Гость
Статьи
Как убрать бывшего из …

Как убрать бывшего из жизни?

Добрый день. Обращаюсь за советом.
Встречалась с парнем год. Отношения были очень сложные, частые ссоры, в которых я к нему в ноги падала. Он часто врал, проигрывал деньги на ставках. Вообщем, в этих отношениях было все.
Долгое время я себя настраивала выйти из этого. Учитывая то, что я впала в какую то зависимость и страх остаться одной- неделю назад у меня это получилось и я сказала, что хочу расстаться.
Я сказала причину, что несчастна с тобой, что надоели ссоры от которых я схожу с ума, что хочу спокойной жизни.
В обычное время, если бы я затеяла такой разговор, без расставания, меня бы наверное, в очередной раз просто послали бы:)
Но сейчас в его голове что то перевернулось и он стал умолять меня вернуться и простить.
Он звонит и пишет целыми днями, караулит у работы.
Ему так же негде жить, мы жили на моей квартире. Пока у него до зп денег нет, ему идти просто некуда. А впускать к себе я прям не хочу. Предложила занять денег на кваритру. Но время идет, а кваритру он так и не ищет.
Я не знаю как уже сказать, что это 100% и я ничего возвращать не собираюсь.
Он плачет, пишет, что значет, что я егт люблю и хочу с ним семью. Хотя это не так.
3 раза угрожал убить себя, кидал фотки, что спрыгнет. Я не сплю из за этого уже 6 день.
Что делать? #бывшие

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
б-ка
#1

Напиши письмо, да не ему, а себе послезавтрашней, где изложи факты и свои эмоции, не стесняясь в выражениях. Не перечитывай, не правь ничего, ни орфографию, ни обороты речи. Как почуешь, хватит, - спрячь на две ночи и забудь. Не обсуждай ни с кем, не расплёскивай силу. Потом вспоминаешь и читаешь. Рыдаешь и хохочешь всласть. После этого сон восстановится и вообще в голове и в душе будет ну настолько светлее...

#2

Автор, вам очень тяжело сейчас, сочувствую! Держитесь, вы приняли верное решение, вы выбрали себя. Продолжайте выбирать себя, вы не несете ответственность за жизнь другого человека. Зато ой как несете ответственность за свою.

Если есть настрой, почитайте книжку «Женщины, которые любят слишком сильно» Робин Норвуд, ваши отношения явно были созависимыми, там прямо пошаговые инструкции, как из таких отношений выходить. Если интересно, заглядывайте в мой блог в инстаграме, я пишу там много про отношения @tyapkova_anna

Адела
#3

расскажи про это кому нибудь взрослому, или хотя бы совершеннолетнему , чтобы угомонили этого ненормального

Гость
#4

Был у меня один такой кадр. Бывший муж. Чуть что разыгрывал комедию с повешением, налакался фенобарбитала и съехал в больничку с подозрением на инсульт. Потом очухался, опять звонил страдальца изображал. Когда понял, что жалость не работает, начал угрожать и руки распускать, строить подлянки и подставы. Гоните этого ненормального прочь, не смейте денег давать. Везде в блок его. Попросите, чтобы кто-то провожал Вас, а то эти сталкеры невесть что вытворить могут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: