Гость
Статьи
Когда зовут замуж

Когда зовут замуж

Встречаюсь с парнем третий месяц. очень его люблю. Мне 21,ему 25. Он военный, его переводят служть в другой город, сказал мне об этом сразу, как познакомились. Он говорит, что любит меня, предлагает уехать с ним, взять на себя все расходы. Я учусь на ин.язе, заочки нет, нужно переводиться в другой вуз и терять качество образования. Я готова на все это пойти. Мама моя против этого, говорит, что он должен предложение мне сделать. Я ему это сказала, он разозлился, говорит мало еще вместе, нужно пожить года 3. В итоге поругались. Потом помирились, сказал,что поговорит с мамой, согласился,что 3 года это много, а 1-2 в самый раз, но он ни чего не пообещал, говорит,что все хорошо будет. Я и сама понимаю, что так рано не женятся,но ведь должна же быть какая-то определенность,я же бросаю все и буду зависеть от него, не хочу пожить и разбежаться.Подскажите, что делать? Может я что-то не понимаю?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
креветка
#2

ахаха бросать учебу из за сомнительного парня который тебя кинуть может в любой день...мозга ноль

#3

Не тупите. У вас точно получится закончить образование?
Какие два года, на что? На бесплатный секс? Попользуется и бросит, а вы останетесь ни с чем. Через три месяца нельзя хорошо узнать человека, поэтому сейчас он вам представляется в розовых очках. Промахнётесь девушка... точно промахнётесь...

Гость
#4

Куда его переводят? В мухосранск? Тогда ТОЛЬКО в качестве законной жены поезжайте. Я знаю что говорю, пожила в военных городках... Хотя можно и так приехать, что бы там на месте нового мужика найти и тогда уж сразу в ЗАГС)))

Гелла
#5

Не едь за мужиком. У него свои интересы выше твоих. Ты должна бросить все, а он не хочет исполнить одну твою просьбу.

Гость
#6

очень сомнительно всё это. брось всё ради него - а в ответ - " я ничего не обещаю". и в 25 ВПРИНЦИПЕ уже жениться нормально, и не рано это. шило на мыло поменяете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: