Гость
Статьи
Он говорил что я …

Он говорил что я виновата!я его довела

Уехала на отдых одна на месяц парень не хотел отпускать так как ему не дали отпуск и в конце месяца у него должна была быть операция в другом городе и там в конце моего отдыха мы должны были встретиться в этом городе это родной город наш где живут наши родные . Я Должна была вернуться 7 числа и этот день провести с ним так как мы не виделись ровно месяц, а 8 он должен был уехать обратно на работу в другой город .7 числа я не приехала, а сказала что приеду он ждал (получается обманула ) осталась ещё на море на неделю после вернулась в наш родной город и там осталась ещё на месяц. Дорогой мой парень счёл это предательством он познакомился с девушкой в интернете из нашего родного города мне назло по его словам , а эта барышня после недели переписки поняла что он Любовь всей ее жизни приехала в город где мы сейчас проживаем и сказала ему здравствуй у неё нет никого в этом городе а мой парень живет не сам с друзьями ему пришлось оставить Ее ночевать на неделю, помог в трудоустройстве и вдруг он осознал что же он натворил что любит то он меня ( я не знаю было ли между ними что-то и какие он ей песни пел )а девушка съезжать то уже и не хочет говорит люблю жить не могу в итоге он Ее сплавил ( пришлось постараться )у неё тут тётя оказалось живет . Я не знаю зачем он это все сделал впутал третьего человека сделал больно мне , ей . Теперь она создаёт страницы вк левые пищит ему страниц 10 уже там в чёрном списке вся лента в слюня соплях не знаю правда зачем смотрю Ее ленту . Что делать в этой ситуации не знаю ? Кто тут жертва мать его ? Кстати пока я осталась ещё на месяц у родных мы были в сильной ссоре не общалась у друг друга в чс везде и про это все я узнала только по приезду была мягко сказать в шоке узнав где живет эта барышня , мы с ним вместе не живём. Как быть дальше не знаю мне кажется что эта девушка напомнит ещё о себе
Он говорит что я виновата я его довела до этого поступка он хотел мне сделать больно как и я ему тем что предпочла отдых на море нашей встрече.

kit7901
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***... пойду убьюсь, мозг кровоточит

Гость
#2

Зачем вам обоим эти отношения? Вы запросто кидаете любимого(?) человека и не приезжаете. Хотя можно было заранее сообщить, что вы решили продлить отдых (телефон, интернет - у вас с этим проблемы????). Он тут же тащит к себе первую попавшуюся деваху. У вас нет любви, нет уважения друг к другу. Зачем вам быть вместе?
За девицу тоже не переживайте. Тот еще фрукт - ехать жить к малознакомому мужику в другой город - это не про порядочных девушек.

Лиза
#3

Автор! Вот теперь еще раз опишите все тоже самое (копи-пастом), но с расстановкой знаков препинания! А то из серии: убить нельзя помиловать.

kit7901
#4
Лиза

Автор! Вот теперь еще раз опишите все тоже самое (копи-пастом), но с расстановкой знаков препинания! А то из серии: убить нельзя помиловать.

Я лучше опишу в кратце , из за того что я его обманула и не приехала когда обещала , а он очень ждал , он посчитав это предательством с моей строны , втянул левую бабу чтоб мне сделать больно , а она влюбилась в него за неделю ,а теперь не отстаёт от него пишет ему ещё и в город где мы живём приехала. Я понимаю что поступила плоха что обещала , но не приехала, но зачем если ты меня любишь втягивать левую бабу давать ей надежду , а она теперь в конвульсиях от любви бьется лезит в нашу жизнь , мы сейчас в месте , но не могу не отпускает меня эта ситуация и эта баба , я сижу на Ее странице накручиваю себя не знаю что делать

Гость
#5

Как что делать?! Пригласить деву третьей. Может она в сексе сильна, может хозяюшка-тем более сгодится. Нельзя её обижать, на встретила любовь всей жизни, и при отказе у неё может быть психологическая травма.

Гость
#6

Ребята, оп чем речь?? Кратенько, плиз.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: