Гость
Статьи
Он меня предал, а по …

Он меня предал, а по итогу виноватой осталась я

Виновата ли я в данной ситуации? мой бывший мне изменял, знакомился во время отношений и возможно было что-то большее. Когда я об этом узнала сразу же его бросила, но забыть не могу до сих пор, вспоминаю счастливые моменты и как мне было хорошо с ним. Начала общаться со своим старым другом, переписываемся, созваниваемся, пару раз виделись и все равно мысли только о бывшем. Он мне периодически написывал, извинялся, мол любит сильно, жить без меня не может и тд и в один из дней под действием алкогольного опьянения я согласилась встретиться с ним, из-за того что была пьяна всю душу вылила, что забыть все ещё не могу его. (если что я не пью, просто было др у подруги) По итогу он увидел, как мне звонит тот самый друг, начал устраивать сцены, спрашивать виделась я с ним или нет, на что я честно ответила, что да и тут началось самое интересное. Он меня выставил виноватой, что я уже встречаюсь с другим, общаюсь, а с расставания прошел только месяц. По итогу он выставил меня *** и кинул везде в чс ахах. Может я чего-то не понимаю конечно, но мы ведь уже не в отношениях, я имею право видеться с кем угодно, тем более когда мы были вместе я всегда с ним честна была и не ходила на лево, в отличие от него, это он меня предал, а по итогу виноватой осталась я. Как вы смотрите на эту ситуацию?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бывшему девственницей достались ?

Гость
#2

он ниче не изменял - как трахал баб, так и трахает, и ты одна из них

измена возможна в браке, а ты ему не жена, не была и не будешь

Гость
#3

Какая глупость, я в шоке. Причем и с его и с вашей стороны. Вы имеете полное право на свою личную жизнь (вне отношений) а он, буду в отношениях с вами гулял и изменял. Так кто виноват? Он абьюзер чистой воды. Выставил вас виноватой и с жиру бесится, а вы поддаетесь на провокации. Плюнуть и пойти на свидание со своим старым другом, а бывшего во взаимный чс, чтобы больше носа не совал. Помните, это уже доказано не одной сломанной судьбой - кто изменил однажды, изменить еще ни один раз. А также - люди не меняются.

Гость
#4

Он по определению не мог тебя ни предать, ни изменять и уж точно никаких, прости господи, "отношений" у вас отродясь не было, а то, что ты за них приняла, не более чем твои фантазии. Человек находится в поиске той самой единственной и ты - одна из списка этого поиска. Даже если ты в это и не веришь.

Гость
#5

Вы правы автор. Он недоразвитый . Не нужен вам он , испортите себе жизнь. Через парочку лет когда пелена спадает увидите какой это урод

Гость
#6

Смотрю так, что Вас как будто штормит.
Вы определились, что Вам самой нужно и с кем, что допустимо, что нет.
Если Вы бывшего оставили - чего Вы ему льёте, что не можете забыть?
Оставили - оставили, держим внутреннее при себе )

Что он там говорит, в какие черные списки Вас кидает - вообще пофиг Вам должно быть

Гость
#7
Гость

Вы бывшему девственницей достались ?

сд⁣⁣⁣⁣⁣рис⁣⁣⁣⁣ни уже обратно в пс⁣⁣⁣⁣ихуш⁣⁣⁣ку, о⁣⁣⁣⁣⁣пар⁣⁣⁣⁣⁣ыш

Гость
#8
Гость

сд⁣⁣⁣⁣⁣рис⁣⁣⁣⁣ни уже обратно в пс⁣⁣⁣⁣ихуш⁣⁣⁣ку, о⁣⁣⁣⁣⁣пар⁣⁣⁣⁣⁣ыш

Опарыш твой батя

Гость
#9

Да,что тут смотреть.Очевидно,что он вас использовал,раз изменял с другими и не любил.Вы ему верите,что он вас любил,кто любит ,тот не пойдет налево.Вы вспоминаете только хорошие моменты отношений с ним,а вам надо думать о том,что он вам изменял и забыть его.Мужчмна всегда перекладывает вину на женщину,в случае разрыва с ней.

Гость
#10

опять будни люмпенов
что за отмазка такая "в состоянии алкогольного опьянения"? вообще-то по кодексу это отягчающее обстоятельство

и как можно алкоголика любить? вонючего, варнякающего
или ты такая уродливая, что нужен хоть кто-то

Гость
#11
Гость

Да,что тут смотреть.Очевидно,что он вас использовал,раз изменял с другими и не любил.Вы ему верите,что он вас любил,кто любит ,тот не пойдет налево.Вы вспоминаете только хорошие моменты отношений с ним,а вам надо думать о том,что он вам изменял и забыть его.Мужчмна всегда перекладывает вину на женщину,в случае разрыва с ней.

Мужчмна всегда перекладывает вину на женщину,в случае разрыва с ней.
===============================
Малоумная, мужчина думает о наконец-то упавшей горе с его плеч, а не о какой-то мифической вине в твоём воспалённом воображении, он счастлив и скачет от радости - "я сво-бо-деее-нн....." поёт его душа.

#12

Поверьте мне, если ты любишь свою ненаглядную, ты будешь почти под дверью спать любимой и просить прощения и многое другое, поступки, вот что важно, а не треп по смс... только полиция тебя остановит, если на то, будут причины. Либо вам по 20 лет.

Гость
#13

да просто вы дружили и ахались... а теперь друг другу предъявы кидаете... вы уж разберитесь... либо вы друзья по телу , либо создаете семью))

Гость
#14

Вы опустили себя ниже плинтуса, перед тем, кто Вас предал, унизил. Вы изначально сделали ошибку - не заблокировали его. Вы ждете, что он вернется, так как Вы на нем помешаны. Пока не начнете уважать себя, Вас никто уважать не будет.

Гость
#15
Гость

Мужчмна всегда перекладывает вину на женщину,в случае разрыва с ней.
===============================
Малоумная, мужчина думает о наконец-то упавшей горе с его плеч, а не о какой-то мифической вине в твоём воспалённом воображении, он счастлив и скачет от радости - "я сво-бо-деее-нн....." поёт его душа.

Назови ситуацию в которой при разрыве виновата женщина.

Гость
#16

Так смотрю, что вы совершили ошибку и должны провести работу над ошибками, обозлиться на себя если нужно (зачастую только это и вправляет мозги на место, только грамотная, функциональная злость на саму себя). Выставить вас виноватой можно только если вы оправдывались. как только вы проявите здоровую стойкость и немного агрессии на манипулятора, которого описали в посте, то всё встанет на место. Во-первых, возьмёте небольшой реванш, во-вторых сохраните женское достоинство. Пока вы по всем очкам проиграли.

Гость
#17
Гость

Вы опустили себя ниже плинтуса, перед тем, кто Вас предал, унизил. Вы изначально сделали ошибку - не заблокировали его. Вы ждете, что он вернется, так как Вы на нем помешаны. Пока не начнете уважать себя, Вас никто уважать не будет.

Правильно.

Гость
#18
Гость

он ниче не изменял - как трахал баб, так и трахает, и ты одна из них

измена возможна в браке, а ты ему не жена, не была и не будешь

к нас были серьёзные отношения и мы задумывались о дальнейшей жизни вместе, он сам говорил, что хочет семью со мной

Гость
#19
Гость

Какая глупость, я в шоке. Причем и с его и с вашей стороны. Вы имеете полное право на свою личную жизнь (вне отношений) а он, буду в отношениях с вами гулял и изменял. Так кто виноват? Он абьюзер чистой воды. Выставил вас виноватой и с жиру бесится, а вы поддаетесь на провокации. Плюнуть и пойти на свидание со своим старым другом, а бывшего во взаимный чс, чтобы больше носа не совал. Помните, это уже доказано не одной сломанной судьбой - кто изменил однажды, изменить еще ни один раз. А также - люди не меняются.

я с вами полностью согласна, просто неприятно от всей этой ситуации, что по факту перед человеком чист, а тебя выставили таким ничтожеством. Он всех своих бывших матом покрывал, какие они все плохие ему изменяли, теперь не уверена, что это правда, скорее всего его бросали по его же вине и больше чем уверена он будет также говорить и обо мне своей следующей

Гость
#20
Гость

к нас были серьёзные отношения и мы задумывались о дальнейшей жизни вместе, он сам говорил, что хочет семью со мной

Вы девственницей ему достались ? Если нет то ничего серьезного

Гость
#21
Гость

Вы опустили себя ниже плинтуса, перед тем, кто Вас предал, унизил. Вы изначально сделали ошибку - не заблокировали его. Вы ждете, что он вернется, так как Вы на нем помешаны. Пока не начнете уважать себя, Вас никто уважать не будет.

сейчас я прекрасно осознаю что нужно было обрывать всякое общение ещё месяц назад

Гость
#22
Гость

Вы девственницей ему достались ? Если нет то ничего серьезного

когда ж ты, с⁣⁣⁣⁣ук⁣⁣⁣а, сдохнешь

Гость
#23
Гость

Назови ситуацию в которой при разрыве виновата женщина.

Разрыв чего, аорты? Или снаряда? Может, Договора о Вечной Любви? Никто ничего не разрывает - когда общение приводит к понимаю, что, увы и ах, но нет, не мой это человек, то люди просто расстаются. И ищут дальше, своего человека.

Гость
#24
Гость

Вы бывшему девственницей достались ?

Он ей тоже не невинным достался. Так что квиты.

Гость
#25

Так смотрим, что бывшие должны оставаться в прошлом, напиваться больше не надо, вы перед ним ни в чем невиноваты, правильно сделали, что расстались, с другом своим продолжайте общение.

Гость
#26
Гость

Он ей тоже не невинным достался. Так что квиты.

И что ? Он имеет право теперь изменять сколько хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: