Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Он, я и его дочка519 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не нравится, продолжать не стоит.
Что за глупости, тешите его надежды. Не нравится, прощайтесь! Понимаю, что удобно, платит, ухаживает, классная собачка, но...но не издевайтесь над ним) и над собой в том числе.
Рябина
Нет,не понравиться,чего хуже еще бесить начнет( Не хотите обижать-лучше скажите правду.Будете еще счастливы.
Гость
Как же ***** такие ***** девушки! Скажи ты все прямо, что не твое, друзья, он поймет. А так когда надежду постоянно поддерживаешь, только хуже потом. А если тебе поиграться хочется, знай, мужчины тоже люди с сердечком.
реалист
но со временем человек может понравится вам
Согласна с первыми четырьмя комментами.
Гость
Сообщение было удалено
А может и нет...
зачем перешагивать через себя?
Ставьте точки, автор!
зачем перешагивать через себя?
Ставьте точки, автор!
Nadya
Попробуйте какое-то время еще присмотреться к нему, найти в нем какие-то еще положительные качества, посмотрите на его отношение к вам.Но не затягивайте со своей определенностью, ведь в случае вашего отказа парню может быть потом больно. А возможно у вас проснеться к нему симпатия.
Мужчина не должен быть красивый. Главное отношение к вам. Уж лучше пусть он будет несимаптичный, но достойно к вам относиться, ценит вас, заботиться, чем будет смазливым ловеласом, у которого, кроме вас, еще будет кто-то.
Мужчина не должен быть красивый. Главное отношение к вам. Уж лучше пусть он будет несимаптичный, но достойно к вам относиться, ценит вас, заботиться, чем будет смазливым ловеласом, у которого, кроме вас, еще будет кто-то.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 813 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Многие феминистки удачно замужем9 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств92 ответа
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
- Сложные отношения. Как быть?9 ответов
- Бывший девушки4 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни11 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно5 ответов
- Хотели бы вы себе реально умного парня?17 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?22 ответа
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве16 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?399 ответов
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?342 ответа
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы119 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств93 ответа
- Мужчины вызывают отвращение71 ответ
- Зачем нужны любовницы?71 ответ
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Где встретить такую женщину?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?51 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Есть МЧ, неплохой, но совершенно несимпатичный. Вот просто никак. Как человек - хороший. И отношение ко мне очевидное.
Но мне он не нравится от слова "совсем". И из-за внешности, и из-за того, что характер крайне нерешительный. Он вежливый, обходительный, забирает меня на машине, возит гулять/развлекаться, домой привозит. В общем, хорошо, удобно, но эмоций никаких.
Что делать? И обидеть не хочется. И не знаю, как это прервать. И мысли были из разряда - а вдруг постепенно понравится.. Но как-то никак пока.