Гость
Статьи
Беременна от взрослого …

Беременна от взрослого мужчины

Я жила обычной жизнью, обычной девушки 18 лет. Но тут вдруг встретила его. Воспитанного, умного, вежливо, ухоженого и влюбилась по уши. И все бы ничего если бы не два момента. Во-первых я мусульманка, во-вторых ему 37 и у меня все признаки беременности (((
Да, я совершила ужасный грех переспав до свадьбы, без ведома родителей и это ужасно,но мы были очень влюблёнными. И когда он стал намекать на секс я не сопротивлялась. И не жалела об этом ни разу, но теперь просто в растерянности. Как сказать родителям? Как это объяснить? Мой мужчина к тому же ещё и христианин, а не мусульманин. Срок примерно 6 недель. Он говорит что хочет детей.
Почему мы не предохранялись спросите вы ? Он об этом не говорил и я молчала. Да, он практически всегда кончал в меня. Да,знала что забеременеть можно, но на тот момент меня это не пугало совершенно. #отношения

Регина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что про это думают ваш муж и сыночек? 😃😃😃

"Мне сейчас 18 лет. А когда мне было 15 я забеременела от парня который на данный момент мой муж. У нас родился сыночек ,мы очень его любим, муж хорошо зарабатывает и отношения у нас тоже классные."
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5446808/

Гость
#2

(c) "Я жила обычной жизнью, обычной девушки 18 лет"

Скакала по буям как обычная шаболда.
Собственно твоя беременность это закономерный результат

Гость
#3
Гость

А что про это думают ваш муж и сыночек? 😃😃😃

"Мне сейчас 18 лет. А когда мне было 15 я забеременела от парня который на данный момент мой муж. У нас родился сыночек ,мы очень его любим, муж хорошо зарабатывает и отношения у нас тоже классные."
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5446808/

А понятно, это тошнилово разводчица тем на форуме.

ПрактичнаяРомантичная
#4

А мусульманка не в курсе, что ваш мужчина обязан вперед вас бежать к родителям вашим и в загс?

Гость
#5

И чё... теперь буде строить из себя жертву.Если родилась шалафой это не изменить

Гость
#6

Вот еще одна мусульманка, которая нашла себе не друга и соратника, а "папика". Девушка, меня бы волновало, что он Вас на 20 лет старше и никогда Вас уважать не будет как ровесницу. Естественно, что ему под сорок и нужны дети. Вместо того, чтобы стать самостоятельной, Вы выбрали попечение "папика" и жизнь домохозяйки. Хотя рождение детей- это тоже труд

Гость
#7
Гость

А что про это думают ваш муж и сыночек? 😃😃😃

"Мне сейчас 18 лет. А когда мне было 15 я забеременела от парня который на данный момент мой муж. У нас родился сыночек ,мы очень его любим, муж хорошо зарабатывает и отношения у нас тоже классные."
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5446808/

Регина Дубовицкая и передача Аншлаг.)

Тот самый
#8

Если он порядочный человек, то после беременности любимой девушки обязан жениться. Переспать до свадьбы не грех если вы любите друг друга и девушка доверяет своему избраннику. А если это действительно любовь, то вероисповедание - не проблема. И выход здесь - во взаимопонимании. Живут же русские и татары, башкиры в одной стране веками в мире и согласии.

Гость
#9

Выходи замуж, и переезжай к мужу. Родителей поставь перед фактом. Любишь и все.

Гость
#10

Есть в инете история Суад "Заживо соженная". Та мусульманка тоже посмела вне брака забеременеть. Позор всей семье и родне. С разрешения родителей её облили бензином и пожожгли.
Надеюсь, с Вами такого не случится.

Гость
#11

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#12

А какая у вас национальность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: