Гость
Статьи
Девчонки, а вы бы …

Девчонки, а вы бы общались с обалденно красивой подругой?

А моя ситуация такая: 3 месяца назад познакомилась с женой давнего друга и она оказалась обалденной красоткой!! Все при ней: высокая, стройная, смугленькая, грудь 4-го размера, волосы длинные, все черты лица ооочень красивые. И общаться с ней очень-очень интересно. Но вот с каждым разом, когда мы с ней встречаемся, чувствую себя все более неполноценной (( Где бы мы ни были- в кино, ресторане, ночном клубе, парке, магазине- везде замечаю жадные взгляды мужиков и каждый второй подходит, чтобы с ней познакомится. Я тоже недурна собой- фигурка стройная, личико приятное, когда я одна- иногда подходят парни, чтобы познакомится. Но когда я с ней- я естественно остаюсь в тени и чувствую себя какой-то "второсортной". Боюсь, что если буду продолжать с ней общаться, то моя самооценка окончательно упадет (( Девчонки, вот ответьте только честно, а Вы бы общались с такой подругой?? И были ли вы когда-нибудь в моей ситуации?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня дежавю или была такая тема?

Гость
#2

Дубль два?

ЛАПКА))
#3

Знач и у меня дежавю))

Гость
#4

Че за ***? Сколько можно?

Гость
#5

СуперМега ДеЖаВю

Герда
#6

шо опять?

Александра Бублик
#7

у вас там что, заготовки, скопировал-вставил?))просто перепутали, не то скопировали?

готова наняться у вас писательницей заготовок и скандальных тем!))) портфолио пока нет, но я буду стараться! не бесплатно!))с чего б начать? хм..про чайлд фри или "сбросила 115 килограмм"?

Гость
#8

ёпрст, массовое ДЕЖАВЮ))))))))))))))))))))
З.Ы. У меня тоже)))

Герда
#9

не, другая тема, уже 5000$ за ночь не предлагают.

Автор
#10

Приношу свои извинения- создавала такую же тему вчера, думала не пропустили модераторы, а теперь поняла, что ее просто переместили :) Модераторы, можете удалить ))

Гость
#11

дура

Кенди
#12

вчера тебе ответила- нет, не общалась бы

Александра Бублик
#13

10 вы даже не видели, что вам писали, отвечали люди?

такая настойчивость- не прошла тема, писать ее еще раз)) тем более не критическая ситуация, а так, потрепаться)

Гость
#14

ну что все дура да дура. никто так и не ответил по теме. автор, а как на ваши походы по ресторанам и ночным клубам реагирует ее муж?

Кисуня
#15

автор если испытываете дискомфорт - не общайтесь с ней)

Автор
#16

Гость [2494870809], он ее дико ревнует!!! Знает, что у нее постоянно тысяча поклонников, стоит ей просто пройтись в магазин.

вася_779
#17

Вы посмотрите имбецилка-то какая!

ням ням
#18

давайте фото..

ням ням
#19

щас тут быстро на форуме то все прыщи пересчитаемс ... сразу перестанете ее супер красивой считать и темы дублировать

Гость
#20

я тоже фото требую, не такая она и красавица вам так кажется

Автор
#21

http://s47.radikal.ru/i116/0809/db/d2273cd2b23b.jpg вот ее фотка. Будет лежать не долго. Кто успеет- оцените.

Самбука
#22

Фото в студию!!!

Гость
#23

Фигурка ниче, но лицо на крокодила похожа, да и бл...дь точно.

Fly
#24

21 Эт че за ужжоснах??

Fly
#25

Еще поза в размышления вводит...Что это она там такое делала в воде? Что теперь скоренько трусы натягивает??

Самбука
#26

Ой, посмотрела... Да ну вас, аффтырь... Да фигура хороша: грудь и животик и вообще... Ноги, возможно, тоже в порядке. На лицо никакая она не красавица, уж, извините. Может быть, просто не в моем вкусе. А мужикам простоватые лица плюс фигурка очень нравятся, я прекрасно понимаю почему они подкатывают... Общайтесь на здоровье, автор. Я думаю, что, находясь в обществе этой девушки, вы вполне сможете заинтересовать нормального парня, это даже не сложно :-)

Автор
#27

http://i046.radikal.ru/0809/7b/c80d97b19b82.jpg вот еще

Анастасия
#28

красивая девушка, конечно

Гламурный кролик
#29

Красивая подружка, ну и что?Это вам лишний повод стремиться все время хорошо выглядеть.Дружите с ней.Бывает красивый человек намного добрее и преданей,чем мышь какая-нибудь завистливая.

Мишка на севере
#30

Проблема не в том, красавица ли эта конкретная девушка (хотя, не думаю, что ей бы понравились ваши ссылки на ее фотки), а в том, что автор чувствует себя в ее обществе некрасивой. Честно скажу, я так примерила ситуацию на себя, и решила, что в таком случае не стала бы много времени проводить с подругой-красавицей вне дома. Трусость, конечно, но душевное спокойствие дороже...

Саша
#31

Автор скажу вам как проф.психолог ...общайтесь на здоровье с красавицей, т.к. девушка со среднестатистической внешностью выглядит красоткой в компании с красавицей и на обород если рядом дурнушка то девушка со средней внешностью выхлядит хуже - это факт. А если вам лично психологически не комфортно то дело не в обьективных данных и не в восприятии окружающих а в ваших собственных психологических трудностях...в вашей зависти. Работайте над собой.

дуда
#32

31 - на обород?

Гость
#33

Блин,жаль фотки не успела посмотреть(

Белка
#34

Саша, че за бред, может наоборот?

Гость
#35

я б не общалась, тем более она то замужем, а вы как я поняла- нет

Ора
#36

34, не наоборот, все правильно. Красотка на вас вою красоту отсвечивает, вы смотритесь выигрышнее.Например, где вам лучше фотографироваться - на берегу моря или на фоне помойки? Так это то ж самое, просто многие не понимают.

Ора
#37

свою

Гламурный кролик
#38

Саша все правильно сказал.Когда две девушки идут вместе и при этом одна из них красавица и средняя,то зрительно картина вырисовывается привлекательная,прикиньте и поймете.А если эта самая средняя идет вместе с дурнушкой,то сами понимаете общую картину...

Саша
#39

да, да это тоже самое если девушку со средними данними одеть в плохую одежду - будет картина не очень а если в хорошую то сразу очень миловидно. это такой психологический фокус. Я - дувушка))

Гость
#40

У меня только такой ответ - не стала бы общаться по своей воле с любым, с кем чувствую себя некомфортно - красивая ли слишком, богатая или еще что...

ДетЁ
#41

Автор я не успела посмотреть(((блииин

обычная девочка
#42

ну вы прям мою подругу описали,фото не успела посмотреть.и ситуация такая же..ну да, неполноценной себя чувствовала..сейчас я живу в другом городе, счастлива в браке, а она пока нет, но даже когда приезжаю в гости и мы идем по улице-я на каблуках в юбке, а она в кросовках и элегантном спотривном костюме-останавливаются машины и просят тел именно у нее, харизма видать какая то..внешность необычная, на мулатку она похожа,я уже привыкла..

Автор
#43

42, Обычная девушка, а как зовут вашу подругу? Вдруг мы об одной девушке говорим )) интересно просто )

ОбаЯшка
#44

Жаль не успела фотку увидеть..

АА
#45

Девки, сколько вам лет? Из-за внешности человек может комплексовать, переживать и заморачиваться ну максимум лет до двадцати двух-двадцати трех.

Если у вас и дальше остались юношеские комплексы - это с головой проблемы, а не с лицом/фигурой.

Взрослейте, и Вам откроется, что "красота" - понятие относительное и никак не влияет на личное счастье :))))))

Элеонора
#46

у меня тоже подружка такая есть.....но далеко не красавица..живот на 6 -й месяц тянет ...целлюлитик..но рожа маленькая , миленькая, мужики всю жизнь *** себе рвали......я себя рядом с ней неуверенно чувствовала...но это хороший повод заняться собой не правда ли? только не старайтесь быть на нее похожей) Могу сказать только одно...я красотка и с каждым днем отношение к нашей внешности в точности до наоборот...она рядом со мной просто мышь стал..так что все в ваших руках.........и потом как правильно заметил мой парень сейчас мало красивых девушек.....просто много УХОЖЕННЫХ)))))))))))))

Форум: Красота
Всего: 49 897 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем