Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в себе, бывший парень вернулся.

Всем привет, я прошу дать мне стоящие советы, т.к. я совсем запуталась...
Сейчас встречаюсь с парнем три года, все хорошо было, но вот на выходных пришел парень в отпуск(военный) и так получилось что мы с ним встретились. Мы с ним были вместе 4,5 года назад, но, мы все выходные прогуляли, много разговаривали и от него у меня бабочки в животе, старые чувства просто захлеснули меня с головой. И он сейчас хочет меня вернуть, я сказала что подумаю, но я не уверена во всем, т.к. у меня есть человек, все было хорошо, но вот зачем, зачем он появился, как мне поступить...

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но ведь почему-то вы с ним расстались? Зачем еще раз наступать на те же грабли?

Гость
#2

не думаю что вас стОит все бросать и возвращаться к бывшему

девушка
#3

сейчас ты будешь думать только о том парне, вспоминать, нынешний будет вызывать раздражение и недоумевать что с тобой произошло...я бы на твоем месте как можно больше проводила времени с нынешним парнем, говорила как люблю его, разговаривала с ним. стараясь не вспоминать о том.
поверь лучше не будет тебе с тем. тем более он военный (служит или по контракту уже?). во первых если он служит то он придет и в такой разгул понесется что ему будет не до тебя. во вторых если он по контракту, то так и будете видеться только в отпусках с ним. оно надо вам?

Анастасия
#4
девушка

сейчас ты будешь думать только о том парне, вспоминать, нынешний будет вызывать раздражение и недоумевать что с тобой произошло...я бы на твоем месте как можно больше проводила времени с нынешним парнем, говорила как люблю его, разговаривала с ним. стараясь не вспоминать о том.
поверь лучше не будет тебе с тем. тем более он военный (служит или по контракту уже?). во первых если он служит то он придет и в такой разгул понесется что ему будет не до тебя. во вторых если он по контракту, то так и будете видеться только в отпусках с ним. оно надо вам?

он не по контракту. а просто в армии, через через неделю опять в армию, на 5 месяцев и все. вот первое предложение чисто правда, так и есть, но просто от бывшего я как буд-то на седьмом небе, много времени прошло, он изменился и я изменилась, давно, когда были вместе, то тогда как-то все по детскому было, а сейчас я вижу по нему, что он не такой как раньше...

девушка
#5
Анастасия

девушкасейчас ты будешь думать только о том парне, вспоминать, нынешний будет вызывать раздражение и недоумевать что с тобой произошло...я бы на твоем месте как можно больше проводила времени с нынешним парнем, говорила как люблю его, разговаривала с ним. стараясь не вспоминать о том.

поверь лучше не будет тебе с тем. тем более он военный (служит или по контракту уже?). во первых если он служит то он придет и в такой разгул понесется что ему будет не до тебя. во вторых если он по контракту, то так и будете видеться только в отпусках с ним. оно надо вам?
он не по контракту. а просто в армии, через через неделю опять в армию, на 5 месяцев и все. вот первое предложение чисто правда, так и есть, но просто от бывшего я как буд-то на седьмом небе, много времени прошло, он изменился и я изменилась, давно, когда были вместе, то тогда как-то все по детскому было, а сейчас я вижу по нему, что он не такой как раньше...

просто это относительно новый человек... он вам приестся потом, и весь характер что был раньше всплывет. люди не меняются. просто между вами сейчас нить прошлой жизни. лучше оставьте все как есть и не суйтесь туда. вам плохо с вашим парнем?

девушка
#6

в любом случае слушайте свое сердце. и взвесьте кто вам ближе - по духу, по интересам, по разговорам. по тому, кто вы есть когда рядом с ним (с бывшим или нынешним).

#7
девушка

в любом случае слушайте свое сердце. и взвесьте кто вам ближе - по духу, по интересам, по разговорам. по тому, кто вы есть когда рядом с ним (с бывшим или нынешним).

просто всем сердцем я хочу быть с бывшим, а вот головой, если хорошо подумать, то лучше оставить все как есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: