Гость
Статьи
Как убрать бывшую из …

Как убрать бывшую из наших отношений?

У моего МЧ есть бывшая, с которой они 7 лет прожили. Но он ей все время изменял, уходил от неё и жил с девушкой 2 года потом снова к ней вернулся. Год назад ушел от неё ко мне и все было хорошо, пока она не стала меня донимать есть сообщениями о том, что они встречаются и он говорит, что хочет к ней вернуться. Я у него на правую спросила и тут у нас начались проблемы. Он мне клянется,что не изменял мне с ней, но они виделись, что он её не любит, но его тянет туда. Ситуация длиться уже месяц. Я говорю ему, чтобы он уходил, прогоняю его, а он ещё сильнее начинает обнимать меня и не отпускать, но при этом не определяет ситуацию, а она так и присутствует в нашей жизни. Сейчас вроде они не ведется, но она звонит по ночам. Сейчас уже на неделю отключил номер, который она знает. Я не могу ему доверять. Он говорит, что в прошлые отношения тоже она влезла. Но ведь он сам ей это позволяет.Подскажите,что делать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою послушаю. У меня была схожая ситуация, только она не уходила из наших отношений ГОД. Под дверью у нас жила. В итоге, когда мы расстались, он вернулся к ней. (80% причин нашего разрыва - конфликты на этой почве и мои сомнения.)

Гость
#2
Гость

Постою послушаю. У меня была схожая ситуация, только она не уходила из наших отношений ГОД. Под дверью у нас жила. В итоге, когда мы расстались, он вернулся к ней. (80% причин нашего разрыва - конфликты на этой почве и мои сомнения.)

как это под дверью жила?прям вот как собака, на коврике спала?жесть, мне этого не понять...(((

Гость
#3

Есть такие прилипалы. И если позволить ей дальше присутствовать в вашей жизни. то рано или поздно она его снова вытянет к себе.

Гость
#4

Вы правильно написали - Он сам ей позволяет лезть в отношения. Не с ней разбирайтесь, а с ним.

Гость
#5

лучшее что вы можете сделать-бросить такого му...илу,который не в состоянии обеспечить спокойствие своей девушке и позволяет какой-то ненормальной лезть в вашу жизнь

Гость
#6

ваш парень м.у.д.а.к и тряпка. это он ге может порвать свои прошлые отношения. ему удобно иметь двух недалеких . не одна так другая всегда примет. бегите от таких парней, вы с ними теряете не только время . но и самооценку и уважение к себе.

Гость
#7

Какой бред, уходить от него надо, это клиника

ГостЪ
#8

Бывшие, станьте уже нормальными!

Гость
#9

Поверьте, ей о вас рассказывают то же самое. Что достаете, угрожаете самоубийством, телефон приходится отключать. И вернется, скорее всего, к ней.

не Ангел
#10

Нахожусь в примерно такой же ситуации. И тряпкой не назовешь, и этой мамзеле хоть в прихожке стели. Сил нет. Тряпка я получается...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: