Гость
Статьи
Избегает и …

Избегает и одновременно кокетничает

Образ героини "красной пустыни" (М.Антониони), хичкоковской "Марни", "Отвращение" (Полански) и т.д. всегда меня привлекали своей энигматичностью. Но художественные сюжеты несколько тускнеют, и ты смотришь совсем инное кино, когда неразборчивый Эрос поражает тебя шальной стрелой и в одночасье из зрителя ты переходишь в ряды актеров.
Познакомился с прекрасной девушкой. Встреча за встречей и понимаю что влюблен. Но ее поведение с самого начала порождало много вопросов. На первые два свидания она вообще не пришла...на третье явилась - опаздав на 2 часа. И дальше опоздания на два часа стали нормо! Не выдержав - спросил на прямую, мол если не хочет, то пусть сразу скажет. Она же назвала причину такого поведения своею "скрытностью" и что хочет общения со мной. Я замечал как она радовалась что я ее ждал подолгу) что не уходил... Потом был очень теплый перериод встречь но без близости...в один момент сама предложила на "нейтральной територрии" а когда я эту территорию нашел, то сказала что подумает...когда я несколько настоял на этом - то на след. встречу сказала что зря я это придумал и что не хочет отношений вообще. Это было алогично ведь так сразу перемен не бывает! Еще часто сетовала на мужскую полигамность.Интересный момент: один раз,когда уже шел по ее улице, она узрев меня не далеко от своего дома, сразу развернулась и зашла обратно, что бы я добрел только до нее, ни шагу мне на встречу))) смешно выглядело.
После этого игнорировала жестко, да и я оставил все на самотек. Через две недели написал - ответила с радостью, энергично, как в лучшие времена. Предложил встретися - игнор. Так еще никто не выносил мозг. Да, возможно псих. травма, к тому же недавно их (с мамой) выгнал из дому отец - нашел другую на старости. Ну.... Отдельное сорри за опечатки и шизохаотический стиль изложения. А вопросы все те же: как себя вести? Что это?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы друг друга стоите, по-моему))). Продолжайте оба в том же духе, вам ведь это нравится.

дуся
#2

Автор, забейте на неё! Она с вами играет. Я и сама точно так себя веду, когда мне парень не интересен, но его внимание приятно - поднимает самооценку. Или же вы у неё как запасной вариант, держит подле себя на всякий случай словно собачку.

гость
#3

хм.. где-то я это уже видела...

Гость
#4

Автор, я не осилила ваше сочинение. По поводу заголовка могу сказать, что веду себя так с мужчиной, который мне на сегодняшний день нравится. Причина - боюсь навязываться, жду от него шагов.

Гость
#5

Папа их не бросил, а сбежал. пряталки хороши в 19 лет.
опять же, начитаются всякого, и испытывают на парнях, неначитанная потянет на пляж, или в горы, или на американские горки за ощущениями ...

Гость
#6

Уж эти мне опозданки)). Ну, нравится так играть - играйте).
Я точна, как английская королева. Или сразу от ворот поворот, или минута в минуту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: