Гость
Статьи
Девчонки, только …

Девчонки, только честно, а Вы бы общались с обалденно красивой подругой??

А у меня ситуация такая: 3 месяца назад познакомилась с женой давнего друга. Она- супер-обалденная красотка!!! Высокая, загорелая, размер груди- 4, на лицо ее насмотреться нельзя- все черты ооочень красивые, волосы длинные, офигенные!! Общается тоже очень легко и свободно. Если идем с ней гулять- абсолютно ВСЕ мужики обращают на нее свои жадные взгляды и хотят познакомится. В ресторанах, ночных клубах, в кино, парке, где бы мы ни были- постоянные поклонники!! Сколько раз была ситуация, когда проезжие машины сигналили и остонавливались, чтобы с ней познакомится. Она мне рассказывала, что уже ни один мужик предлагал ей ночь любви начиная от 1000 до 5000 $ Готовы платить любые деньги, лишь бы быть с такой красоткой. (естественно она не соглашается) Я тоже недурна собой- фигура нормальная, личико тоже приятное, но на ее фоне заметно теряюсь ((( Когда я одна- ко мне иногда подходят молодые люди, чтобы познакомится, но когда я с ней- на меня даже не обращают внимание. У меня подруг очень мало, а с этой общаться очень легко и интересно, но не знаю как быть дальше (( Девчонки, скажите, только честно, вы бы продолжали общаться с такой подругой?

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Ленка
#1

я наверное нет, очень неприятно когда на тебя не обращают внимание, это очень понижает самооценку

Дубинушка
#2

Я бы продолжила общение, если бы она вела себя пристойно, ну, не вешалась бы на моего парня например. А так пофигу. Наверно потому, что красивше меня женщин нет.

#3

Не смогла бы не общаться с человеком только потому, что он меня красивее.

девушка с кастрюлькой
#4

Все три мои лучшие подруги очень красивые девушки. Спокойно общаемся.

Не ангел
#5

пойду повешусь - у меня все подруги красивее меня :)))

Пуся
#6

Смогла бы. И заодно был бы повод всегда держать себя в тонусе ;))

Тут
#7

У меня родная сестра такая, яркая, красивая. Мне, наоборот, нравится с ней ходить, все так головы и сворачивают, прикольно. Но меня это не парит, я свою любовь уже нашла, делить нам не кого

Нюша
#8

я после месячного общения вот с такой вот...двоюродной сестрой...2 года себе поднимала самооценку и то я уже не такая как раньше...

Нюша
#9

благо она живет на "камчатке"...надеюсь следующий ее приезд ко мне не скоро состоится...

ЛАПКА))
#10

разводка

Нюша
#11

6,че там держать если она определенно лучше тебя!хоть крась тыт там свою моську тонной косметики и натягивай по 3 лифона с паролоном

микки
#12

я бы может и не прекратила с ней общаться, но уж точно перестала бы с ней появляться в общественных местах! зачем мне такая проверка твердости самооценки? если автора это уже напрягает, то не стоит даже спрашивать - надо прекращать близкое общение. у меня есть подруги, которых я оцениваю, как красивых, и они, возможно, даже лучше меня, но эта разница не такая уж и большая, поэтому проблем нет. я знаю их недостатки и свои достоинства, потому что ОНИ НЕ ИДЕАЛЬНЫ! а если бы у меня такая во всех отношениях превосходящая меня подруга появилась, я бы ретировалась.......

#13

Я одина раз по работе общалась с дамой такой наружности, что у меня просто челюсть отвалилась, когда я ее увидела. Спешу заметить, что в жизни навидалась всякого и удивить меня трудно. Дама была настолько хороша собой, что мне уже было неважно, что она говорит, а было просто интересно, КАК она это делает. Дружить бы с такой не стала, она ну очень много на себя внимания отбирает.

Зараза
#14

бред..у меня подруга- супер красотка) Была бы мужиком- влюбилась бы) Лицо, волосы, грудь красивая тоже наверно 4 го размера при тоненькой талии) И характер у нее обалденный..очень мягкая и добрая. к тому же младше меня лет на 5) Очень часто встречаюсь с ней и вообще обожаю ее) О том, что кто то смотрит на нее, а не на меня- не задумывалась и не обращала на это внимание) В следующий раз обязательно проверю))

Герда
#15

я бы дружила, вдруг и мне 5000$ предложили бы за ночь, а может и больше....

#16

тока по телефону))))))))))))))))))))))))))))

Shmuzzz
#17

Моя самая давняя, "проверенная временем" подруга (дружим с 1-го класса школы) очень красивая. Ни разу за (судорожно подсчитываю...) 24 года нашего с ней общения я не заморачивалась тем, что она объективно красивее меня, по поводу мальчиков комплексов тоже ни разу не возникало - она нравится одним, я другим... Когда идем куда то вместе, обращают внимание на обеих, видимо гармонируем! )))

Тебуреточка
#18

да бред это все! я вот недавно еду с подругой в метро, напротив сидит девушка: неземной такой красоты, особенной, взгляд одухотворенный, осмысленный, сразу выделяется. Потом мы вышли, я подруг говорю: "Бывают же такие богини на Земле, была бы я мужиком - влюбилась бы по уши в нее". А моей подруге она даже не запомнилась, говорит: "Ну, такая в синем пальто? Ну, симпатишная, ну ниче такая". Короче, это все дело вкуса.

rtr
#19

В синем пальто? Так тож Я наверное!!!

гость ..просто гость
#20

"неземной такой красоты, особенной, взгляд одухотворенный"-мне кажется она мне бы тож понравилсь. я вот за красоту понимаю именно это, свет изнутри, при прочих внешних данных. согласна на 100% про вкус.

ксттаи многие путают красоту блядскую с красотой настоящей, то есть природной..

хотя и природная красота может быть земной, а может неземной, божественной..

эх...

ну опять же дело вкуса..а черт не объяснишь..

гость ..просто гость
#21

я вот щас влюбилась в такого мужика...эх..одухотворенный ясный светлый взгляд...черт..схожу с ума...тонкеи благородные черты..((((((((((((((((((((((

ах да по теме , по теме забыла сказать

ыбла у меня знакомая , на тур базе отдыхали вместе , познакомились, девчонка краисвая. все по ней там с ума сходили, но по общению мы были на одной волне! нам вместе было оч весело,она была совсем не заносчивой, не высокомерной. легкой..так что мы общались хорошо, да мне было неприятно конечно , что по сравнению с ней , я явно меркну...

гость ..просто гость
#22

но общение все перекрывало.

Гость
#23

"познакомилась с женой давнего друга"

"абсолютно ВСЕ мужики обращают на нее свои жадные взгляды и хотят познакомится"

"В ресторанах, ночных клубах, в кино, парке"

....один мужик предлагал ей ночь любви начиная от 1000 до 5000 $ Готовы платить любые деньги, лишь бы быть с такой красоткой"

А дама не забыла что она вообще замужем так на минуточку? Может быть пора сменить боевой раскрас и сетчатые чулки сдать в утиль? ))))

Лада
#24

"абсолютно ВСЕ мужики обращают на нее свои жадные взгляды и хотят познакомится" - вот убейте меня девки, но ни разу в жизни я такого не видела.

Как верно заметила Табуреточка выше - у каждого свое представление о красоте, кому отпад, а кому- ну да , симпатичная деваха.

Короч, автор, у тебя похоже крышу снесло, но расслабься, далеко не все такого мнения. Нравится людям разное, и мужчинам тоже.

А вообще если женщине секс за деньги предлагают (от 1000 до 5000 как указано выше) я бы задумалась что за б***кий у нее вид. Чисто по тексту сообщения мысли...

Барышня_Кисейная
#25

А у меня многие подруги обалденно красивые) Ниче, общаемся!) Да и я хороша собой!

Барышня_Кисейная
#26

автор. и потом...многие мужчины выбирают не только по красоте) тому доказательств - море, по улице пройдешься - на ТАКИХ внимание обращают, жуть))

Гость
#27

Shmuzzz, как твой ублюдок поживает?

Я я я
#28

Я бы с радостью общалась!!! и сейчас предпочитаю красивых людей, сама тоже довольно приятная, даже яркая, короче, просто с ними проще, они проще, спокойнее, ну и как то приятно, сама такая, люблю себя и все. была и есть у меня подруга , эффектная, на нее тоже все общали внимания, но я этим гордилась! это же круто. унее кстати тоже грудь большая.

Елка
#29

У меня все подруги красивее меня. Да, всю жизнь на вторых ролях. Привыкла, нормально отношусь.

Я я я
#30

красивые люди довольны собой и добры. Грасивая душа чаще всего.

бамси
#31

я бы не общалась. не люблю быть в тени

Я я я
#32

я б не сказала, что я на вторых ролях, просто у нее внешность такая. что ее хотят видимо)) но меня это совершенно не затрагивает, потому что я другая, у меня другие приколы.)

Я я я
#33

да, е мае, если вы не самодостаточны, то чувствуете вторые роли, а наслаждаться общением, с не злым не закомплексованным, не забитым , довольным собой человеком по моему круто, но если вам завидно то хрен с ним. ей лучше будет.

Не девочка
#34

Я бы не стала. Зачем постоянный нервный стресс? Хотя, у меня есть подруга, натуральная блондинка с огромной грудью, высокая, младше меня на 10 лет, на нее тоже многие западают. Но у нас совершенно разный типаж и нравимся мы совершенно разным людям. К тому же она не столько красива, сколько просто яркая женщина, даже я бы сказала вульгарноватая и не боится это подчеркивать. Поэтому без проблем общаюсь с ней уже много лет.

Маша
#35

какие ж вы бабы злые, ужас!

Гость
#36

если бы у меня с такой вот красавицей было до фига общих тем и если бы она была именно что подругой и родственной душой, то конечно бы общалась.

а если бы красавица пыталась самоутверждаться за мой счет, то не стала бы.

Я я я
#37

вот, да, мы с ней разные типажи и по разному прекрасны)) поэтому супер, но каждая звезда, люблю довольных людей, тогда по душам общаться можно, а не натыкаться на всякие темные места, больше свободы.

Я я я
#38

по написанному автором, мне кажется что не самоцутверждается та девушка, просто автору стоит полюбить себя, настолько, что бы не возникало таких вопросов.

Я я я
#39

даже в плане, ну не комфортно общаться---в попу общение!! и какя разница почему?!

ЗаЯ
#40

У меня тоже подруга намного красивее и эффектней меня, прям модель, глаз не оторвать: высокая, стройная, грудь красивая))) Дружим уже лет 15 и ничего, привыкла, да и мужики нам разные нравятся. Как говорится на каждую рыбу найдется свой едок)))))

королева
#41

учитывая то, что у меня большая часть подруг - модели (лучшие наши российские модели - плэймет года плэйбой, самая коммерческая модель года ну и тп), я наверное, должна удавиться была бы уже)) ан нет) прекрасно общаемся, с удовольствием ходим в рестики и кино в компании моего мужчины)) мне нравятся мои нереально красивые подруги, я ими горжусь)

Ейва
#42

Очень много подруг красоток било в жизни.

Зёбра
#43

У меня такая подружка. Общаемся оч. давно. Сейчас редко, т.к. живем далековато. Ее внешность мне никогда не мешала. Если я кому-то не нравлюсь, то это не от подруги зависит.

Апельсинка
#44

Я сама красивая! чо мне подруги то? все внимание только ко мне! ))))

навозная муха с соседской кучи
#45

А я не терплю того, чтобы кто то выглядел бы лучше меня) ) Если замечу, что подруга лучше меня выглядет, на другий день выгляжу еще лучше.)))

Гость
#46

Я КРАСОТКА!!! И СО МНОЙ ОБАЩЮТСЯ...ТОКО НА МЕНЯ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ....)))))

Infaillible
#47

У меня такая подружка)) Дружим лет 10 уже))

Она такой крастоты что не то что мужчины, женщины влюблённо оборачиваются ей вслед)) абсолютно ангельски красивая девушка с дьявольским взглядом...

мы начали дружить когда мне было лет 12..где то в 14-15 я расстраивалась что не так популярна как и она, а с 16 забила..и вполне счастлива)) у меня есть любимый человек и я для него- богиня- мне этого предостаточно)))

Гость
#48

ну видите у кого как жизнь устроена... со мной часто знакомились парни, я симпатичная и с изюминской ( с чужих слов) ноя преставала для них суествовать когда они знакомились с моей подругой... рядом с ней, с ее тонкой внешностью, удивительными глазами многие ркасотки голливуда выглядят грубыми заготовками...

N.
#49

если она человек действительно хороший, то конечно бы общалась. НО на гулянки-тусовки с ней в паре не стала бы ходить. Не из завести, а потому что реально внимание отвлекает :)

tatarochka
#50

Ну,что тут сказать, немного корила себя за то,что,когда у меня была такая подруга,то испытывала такие же чувства,как и автор. Потому что сама привыкла,что в нашей компании я самая привлекательная. Неуютно себя чувствовала очень. Это чисто женское. И признаюсь честно - вздохнула свободно,когда она уехала в другой город,хотя очень и скучаю за ней, хорошая очень девушка была,добрая и отзывчивая. Считаю,эту черту у себя не слишком хорошим качеством,но ничего поделать с собой не могу(((((