Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с ревностью?

Девчонки, ревнивы ли вы и насколько, в случае положительного ответа? Недавно начала за собой наблюдать, что я ревнива до безумия. Общаюсь с парнем, вместе гуляем, всё хорошо, но недавно он сократил наше общение до минимума. Я уже успела проверить его стр в вк и заметить, что в то время, когда он меня игнорировал, он ставил лайки симпатичным девушкам. Я чуть не расплакалась, ей-богу. Мне уже 19, а в такие крайности впадаю. Ну как можно доверять мужикам?! И это не просто там лайк обычный, даже не в этом дело, а в том, что уже с парнем начинаются отношения(вроде как и свидания и поцелуи), а он как общался с другими девчонками, так и общается; а у меня на душе черти что творится, как представлю, что он им там пишет. А как вы справляетесь со своей ревностью?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не я, а они справляются со своей ревностью.

Гость
#2

самооценкой займись, больше ничего не поможет

Эрцгерцог Карл
#3

Просто плюнь.

гость
#4

я тоже ревную, был косяк за мужем, еще долго постоянно проверяла его, сейчас перестала, решила доверять.не спрашиваю, кто звонит, кто пишет.ведите себя уверенно, не показывайте ревность, найдите новое увлечение, тем самым и в глазах парня вы будет выглядеть выше из-за своей уверенности, да и другие девушки подсознательно будут чувствовать, что вы для него важнее.

Гость
#5

мне 35. я вам так скажу за всю жизнь встретила только 3 парней, которые не ставили лайки, не обманывали,не было у них "простаподруг", не косячили. По молодости считала,что большинство мужиков такие и не берегла. В общем, они теперь крепко женаты, увы. Все, кого встречала с тех пор ведут себя так, как вы описываете. И если честно, я их вообще не ревную, просто противно.

Гость
#6

Себя полюбите хоть немного.

Гость
#7

ревность с возрастом проходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: