7 месяцев встречаюсь с парнем. Он у меня первый мужчина. Ему 30ть, мне 22. до меня два раза были серьёзный отношения с двумя девушками, около трёх лет с каждой, обеих бросил, последнюю прямо перед свадьбой. Все рассказал мне сразу, ничего не скрывая. За время отношений ни разу не говорил, что любит, хотя заботится и решает мои проблемы. Познакомил с друзьями, родителями, говорит про свадьбу, хотя предложения не делал, строит планы совместные, хочет познакомится с моими, но они живут в другом городе да и я не хочу пока...у меня строгая семья в этом плане. Я понимаю, что мужчины не склоны к дешёвым разговорам о своих чувствах, но ведь это очень важно в отношениях- уметь разговаривать. Я пыталась говорить с ним, говорит, что не умеет разговорить о своих чувствах. Я считаю, что отношения должны развиваться от взаимных чувств, а не от того, что "пора женится", "подходящая девушка для серьёзных отношений", "такую можно привести в семью" и тд. Да и вообще, как можно делать такие смелые шаги через 7 месяцев и ни разу не обсудить это с девушкой??
Да вы с ума сошли. Мне любимый муж через 3 месяца предложение сделал. Но ПО ЛЮБВИ конечно. А что, надо сожительствовать по-вашему по 7 лет и потом ждать предложение еще столько же?
Даная
[368799564]
#2
Катя
Сообщение было удалено
Я с вами согласна, зачем ждать если люди сразу поняли, что любят друг друга? А если не понятно, что у человека в голове и на душе,и он не хочет говорить об этом? А потом в браке обнаружить кучу проблем, неизбежный развод и могут ещё детки страдать.
мохнатая булка
[1604047363]
#3
у нас из взаимных чувств и мы обо всем договорились а мужчина похож на вашего) из разряда: "я уже один раз сказал, что люблю, если что-то изменится, дам знать" "не бери с меня клятву верности дважды, это меня оскорбляет" это я дуркую периодически, а он стабилен
мохнатая булка
[1604047363]
#4
но он тоже понимает, почему я дуркую и осталось недолго это терпеть
мохнатая булка
[1604047363]
#5
всем врагам "фак оф" ))
Гость
[2301018197]
#6
Катя
Сообщение было удалено
А не понимаю, как можно за незнакомого человека замуж выходить. 7 лет - конкретный перебор, но 3 месяца - это вообще человека не знать даже если вместе каждую минуту проводить. Если так, выскочить из веселья, можно, но подход этот совсем несерьезный
Гость
[472032127]
#7
Первое. Девушки сами его бросили. Обе. Что бы он там ни говорил. Или он почувствовал, что его скоро бросят и сделал ход конем. Второе. Не говорит, что чувствует, потому что ничего не чувствует. Самой полезной информацией обладают девушки, с которыми он жил. Но вряд ли расскажут. Третье. Ищет помоложе и подурнее, т.к. ровестница с ним не захочет. И побыстрее жениться и ребенка. А там все просто. Загнобит и забудете где выход.
Гость
[2329094991]
#8
Даная
Сообщение было удалено
А зачем ему что-то с вами обсуждать? Похоже, ОН всё решает. Подумайте, в качестве кого вы будете при нем. Звоночек нехороший. Его даже ваши чувства к нему не особо интересуют. Он и выбрал такую молодую, чтоб можно было лепить из неё что хочет. И у него это уже получается.
Гость
[319860439]
#9
Нынешний МЧ в любви признался в первую же ночь. Второй муж - через неделю отношений. Первый муж тоже в первые две недели отношений. Все три раза не планировала ничего серьезного, только секс.
А вот когда я себя уговаривала "человек хороший, для брака пригодный", то признание в любви клещам вытягивала. А вот предложение замуж было почти сразу, но без признаний и придыханий.
Гость
[1943693760]
#10
Даная
Сообщение было удалено
Мы через 4 мес. поженились, живём уже 8 лет. Любовь муж показывает делами и заботой, - для меня ЭТО ценно, по сравнению со словесной "любовью" бывших мужей. Но у нас взаимные чувства