумайте, в качестве кого вы будете при нем. Звоночек нехороший. Его даже ваши чувства к нему не особо интересуют. Он и выбрал такую молодую, чтоб можно было лепить из неё что хочет. И у него это уже получается.

Гость
#9

Нынешний МЧ в любви признался в первую же ночь. Второй муж - через неделю отношений. Первый муж тоже в первые две недели отношений. Все три раза не планировала ничего серьезного, только секс.

А вот когда я себя уговаривала "человек хороший, для брака пригодный", то признание в любви клещам вытягивала. А вот предложение замуж было почти сразу, но без признаний и придыханий.

Гость
#10
Даная

7 месяцев встречаюсь с парнем. Он у меня первый мужчина. Ему 30ть, мне 22. до меня два раза были серьёзный отношения с двумя девушками, около трёх лет с каждой, обеих бросил, последнюю прямо перед свадьбой. Все рассказал мне сразу, ничего не скрывая. За время отношений ни разу не говорил, что любит, хотя заботится и решает мои проблемы. Познакомил с друзьями, родителями, говорит про свадьбу, хотя предложения не делал, строит планы совместные, хочет познакомится с моими, но они живут в другом городе да и я не хочу пока...у меня строгая семья в этом плане. Я понимаю, что мужчины не склоны к дешёвым разговорам о своих чувствах, но ведь это очень важно в отношениях- уметь разговаривать. Я пыталась говорить с ним, говорит, что не умеет разговорить о своих чувствах. Я считаю, что отношения должны развиваться от взаимных чувств, а не от того, что "пора женится", "подходящая девушка для серьёзных отношений", "такую можно привести в семью" и тд. Да и вообще, как можно делать такие смелые шаги через 7 месяцев и ни разу не обсудить это с девушкой??

Мы через 4 мес. поженились, живём уже 8 лет. Любовь муж показывает делами и заботой, - для меня ЭТО ценно, по сравнению со словесной "любовью" бывших мужей. Но у нас взаимные чувства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: