Гость
Статьи
Отношения развиваются …

Отношения развиваются очень быстро. В чем подвох?

Познакомилась с молодым человеком месяца 4 назад по интернету. Сначала просто переписывались, созванивались и болтали друг с другом. Спустя месяц такого общения он приехал ко мне (он с другого города) на выходные. Мы провели все 3 дня вместе и на 2 день он предложил мне встречаться, я согласилась. Скоро будет как 3 месяца наших отношений, но я уже знакома с его родителями, мы планируем съехаться, как только я закончу университет (я на последнем курсе) и уже разговариваем о свадьбе и прочем (через пару лет это уже в планах). Вместе ездили отдыхать, каждые выходные видимся. Просто в омут с головой. Немного опасаюсь, что это слишком быстро и что рано еще загадывать все наперед. Что посоветуете в этом случае? Отбросить эти подозрительные мысли или всё-таки насторожиться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вас что-то настораживает - настораживайтесь. Если придумываете себе проблемы из-за срока знакомтсва - глупо. Есть люди (похоже это не Вы), которые четко знают что хотят, поэтому в их жизни не бывает проволочек.

Гость
#2

Мы с женой (на тот момент невестой, конечно) заявление подали через месяц после начала дружбы (поженились, правда, через полгода, по техническим причинам). Никто не настораживался. Правда, тогда и интернета не было, тёмные времена были, никто ничего не знал.

Гость
#3

Почитайте про манипуляторов

Why not?
#4

Тут естественно что-то не так, бросай его

Аля
#5

Насторожиться!

Гость
#6

И про маньяков

Гость
#7

Почитайте

Гость
#8

И посмотрите.

#9

Кайфуй от каждого момента счастья и не думай о плохом. Мысли материальны

Таня
#10

Ну стройте отношения, расстаться всегда успеете. Мы с моим мч полгода где- то встречались, точнее сказать, жили вместе и много времени вместе проводили, не задумывались о будущем. И поняли, что у нас появились чувства.

Гость
#11

Просто классическая езда по ушам, чтобы получать секс. Вам ведь будет неприятно, если вам будут использовать просто для секса? Ну вот и вешает лапшу на уши.

Гость
#12

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 371 161 тема
Новые темы за месяц: 5 977 тем
Популярные темы за месяц: 219 450 тем