Гость
Статьи
поздравить свекровь с …

поздравить свекровь с ДР её сына

Какие подобрать слова?

Тр
70 ответов
Последний — Перейти
жаворонок
#1

а зачем свекровь поздравлять? поздравьте мужа лучше с ДР)))))

Катька
#2

Жаворонок,как зачем????!Она мать все-таки!И прежде всего ее поздравлять надо!

Тр
#3

А я хочу свекровь тоже поздравить.

Замечательного мужа она мне родила!!!

Мурзик
#4

На самом деле - день рождения - в первую очередь праздник для мамы. Так что смело поздравляйте ее с днем рождения сына, ибо в первую очередь его появление на свет это ее заслуга, и поблагодарите за то, что вырастила Вам хорошего мужчину!

#5

я свою свекровь поздравляю, она в первый раз даже расплакалась. и помимо праздников иногда говорю ей спасибо за сына, самого лучшего мужчину на свете!

жаворонок
#6

не знаю. мне кажется, это глупо. но это мне так кажется, а вообще не знаю. но если уж так хочется. можно за общим столом предложить тост за маму, поблагодарить за такого сына)))

#7

Подарите цветы и скажите "Поздравляю Вас с рождением сына". Все.

Автор
#8

Свекровь живёт далеко.

Только по телефону смогу её поздравить.

Автор
#9

6-вы,вероятно,ещё слишком молоды)

гость
#10

блин, как модно стало, если у кого то другое свое мнение, не такое как общественное, значит молодая тупая дура. от большого ума такое говорите что ль? - Это к посту ╧9!

Автор
#11

Ну вот.И тут хамка появилась.

гость
#12

взбесило прям... раз такая умная и немолодая тогда что с молодежью то общаться, не отвечайте просто на посты и все, или недостаток общения свое дает знать?

гость
#13

11, я Вам не хамила. извините что мое мнение с Вашим тоже не совпадает.

жаворонок
#14

9 да, я действительно молода, для кого-то даже слишком)))

жаворонок
#15

да ладно, люди, не ссорьтесь))) давайте жить дружно)))

Автор
#17

13-Да извиню,конечно.У каждого своё мнение.

Автор
#18

Ничего,16,и тебя не минует чаша сия)))забавная такая))))

гость
#19

18, какая прелесть, я Вас порадовала) а с вами и тут то я смотрю не особо кто общается... Удачи Вам в поисках единомышленников.

Автор
#20

Эко разобрало-то!От доброты,видать,и молодости))))))

жаворонок
#21

16 вообще-то согласна - тут полно и таких. и они реально бесят

Виктория
#22

Согласна с жаворонком и гостем. Полнейший маразм. Может маму за это еще в попу поцеловать?

..
#23

какая злобная молодежь пошла...ну это понтяно...только от жизни собачей собака бывает кусачей....

для нормальных людей: хорошим людям никогда не жалко тёплых слов :))))).

а попу , Виктория, себе целуй, ты вдимо больно сильно её любишь:)))

жаворонок
#24

23 фу, хамло какое. причём тут молодёжь злобная? вот поспрашивала на работе коллег постарше - просто из интереса - никто свекровей не поздравляет с др мужа, а тёплые слова можно и росто так говорить, без повода. Видимо, всё-таки права гость........147

гость 147
#25

вот все так ринулись поздравлять свекровей, а Ваших матерей (тещь) Ваши мужья с сеим праздником поздравляют? я считаю это просто выпендриться, подлизаться к свекрухе.

гость 147
#26

23, после слов "какая злобная молодежь пошла...ну это понтяно..." сразу перед глазами всплывает картинка бабок на лавках около подъезда или в общественном транспорте)))

...
#27

24 хамло это ты, дрянь)))) Посмотри-=ка на неё.

я тебя не оскорбляла, *** позаборная :) . Фу.

жаворонок
#28

27 как запущено-то всё)))

...
#29

147- вот ты и станешь такой через какое-то время...будешь сидеть на лавке луцкать семечки, шамкать челюстью и злобно шипеть на молодёжь :)), раз сейчас в молодом возрасте в тебе столько дерьма)))). А с годами поднакопиццо и будешь ты сама такй : во всех представляемых тобой образах)))

жаворонок
#30

27 не нервничайте - в Вашем возрасте это может быть опасно))

...
#31

28 как запущено-то всё)). ужас какой-то))))

гость
#33

30,))))) ага, точно, давление подскочит, еще шмякнится около компа) Жаворонок, я думаю это климакс.

жаворонок
#34

33 ааа! а я-то думаю... спасибки)))

#35

мне нет нужды подлизываться ни к кому. я, кстати и подругу тоже поздравляю с рождением сына. Тоже подлизываюсь?

хе-хе
#36

мне до климакса как до луны))))

размечтались писюшки)

хе-хе
#37

Алинас, да они просто злючие скудоумки.

Для них сказать человеку хорошее слово, как последние деньги отдать со своего кошелька...

жаворонок
#38

35 сын, наверно, маленький, а не взрослый мужик))) просто мне кажется, что если тебе хочется сказать человечку приятное, то это можно просто сказать, даже без повода. не нужно подбирать какие-то особые слова. Ну не её это праздник, а мужа))

гость 147
#39

На мой вопрос в посте 25 так никто и не ответил.

37, Вы отличный пример даете хороших слов. у Вас же учимся.

жаворонок
#40

39 о! кстати! ни в жизнь бы не вспомнила, если б вы не напомнили! на мой ДР мой бывший маму мою поздравил с моим ДР (она ещё так удивилась, говорит, придурок какой-то, меня-то зачем поздравлять?)))но не суть))), стих сочинил даже)) я в осадок аж выпала, думаю, фигесе чувак, надо будет тоже го маму поздравить))) выяснилось, что он реально к маме моей подлизывался (ему запись левую в трудово книжке надо было сделать), а на деле оказался *** мудаком. Так что поздравить маму на ДР мужа - не показатель хорошего отношения

Iva
#41

Автор, а вы что первый год замужем? Раньше как свекровь поздравляла? А вообще по ходу согласна с жаворонком и гостем. Свою свекровь никогда не поздравляла, и в голову бы не пришло, а если бы моя невестка (в далеком будущем)) меня бы поздравила, сразу бы подумала - что ей от меня надо?)

Ложка дегтя
#42

Много лет замужем и всегда позравляла свекровь с ДР ее сына( моего мужа), она меня, кстати, тоже поздравляет с рождением сыновей (ее внуков), поздравляю свою сестру с ДР ее сыновей, и я считаю, что это правильно, т.к. родить и вырастить ребенка-это, ой, как непросто, но это только мое мнение, другим его не навязываю, каждый сам решает, как ему поступить.

#43

Вообще-то традиция такая есть - поздравлять не только именинника, но и его родителей (особенно мать). Ничего странного в этом не виду, это норма этикета.

Гость
#44

Абсолютно верно.. Не знаю, как-то у нас все это в порядке вещей поздравления матерям, даже если еще и неженаты, а просто встречаются.Да вот свежий пример,в это воскресенье пригласил меня с мужем мой брат родной отпраздноватьв семейном кругу 25 ет своей девушке, они неженаты, живут пока в ГБ.Мы ее маму никогда не видели, вроде как в ссоре они были, да мы и не спрашивали.Пригласил брат нас всех в ресторан, в последний момент выясняется, что видимо мама ее поздравила с ДР и они помирились и она маму позвала, она сейчас подъедет.. так брат сорвался с места , быстрее побежал за угол и купил шикарный букет белых роз для мамы.Понятно, что именниница и так сидела в цветах заваленная, но это был букет именно для мамы.И мне девушка моего сына подарила на его ДР корзиночку с цветами, очень приятно.

уже бабушка
#45

Согласна с 43-поздравить любую мать с днем рождения её ребенка-абсолютная норма. Почему бы и свекровь не поздравить. И меня когда поздравляют с днями моих детей-нисколько я не удивляюсь этому-воспринимаю как обычную вежливость. И я при случае знакомых и родных с тем же поздравляю. И свекровей обычно поздравляла. А уж свою собственную мать с моим днем рождения-пренепременно!

оооо
#46

Муж в мой день рождения всегда дарит цветы моей маме. И я поздравляю моих подруг с рождением детей.

Gerda
#48

в день рождения мужа,всегда его маме я дарю букет и говорю спасибо,за то что такого мужа мне родила.

Gerda
#49

По-моему это нормально,что маму поздравляют с днем рождения её ребенка,она ж его родила.Это её заслуга,ну и отца разумеется.

Намелия
#50

...Знаете, может "слегка" и позновато я на этот сайт зашла.. так уж вышло. Я искала стихотворые поздравления для свекрови и наткнулась на вашу дисскусию. Сначала меня охватил ШОК, от высказываний, не то что бы я была аристократкой, но вот уж не думала что такими словами можно аппелировать в нете, смысл... Я не могу сказать что отношусь очень хорошо к свекрови... но многое с ней пережили: внезапная болезнь будущего мужа, ночёвки в больницах, реанимации, скажу откровенно муж болел Раком, раком яичка... Всякое было. Но, мне этот человек нужен, он дополняет меня, он моя стена, болен он или нет это остаётся фундаментом! И за его качества я благодарю его гены - его мать и отца, ныне покойного... Мне 27, когда болел было 24, это я к тому, что не юна, и пока не достигла так называемого среднего возраста. Но, понимаю, многое ещё зависит и от нрава свекрови. P.s. Поздравляйте!