Гость
Статьи
А как общаетесь вы?

А как общаетесь вы?

Вот я со своим МЧ стараюсь общаться как можно чаще.. Раньше мы общались каждый день,не было такого дня,когда ни одного сообщения там,на телефоне смс.. Потом решили ВК убрать-стали созваниваться(хотя до этого чаще смс и встречи,звонили крайне редко друг другу)..но после этого он стал очень редко мне писать и звонить! (Не то,чтобы редко,но после того,как смс были в течении всего дня БЕЗ ПЕРЕРЫВА -с утра и до ночи,а теперь пару раз в день-кажется,что стало пусто) Меня это,бывает,ну ОООЧЕНЬ раздражает..и ничего не могу с собой сделать.. "Доброе утро" было каждый день в 8 часов ,теперь или в 10 или в 12=))) + Я не выдерживаю и первая ему иногда пишу утром ,либо звоню.. Потом мы не общаемся пол дня,часов так до 4-5-НИОДНОГО СМС :D А потом созвон и встреча...Ну в общем-то мне хватает,но иногда задаюсь вопросом- есть ли пары,которые общаются как-то иначе или во всех отношениях такое "общение",может быть есть такие же ненормальные,как я,которым нужен их МЧ 24 часа в сутки ?:)

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ужас ужас... бедный мальчик!!!

Гость
#3

Вы психопатка, от которой он с ужасом убежит. Но вы же его даже после расставания будете преследовать лет 5!

Аня
#4

Ну почему сразу психопатка? Люблю его очень,хочу проводить с ним больше времени. Разве плохо?

Гость
#5
Аня

Ну почему сразу психопатка? Люблю его очень,хочу проводить с ним больше времени. Разве плохо?

Очень плохо!

Гость
#6
Аня

Ну почему сразу психопатка? Люблю его очень,хочу проводить с ним больше времени. Разве плохо?

Нельзя так растворяться в мужчине. У вас же есть родственники, подруги в конце концов, которых вы знаете дольше чем вашего МЧ. Или всех побоку теперь?
И какая связь любви с количеством смс? Почему вы их так ждете? Боитесь, что он забыл про вас?
Короче, это не нормально. У каждого должна быть своя жизнь, а потом уже что-то общее.

Аня
#7

А как вы тогда общаетесь со своими любимыми ?

Гость
#8

За 8-часовой рабочий день созваниваюсь с мужем минимум 3 раза (просто так, не по делу). Чаще звонит он, чем я. Мы 6 лет в браке, но видимо ещё не надоели друг другу.

Гость
#9

часто пишем, созваниваемся два-три раза в день. вечером так 100 процентов. даже если куда то идем отдельно, или заняты чем то, то стараемся написать обязательно. спокойной ночи и доброго утра пожелать это обязательно. плюс в скайпе переписываемся, скидываем друг другу музыку, видео итп. видимся через день или каждый день. редко бывает, что на неделе видимся 1-2 дня. вместе 5 лет. мне 21, ему 23.

GV
#10

Я своему звоню и пишу почти всегда по делу. Он тоже. Ну, разве что, если вдруг приступ розовых соплей, то могу в контактик картиночку кинуть, но это так, пару-тройку раз в месяц.

#11
GV

Я своему звоню и пишу почти всегда по делу. Он тоже. Ну, разве что, если вдруг приступ розовых соплей, то могу в контактик картиночку кинуть, но это так, пару-тройку раз в месяц.

Такая же, фигня...

Змеючка
#12

Вы как маньячка, даже схему созвонов высчитали.

Гость
#13

Сейчас посмотрела в телефоне- за сегодня- 15 звонков.. Но муж сегодня пол дня не работал. Очень часто созваниваемся. Если времени нет- он занят именно на работе, я с подругой- то занятой звонит когда закончит. Причем у меня такой любитель потрепаться больше муж. Иногда честно говоря под вечер уже злить начинает. Хочется без перерыва на звонок телефона в душ сходить в конце-концов, или почитать. Бывает что весь день он сильно занят- тогда раза 4 за рабочий день звонит. Вместе 10 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: