Гость
Статьи
Мужчины, к каким …

Мужчины, к каким девушкам вы чаще подходите знакомиться?

Мы с подругой студентки, молодые, красивые, обаятельные и смешные девчонки.
Ходим в клубы и бары и заметили одну вещь: были моменты когда мы попадали на тусовку после пар, в обычной одежде, с повседневным макияжем и уже за день немного растрепавшейся укладкой на волосах.
Но тогда к нам подходили знакомиться и общаться огромное количество парней.
А когда мы целенаправленно собрались, приоделись, ну честно, выглядим просто отпадно для таких мероприятий: к нам меньше подходит мужчин.

Дорогие мужчины на этом форуме, ответьте пожалуйста, в чем проблема? Какое поведение/одежда должна быть чтобы вы не постеснялись подойти?

Девушки, у вас было такое?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подходить знакомиться - сексуальный абьюз.
За такое административку можно схлопотать.
Нафиг надо 😥
И в любом случае на раскрашенных и намазанных теток лучше даже не смотреть - как кллоуны - ужос еще приснится😱

Ебокотик
#2

Я лично подходил к тем у кого не было противозачаточного выражения лица 😀

Гость
#3

Я одеваюсь как богиня и много крашусь, подходят только богатые 45 + дядьки. Я брюнетка, малолетки бедные не подходят ко мне.

Ебокотик
#4
Гость

Я одеваюсь как богиня и много крашусь, подходят только богатые 45 + дядьки. Я брюнетка, малолетки бедные не подходят ко мне.

Ясно, на тебя только деды клюют. Наайс 😀👍

#5

Не хожу по клубам, там контингент для меня можно сказать, низкий. В бары-пабы хожу за свой забронированный столик и не один, и вероятность познакомиться с кем то равна нулю в таких ситуациях, даже когда чисто в мужской компании. А по поводу, того, что вы одеты с иголочки и к вам не подходят, может боятся, что не потянут вас? Неуверенные салаги)?

Гость
#6

которых не боятся.

Гость
#7

Некогда я с братом откровенничала. Вопрошала: как так? Если иду одетая как чувырла в колхозе, ненакрашенная, с безобразием на голове, то на улице мужчины пристают повально. А если на шпильках, раскрасивая и при марафете - никто не приблизится.
Брат подумал и объяснил, что к дешевке любой подвалит в надежде на нетребовательность. А то и халяву.. А на шикарную красотку, считают, что у них просто денег не хватит.

Гость
#8

Мне без разницы, - инициирую знакомства не для себя, а для друзей.
А "для себя" - женщины проявляют инициативу: им надо - сами и подходят знакомиться.

Гость
#9

Я не знаю, как по мне подкаты на улице - отстой, вижу жизнь смотрю как на овно таких, нафиг надо

#10

боятся отказа)

#11

Не подхожу и не знакомлюсь ни с кем, надоели отказы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: