Гость
Статьи
Любовь прошла или не …

Любовь прошла или не все потеряно?

Здравствуйте.Встречалась с парнем 1.5 года. Мне сейчас 20 ему тоже.Хоть у него такой молодой возраст но мыслит он на все 30.Познакомилась через интернет.Он влюбился в меня услышав мой голос,можно сказать любовь с первого взгляда.Я тогда другая была и не верила во все это,но он доказал мне,добился меня.Он живет в Омске а я в Брянске и не смотря на все приехал ко мне и сделал предложение а свадьбу мы перенесли на следующий год.Я сначала не испытывала никаких особых чувств,но со временем полюбила его сильно.Он ухаживал за мной,относился ком не так, как другие.Мы жили в идиллии первое время.Он покорил меня.Потом я приезжала к нему в перерывах между сессиями на 2-3 месяца.Это время мы жили вместе.А потом в какой то момент я как будто на шею ему села и ему это надоело.Я закатывала истерики.Начались ежедневные ссоры по мелочам.Позже он захотел со мной расстаться,так как сказал что у него пропали чувства.Я тогда была с ним и за неделю я все исправила и он сказал мне что любит меня очень сильно и что не хочет меня отпускать.И вот недавно мы сделали перерыв.Три дня не общались.И он сказал что больше не хочет со мной быть.Сказал что чувства пропали и он не хочет больше ссор.Я сказала ему,что может чувства опять пропали на время из за ссор и скандалов и снова вернуться,а он сказал что нет это уже конец.Сказал что со мной чувствует себя не свободным.Просто я никого не любила и то что мы на расстояние это очень тяжело для меня было.Мне хотелось его видеть постоянно,быть с ним, а он хотел побольше свободы.Я человек не с очень хорошим характером, но я готова изменится и все изменить лишь бы быть с ним. Он замечательный ,таких мало.Вот не ценила я хорошего а теперь жалею что нельзя все вернуть.Я просила у него дать мне шанс,но он не захотел.Неужели я своими руками убила его любовь.Мне никто не нужен.Я не хочу его потерять.Может ему просто нужно остыть и чувства появятся или мне уже не на что надеяться?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик увидел какая ты есть на самом деле.Невозможно ведь притворяться всю жизнь....

Гость
#2

Может, это вам надо немного поостыть? Подумать, разобраться. Когда тебя бросают, то в первый момент хочется все вернуть, даже если было не очень, с истериками и скандалами. Просто потому что привычно. Может это вообще не ваш человек был.

Sherfik
#3

Это называется притирка) Так и проверяются чувства, не выдержите - значит, не судьба

Змеючка
#4

Некоторые девочки не такие какими кажутся. Некоторые ангелочки оказываются стревочками, или стервищами даже. А мужчины не любят когда их обманывают. Вы обманули и он вас раскусил.

Аня
#5

Вот что я вам скажу) Я со своим МЧ уже два года..За это время слышала ну ооочень часто от него "не хочу тебя любить","это точно конец" ,даже,извиняюсь, на х** слал,чтобы я сама не пыталась вернуться к нему. После самых обидных и страшных слов в итоге возвращался. Дайте ему время и покажите,что все еще любите. Может быть и одумается=)

Королева Скорпов
#6

Это капец и конец...
Вы только начали жить и такая боль..
Не верю я что любимый человек може обижать..я понимаю после 5 лет иддилии какие-то мелкие ссоры и все..а тут сразу?

Не слушайте никого,кто пишет что слал на х...если так делали значит им все равно.это не прощают..

Замужем я и теперь понимаю..только со стороны смотрю..что мой нормальный еще..никогда в браке не обидел словом.. толкнул и я такое закатила...

Девушка не жалейте и не прощайте! Вы чуткая ..а он мужчина и такое г овно..

Отношения-как хрустальный башмачки ..аккуратно нужно идти в них..

Извиняйте,если я жестко тут накалякала..но никогда не опускайте себя на уровень его..раз сказал "не нужна"..пусть будет без вас

#7
Змеючка

Некоторые девочки не такие какими кажутся. Некоторые ангелочки оказываются стревочками, или стервищами даже. А мужчины не любят когда их обманывают. Вы обманули и он вас раскусил.

Он изначально знал какая я на самом деле.Я не притворялась.

#8
Гость

Может, это вам надо немного поостыть? Подумать, разобраться. Когда тебя бросают, то в первый момент хочется все вернуть, даже если было не очень, с истериками и скандалами. Просто потому что привычно. Может это вообще не ваш человек был.

В том то и дело что хоть у нас и были ссоры часто,с ним я чувствовала себя по другому.Знала что меня любят,что я нужна.Он обо мне заботился.Я боюсь что пока я буду остывать и бездействовать,его чувства могут утихнуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: