Гость
Статьи
Девушки, помогите …

Девушки, помогите советом. Он меня не уважает

C моим любимым раньше было все хорошо. Но в последнее время он стал ко мне относиться наплевательски по мелочам, но я боюсь что это выльется во что-то более серьезное. Он может при мне флиртовать с другими, или обсуждать других в моем присутствии, делать то, что мне неприятно. На мои возражения, он отмахивается или если видит что я действительно обиделась может начать говорить о любви или подарить цветы, но после продолжит себя вести как и раньше. Я боюсь что начав с мелочей, это потом выльется во что-то более серьезное, в измены и т.д. потому что он видит что я в итоге все прощаю и все по-прежнему, мне кажется он не понимает что в случае например его предательства, я уйду навсегда, мне кажется он думает что раз я прощаю эти мелочи, то прощу и измену. Но это не так. Мы планируем свадьбу к концу года или в начале следующего. Как поставить его на место, при этом не испортив отношения окончательно? Помогите советом

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Автор, у меня отношения начинались также, это привело к тому, что он меня морально просто убил. хамство,оскорбления,унижения-это мелочь.Он мне изменил, и что вы думаете, я простила, о чем пожалела, потому что любила его. Результат во всем виновата я,я его вынудила)) Бегите от такого куда подальше, будет сложно,но справитесь-это первое время сложно,настоящий любящий мужчина никогда не будет так относится. Бегите.

Танка
#2

Ну тогда не допускайте его измены.
Желание измен приходит не от сладкой жизни, не в довольстве.

Умная
#3

Автор, если скоро женитесь, может ему хочется знать, что он еще кому-то симпатичен, может цену себе набивает. В любом случае, начните и вы флиртовать. Устроит скандал- не в коем случае не оправдывайтесь: скажите, что Вы поняли, что легкий флирт в ваших с ним отношениях позволяется.. типа : ты же можешь, я тоже так хочу. Главное, не ведите себя как наседка, он свободный человек по сути. И это Ваш выбор быть с ним или нет, но вот проучить можно.

Беллка
#4

Однажды мой давний парень оглянулся на прошедшую мимо девушку( она и правда была просто супер). на что я развернулась и ушла. Он вымаливал прощение наверное месяц, завалил меня цветами. И никак не мог понять, что я обиделась не за то, что он оглянулся на реально безумно красивую девушку, а то что он сделал это при мне. Т.е. он ее превознес, а меня унизил, раз позволил себе такое. И кстати, нам тогда было по 18 лет. Мы расстались. Больше такого никто не делал. А тот парень.. У него отсутствие воспитания на лицо, он немного *****, хоть и старался: ходил по театрам, музеям, читал книги.
Мы все люди. Нам иногда хочется чего-то другого даже если наш партнер супер. Но не надо хамить.
Не скандальте: а скажите, ты меня не уважаешь, а какой свадьбе может идти речь? он испугается. А вы подумайте, надо ли вам такое счастье. Будете в декрете, пойдет налево. И кстати, сколько вам обоим?

lipinaaa@icloud.com
#5

У меня тоже была такая ситуация,встречались три года,я не вытерпела,расстались.Прошло два года,а он до сих пор умоляет вернутся.Но у меня уже другие отношения и все хорошо.

Гость
#6

У меня тоже была такая ситуация,встречались три года,я не вытерпела,расстались.Прошло два года,а он до сих пор умоляет вернутся.Но у меня уже другие отношения и все хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: